НОВОСТИ


2
июля 2018 г.
понедельник

Сотрудники администрации Зеленодольского района провели субботник на острове-граде Свияжск (фоторепортаж)


zelenodolsk.tatarstan.ru

Получение разрешения на строительство станет невозможным с 1 января 2021 года при отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон, в которых расположены земельные участки под строительство и реконструкцию объектов капитального строительства.


zelenodolsk.tatarstan.ru

С 29 июня по 1 июля на гребном канале «Крылатское» в Москве проходил Чемпионат России и Чемпионат России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по академической гребле...


shlang-drogganoe.tatarstan.ru

   В Балтасинском муниципальном районе 2 июля прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Нурмухаметовой Бибинур Хуснутдиновны, проживающей в с. Килеево.

   


baltasi.tatarstan.ru

   В Балтасинском муниципальном районе 1 июля 2018 года прошли торжественные поздравления с 95-летними юбилеями ветеранов ВОв - тружеников тыла Мингазутдиновой Хазиры Хафизовны (с. Янгулово) и Салахиевой Асхапямал Сайфутдиновны (с. Чутай).

   


baltasi.tatarstan.ru

26 июня 2018 г. в Управлении Пенсионного фонда  г. Альметьевска Республики Татарстан (межрайонное) состоялось торжественное чествование  команды Союза пенсионеров Альметьевского района, которая  заняла 1 место  в VIII республиканской Спартакиаде пенсионеров Республики Татарстан «Третий возраст», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. 


almetyevsk.tatarstan.ru

На протяжении всего лета жители Альметьевска занимаются фитнесом в парках, скверах и на пляже. Тренировки бесплатные и проходят под руководством профессиональных инструкторов. Главная цель "Зелёного Фитнеса" - сделать спорт доступным для каждого.  


almetyevsk.tatarstan.ru
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

aksubayevo.tatarstan.ru

2 июля сотрудники районного дома культуры и артисты  Сабинского муниципального района выступили в сборном пункте спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» с концертными номерами для будущих защитников Отечества. Коллектив представил вниманию благодарной публики богатую концертную программу. Прозвучали популярные песни разных лет, были исполнены танцы народов России.

(Отдел культуры)


saby.tatarstan.ru

Впервые посетившие музей дети внимательно слушали экскурсовода, задавали интересующие вопросы


kukmor.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International