НОВОСТИ


22
июля 2018 г.
воскресенье

Лето - сказочное время! Лето - это как раз то время, которое нужно использовать максимально для оздоровления и закаливания ребенка, а все игры очень хорошо помогают в этом. Для ребят лето - время ярких впечатлений и весёлых приключений. 21 июля работники Лесхозского СДК и библиотеки организовали увлекательные конкурсы и игры для детей.Дети активно принимали участие в конкурсах, играх, развлечениях, состязаниях. Как радостно было наблюдать за весёлыми лицами детей и их сияющими глазами. Они веселились и смеялись от души! В глазах детей светилась радость!Победители и активные участники получили призы. Дети остались очень довольные. Праздник прошел на одном дыхании.

 (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Прогноз погоды от ЕДДС на 23 июля 2018г.


jutaza.tatarstan.ru

Сегодня в селе Николашкино проходит День села. Мероприятие назвали только так скромно, на самом деле праздник получился республиканского уровня.


bavly.tatarstan.ru

Выбранные кандидаты представят партию "Единая Россия" на предстоящих сентябрьских выборах в Совет муниципального образования "Покровско-Урустамакское сельское поселение" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.


bavly.tatarstan.ru

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».


bavly.tatarstan.ru

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.


menzelinsk.tatarstan.ru

22 июля 2018 прошел 23-ий Чемпионат и Первенство Республики Татарстан в классах «Стриж», «Пилот», «125а», «125Б» и «Honda GX200»-2-й этап.


saby.tatarstan.ru
В ряде городов и районов Республики Татарстан работают организации с наименованиями «Электросервис», «Энергоконтроль» и т.д., могут представляться сотрудниками АО «Татэнергосбыт». Представители данных организаций вводят в заблуждение граждан, у которых еще не истек срок поверки прибора учета, о необходимости его замены в связи с его истечением. Необходимо отметить, что устанавливаемый данной организацией прибор учета Энергомера, стоимостью 700-900 рублей, продают за 2600 рублей.

Потерпевшими, как правило, становятся представители наименее защищенных слоев населения – пенсионеры и доверчивые неосведомленные граждане.

Согласно действующему законодательству, замена прибора учета электрической энергии должна осуществляться только в присутствии представителей гарантирующего поставщика или управляющей организации, с которой собственником заключен договор управления многоквартирным домом. Причем дважды – сначала для того, чтобы проверить состояние пломб до установки нового счетчика, а затем – для установки новых пломб и постановки прибора на учет. В противном случае, потребление электроэнергии самовольно установленным прибором является безучетным.

По вопросам пригодности к эксплуатации приборов учета Вы можете обратиться в АО «Татэнергосбыт».


mmemin-kaybici.tatarstan.ru

Глава района Айрат Хайруллин  встретился с жителями Бутинского сельского поселения. На встрече с жителями села также приняли участие депутат Госсовета РТ Николай Кольгин, руководитель  следственного отдела по г.Альметьевск Алексей Бычков, глава Бутинского сельского поселения Денис Абрамов, заместитель руководителя исполкома района по работе с сельскими поселениями Олег Шабалин.


almetyevsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International