12 июля 2018 г., четверг

• 12.07.2018 г. Актанышский муниципальный район

Нефтяная промышленность Татарстана продолжает успешно решать задачи стратегического развития

В Татарстане в первом полугодии 2018 года добыто порядка 17,641 млн тонн нефти. Добыча сократилась на 0,7% по отношению к соответствующему периоду прошлого года в связи с выполнением Россией условий соглашений «ОПЕК плюс». Однако это не помешало нефтяникам республики увеличить объем инвестиций, заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на пленарной сессии нефтяного саммита Республики Татарстан.

Росреестр Татарстана разъясняет: сколько стоит заплатить за кладовку

Хочу приобрести в своем новом многоквартирном доме – нежилое помещение, кладовую. Продавец помимо стоимости самой кладовки просит заплатить сверху еще 22 тыс. рублей за оформление документов. Как узнать, насколько это сумма обоснованная? Примечательно, что за оформление квартиры с тем же продавцом я оплатила только госпошлину в размере 2 тыс. руб.?
  • 12.07.2018 г. Актанышский муниципальный район

Росреестр Татарстана о порядке оформления садовых и дачных домов на телеканале «Татарстан 24»

12 июля в 13.30 в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

Альфия Когогина: Государственная Дума – эффективная площадка для дискуссий

9 июля 2018 г. на площадке Государственной Думы прошли парламентские слушания, посвященные рассмотрению основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

«Наше время – Безнеңзаман»: стартовал прием заявок на республиканский конкурс

Зеленодольцы могут стать участниками VI ежегодного открытого фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнеңзаман». Заявки на участие в конкурсе принимают с 5 июня по 25 сентября.

Росреестр Татарстана разъясняет: сколько стоит заплатить за кладовку

• 12.07.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Горячую воду в Зеленодольске отключат только злостным неплательщикам

Несмотря на значительный долг, в отопительный сезон подача газа Зеленодольскому предприятию тепловых сетей не ограничивалась. В летний сезон Зеленодольское предприятие тепловых сетей формально должно быть полностью отключено от газа, однакоэто планируется сделать лишь в отношении злостных неплательщиков, которых ЗПТС может ограничить самостоятельно.

В отпуск – без долгов!

Наступает пора долгожданного отдыха. Только от вас зависит, как вы будете созерцать красоты мира: как ответственный налогоплательщик – выбранный вами для отдыха стране, или сэкономив на налогах – по телевизору, либо Интернету.
  • 12.07.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Консультирование  населения  по вопросам защиты прав потребителей

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах совместно с представителем исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ организует консультирование населения по актуальным вопросам защиты прав потребительских прав и законных интересов потребителей.
  • 12.07.2018 г. Дрожжановский муниципальный район

Будьте осторожны на водоемах!

На территории Дрожжановского муниципального района имеется 14 прудов, объемом от 90 до 712 тысяч кубических метров, спроектированных и используемых для народнохозяйственных нужд (водопой для скота), а также для предотвращения эрозионных процессов.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>