июля 2018 г.

20 июля сотрудники районного дома культуры встретили делегацию из

Ташкентской области Республики Узбекистан с начальником Управления сельского хозяйства Шерматовом С.Б.

Сегодня 20 июля  Глава района Альберт Рахматуллин с рабочим визитом посетил Чутеевскую среднюю общеобразовательную школу.

Cегодня в Казани, на площадке ГТРК «Корстон» состоялось пленарное заседании IX Всероссийского форума татарских религиозных деятелей.

В заседании приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, заместитель Премьер-министра РТ, председатель национального совета «Милли Шура» Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев, руководитель исполкома Всемирного конгресса татар Ринат Закиров, председатель Центрального Духовного управления мусульман России Талгат хазрат Таджутдин и многие другие. Модератором на встрече выступил ректор Российского исламского института Рафик Мухаметшин.

20 июля в Старосафаровской сельской библиотеке прошел шахматный турнир.

На сегодняшний день животноводы Мензелинского района производят 54,5 тонн молока

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия.

20 июля в рамках проекта «Культурная среда города» библиотекари города  вновь пригласили юных бавлинцев на литературный парк «Мы везде читаем летом!», где совершили сказочное путешествие по любимым сказкам.

Об этом сообщается на сайте центральной районной больницы.

19 июля 2018 г. Комитет Государственной Думы по образованию и науке рассмотрел поправки к проекту федерального закона «О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в части изучения родного языка из числа языков народов Российской Федерации и государственных языков республик России). Всего в Комитет к данному законопроекту поступило 27 поправок, внесенных депутатами и региональными законодательными собраниями.

27 июля в 9.00 ч. Центр занятости населения г. Альметьевска проводит ярмарку вакансий для всех желающих, в том числе для инвалидов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: