июля 2018 г.
среда
В ГАУСО "Верхне Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей" день рождения Терочкина Сергея

Такое удивительное и загадочное явление произошло  в счастливой семье Рината и Гульназ   Мухаметзяновых, у них родились  дочь Амира и сын Самир.

12 июля в 13.30 в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

В связи с окончанием сроков полномочий членов действующего Общественного совета в Зеленодольском районе сформируют его новый состав. Выдвинуть кандидатуру можно до 31 июля.

Сегодня, на территории Невского пятачка состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина  со сборным отрядом Казанского Клуба Воинской Славы. Постоянное представительство Республики Татарстан оказывает всяческую поддержку и помощь республиканским поисковикам в проведение экспедиции на Невском пятачке в Кировский район Ленинградской области.

В пятницу, 13 июля, бавлинцев приглашают посетить мероприятия в рамках проекта «Культурная среда города».

Приём будет проходить в Управлении Пенсионного фонда по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам  РТ по адресу: РТ, г.Бавлы, ул. Х.Такташа, д.21. Запись на прием по тел. 8(85569) 5-66-86  или в приемной Управления ПФР (кабинет №1) до 16 июля 2018 г.

Вот уже в десятый раз на верхнеуслонской земле в ночь с 6 на 7 июля прошел традиционный славянский праздник Ивана Купалы.

В детском оздоровительном лагере «Дзержинец» прошел спортивный праздник, посвященный 95-летию «Динамо».

С 20 июня  по 10 июля 2018 года в  детском оздоровительном лагере «Приазовец» (Краснодарский край, г. Анапа) проходила профильная смена Министерства образования и науки Республики Татарстан для активистов детского движения республики «РОСТ» («Растём в Образовании, Спорте, Творчестве»).

Все материалы сайта доступны по лицензии: