июля 2018 г.
среда

26 июня с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости (земельных участков, индивидуальных жилых домов, гаражей, бань, дач и хозяйственных построек) в упрощенном порядке – по «Дачной амнистии».

22  июня состоялось расширенное заседание совместной коллегии Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, на которой были озвучены основные показатели деятельности ведомств за 5 месяцев текущего года.

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн.

В рамках рабочей поездки Рустам Минниханов встретился с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым. Во встрече  также принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Переговоры Россельхознадзора и представителей Министерства сельского хозяйства Республики Филиппины состоялись 4 июля в формате телеконференции.

Вниманию лиц, вовлеченных в электронную ветеринарную сертификацию

Уважаемые дамы и господа, коллеги.

В Кукморе рамках республиканского августовского совещания работников  образования и науки Республики Татарстан состоялось секционное заседание «Дополнительное образование в Республике Татарстан: вектор развития». Заседание было посвящено столетнему юбилею системы дополнительного образования детей.

Осмотр Руководителем Исполкома  Дрожжановского муниципального района Марата Гафарова строительного объекта в селе Шланга.

Как известно, одним из документов, на основании которого возникает право на недвижимость, является государственный акт. Но что же делать тем, кто такой акт по каким-либо причинам утерял или он пришел в негодность?

Военный комиссариат Республики Татарстан первым отправит граждан для прохождения службы в Военном инновационном технополисе «Эра» Министерства обороны РФ, который был создан указом Президента РФ от 25 июня 2018 № 364.

Все материалы сайта доступны по лицензии: