июля 2018 г.
вторник

В Зеленодольском районе наградили участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обладателями золотых знаков отличия стали 10 зеленодольцев.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске на базе стадиона «Комсомолец» имени В.М.Колотова прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками тестирования стали студенты Зеленодольского механического колледжа.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

ООО «Яшен» занимается оказанием услуг по перевозке пассажиров

В Алексеевском районе прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Республики Татарстан 9 сентября 2018 года с избирателями.

alekseevskiy.tatarstan.ru

90-й день рождения отметила ветерана труда, труженица тыла, жительница н.п. Сахаровка - Горина Мария Матвеевна.

alekseevskiy.tatarstan.ru

С 90-летием поздравили ветерана труда, труженицу тыла, жительницу н.п. Караваево - Чернову Анну Еремеевну.

Анна Еремеевна родилась в деревне Караваево Алексеевского района Татарской АССР, в многодетной семье. Войну она встретила тринадцатилетней девчонкой, но трудилась наравне со взрослыми, заготавливая корма для колхозного скота, работала в поле, на лесозаготовках.

alekseevskiy.tatarstan.ru

95-летие отметила ветеран труда, труженица тыла, жительниц п.г.т. Алексеевское Макарова Прасковья Степановна.

alekseevskiy.tatarstan.ru

18 июля в 14.10 на «Бим-радио» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

aktanysh.tatarstan.ru

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

verhniy-uslon.tatarstan.ru