июля 2018 г.

В селе Нов. Мелькен состоялось освящение Святого родника.

С момента вступления в силу закона о «лесной амнистии» прошел почти ровно год.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

В Юсуп-Аланском сельском клубе провели исторический час «Это Родина моя!» С каждым годом деревня все больше и больше преображается, растёт и благоустраивается. Каждая деревня прекрасна с трудолюбивыми людьми. Мы посмотрели альбом об истории Юсуп-Алан и Калатау, связанный с людьми родного края, с её культурой. Особенное впечатление оставила альбом об истории школы. Решили собирать материалы и фотокарточки о деревни. Мы очень любим свою деревню!

(Отдел Культуры)

23 июля сотрудники районного дома культуры провели субботник по очистке берегов реки и благоустройству территории.

20 го июля 2018 года  глава Юлбатского сельского поселения Шамсиев Талип Рашитович, учитель истории Юлбатской ООШ, заслужанный учитель Республики Татарстан  Сафин Илдар Фатхуллович, ветеран труда  Галиев Наил Тимергалиевич посетили музея «Дружба народов»  в селе Ципья  Балтасинском муниципальном районе.

Юлбатское сельское поселение

С момента вступления в силу закона о «лесной амнистии» прошел почти ровно год. Что же нужно знать собственникам о данном законе,  в нашей беседе с заместителем начальника отдела ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлией Макаровой.

В связи с проведением ремонтных работ временно, на срок с 23.07.2018 г. по 23.08.2018 г. прекращается движение по автомобильной дороге М7 «Волга» – Кутлу Букаш – Рыбная Слобода на участке км 15+600 – км 18+353 в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан.

Сформированная в республике модель поддержки юнармейского движения рекомендована к тиражированию в регионах.

Все материалы сайта доступны по лицензии: