НОВОСТИ


16
июля 2018 г.
понедельник

Перевернут последний лист, до свидания Сэлэт! Сегодня состоялось закрытие 2 смены в лагере Сэлэт. 


saby.tatarstan.ru

По информации ОАО "Сетевая компания" 17 июля  с 09.00 до 17.00 в связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ожидается отключение электроэнергии.


bavly.tatarstan.ru

Ново-Савиновский районный суд г. Казани рассмотрел иск Бавлинского городского прокурора о взыскании с двоих осужденных в солидарном порядке в пользу общества с ограниченной ответственностью «Бавлы-Водоканал» 9 млн рублей в счет возмещения причиненного преступлением ущерба.


bavly.tatarstan.ru

Сегодня на площадке Иннополиса стартовал VII международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии». В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Владимир Мау, заместитель председателя Правления Газпромбанка Вадим Кулик, глава Верхнеуслонского муниципального района и другие.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Министр спорта России Павел Колобков подписал очередной Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Приказ опубликован на официальном сайте ГТО (www.GTO.ru) в разделе «Документы».


zelenodolsk.tatarstan.ru

В Чистополе 29 июня прошло тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


zelenodolsk.tatarstan.ru

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан М.В.Трофимова проведет личный прием граждан Зеленодольского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского, Кайбицкого районов 24 июля 2018 года с 14.00 до 15.30 в режиме видеоконференцсвязи.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Это на 33,3 % больше аналогичного периода прошлого года: тогда за этот же период времени было зарегистрировано 48 201 ипотека. В июне 2018 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан было зарегистрировано 10 238 ипотек, из них в Казани – 4 867.  


zelenodolsk.tatarstan.ru

С наступлением летнего купального сезона, который продлится с 1 июня по 31 августа, водные объекты традиционно являются наиболее привлекательным местом отдыха жителей и гостей района. Но, не знания правил поведения на воде может привлечь к несчастным случаям, в том числе и смертельным.

За купальный сезон 2018 года на 09 июля  на водных объектах Республики Татарстан зарегистрировано  44 происшествий, погибло 40 человек в том числе 4 детей и спасено 7 человек,  в том числе 3 детей.


tulachi.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International