НОВОСТИ


23
июля 2018 г.
понедельник

В селе Нов. Мелькен состоялось освящение Святого родника.


menzelinsk.tatarstan.ru

Средний надой по району - 11,7 кг.


menzelinsk.tatarstan.ru

С момента вступления в силу закона о «лесной амнистии» прошел почти ровно год.


menzelinsk.tatarstan.ru

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.


menzelinsk.tatarstan.ru

В Юсуп-Аланском сельском клубе провели исторический час «Это Родина моя!» С каждым годом деревня все больше и больше преображается, растёт и благоустраивается. Каждая деревня прекрасна с трудолюбивыми людьми. Мы посмотрели альбом об истории Юсуп-Алан и Калатау, связанный с людьми родного края, с её культурой. Особенное впечатление оставила альбом об истории школы. Решили собирать материалы и фотокарточки о деревни. Мы очень любим свою деревню!

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

23 июля сотрудники районного дома культуры провели субботник по очистке берегов реки и благоустройству территории.


saby.tatarstan.ru

20 го июля 2018 года  глава Юлбатского сельского поселения Шамсиев Талип Рашитович, учитель истории Юлбатской ООШ, заслужанный учитель Республики Татарстан  Сафин Илдар Фатхуллович, ветеран труда  Галиев Наил Тимергалиевич посетили музея «Дружба народов»  в селе Ципья  Балтасинском муниципальном районе.

Юлбатское сельское поселение

 


saby.tatarstan.ru

С момента вступления в силу закона о «лесной амнистии» прошел почти ровно год. Что же нужно знать собственникам о данном законе,  в нашей беседе с заместителем начальника отдела ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлией Макаровой.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Библиотекарь Сардыкбашской сельской библиотеки для младших классов провела литературное путешествие в мир Льва Николаевича Толстого. Во время мероприятия дети познакомились с биографией и творчеством писателя, посмотрели уникальные фотографии семьи Льва Николаевича. Узнали, где родился сам писатель, с кем воспитывался, и как судьба связала студента Толстого с городом Казань. Во время путешествия дети приняли участие в конкурсе загадок и поговорок, которые придумал Лев Толстой. В конкурсе «Подбери пару» из карточек ребятам нужно было правильно составить название детских произведений писателя и угадать номер странички из большой книги автора.


kukmor.tatarstan.ru

С 18 по 21 июля в парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» Московской области прошел ежегодный финал всероссийской военно-спортивной игры Победа-2018.


saby.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International