июля 2018 г.
среда

18 июля в Креннинском СК проведена развлекательная игровая программа «Двигайся больше» и «Смешная фотосессия». Не один наш праздник не обходится без фотографий, а что бы стандартная фотосессия не была скучной и унылой, мы разнообразили ее веселыми и смешными фото. Мы сделали с помощью, так называемой фотобутафорией очки, губы и усы на палочке, кроме них есть еще шляпы, галстуки, бабочки, , короны. После организовали детскую дискотеку и чаепитие.. Было весело и осталась в душе хорошие воспоминания!

Семинар-совещание на тему «Выращивание посадочного материала в лесостепной зоне, воспроизводство лесов, проведение выборочных санитарных рубок, охрана труда».

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: 19 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается сильный дождь, гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, возможен град.

18 июля 2018 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие в республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан до конца 2018 года» в режиме видеоконференции.

С сегодняшнего дня официально открыт городской пляж в Зеленодольске. Об этом сообщил руководитель зеленодольского отделения ГИМС Сергей Евсеев.

В целях недопущения отключения горячей воды в жилых домах ОАО «Зеленодольское ПТС» обращается к жителям города: необходимо в кратчайшие сроки погасить имеющуюся задолженность

Зеленодольцев приглашают стать зрителями VIII чемпионата мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд. Соревнования пойдут с 23 по 29 июля в Казани на базе Дворца водных видов спорта.

Метеорологический прогноз с 18 часов 18 июля до 18 часов 19 июля 2018 г.

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан была зарегистрирована трехсотая пара новобрачных. Ими оказались Анатолий Сергеевич Балабанов и Екатерина Викторовна Шерман. Для них получить свидетельство о заключении брака под номером 300 было полной неожиданностью. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили молодых супругов со знаменательным и важным событием в их жизни и пожелали счастья, согласия, взаимопонимания и огромной любви.

В рамках сотрудничества между республиками Татарстан и Дагестан в эти дни с рабочим визитом Казань посетила делегация во главе с врио директора дагестанских МФЦ Магомедэмином  Арсланалиевым. В ходе визита гости посетили казанский ИТ-парк и встретились с представителями Министерства информатизации и связи РТ.

Все материалы сайта доступны по лицензии: