июля 2018 г.
четверг

В рамках реализации программы «Спорт каждый день» 19 июля на спортивной площадке реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» г. Бугульмы состоялся товарищеский матч по волейболу среди сотрудников и воспитанников центра.

19 июля в Шеморданском СДК состоялся концерт «Кушыл син дә, җырлыйк бергә!» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш». С концертными номерами выступили работники дома культуры и участники художественной самодеятельности. Зрители были очень довольны и поблагодарили участников бурными аплодисментами!

Сегодня, 19 июля - 125 лет со дня рождения русского поэта Владимира Владимировича Маяковского. В связи с этой датой в Старосафаровской сельской библиотеке прошел поэтический вечер.

19 июля в дошкольном образовательном учреждении «Татарско-Суксинский детский сад» библиотекарь Татарско-Суксинской сельской библиотеки провела игру-викторину «Путешествие в страну сказок».

Сегодня в казанском ГТРК «Корстон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию образования российской полиции. В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, начальник Главного Управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенанта полиции Михаил Черников, Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин, сотрудники и ветераны ведомства.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: 20 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ночью и днем гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром туман.

В Балтасинском муниципальном районе 19 июля прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Ахметзяновой Гульзифы Ахмадулловны проживающей в с. Пижмар.

Все материалы сайта доступны по лицензии: