июля 2018 г.
четверг

Конструктивно прошла встреча представителей малого и среднего бизнеса Ютазинского района с главным федеральным инспектором по РТ .

Административ комиссия штраф салачак!

Видео: Начальник отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Альберт Кадыйров в репортаже телекомпании ТНВ "НОВОСТИ ТАТАРСТАНА"

Вниманию лиц, вовлеченных в электронную ветеринарную сертификацию

Уважаемые дамы и господа, коллеги.

Знакомим вас с итогами первых пяти дней обязательной электронной сертификации.

Госдума приняла в первом чтении поправки в Налоговый кодекс и в закон "О таможенном тарифе", которые в течение шести лет завершают большой налоговый маневр в нефтяной отрасли.

“Сэлэт Саба” с 4 по 9 июля принимает участие в  Форуме в Билярске.

5 июля в парке им.70-летия нефти Татарстана пгт. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ проводился  праздник, посвященный Всероссийскому «Дню семьи, любви и верности».

8-го июля отмечается «День Петра и Февронии» - святых покровителей семейного счастья, любви и верности. Он считается счастливым для любви. На любви к семье и Родине держится любое государство — это поистине святая любовь.

Подопечные Роберто Мартинеса поборются с бразильцами за выход в полуфинал мундиаля.

Как известно на территории Российской Федерации ведется активная работа по внедрению альтернативных источников электроэнергии, в том числе и на территории Республики Татарстан.

В рамках исполнения поручения Кабинета Министров Республики Татарстан (пункт 7 Протокола заседания от 13.03.2018 №1-ПК) касательно развития возобновляемых источников энергии в республике была сформирована рабочая группа по вопросу строительства в Республике Татарстан малых гидроэлектростанций.

В состав рабочей группы вошли представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», энергетических компаний республики, а также представитель ПАО «РусГидро».

Сегодня в министерстве под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан – руководителя рабочей группы А.А. Каримова было проведено первое заседание рабочей группы, в рамках которой обсуждались вопросы о перспективах развития малой гидроэнергетики в Республике Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии: