июля 2018 г.
среда

Заведующая Старомичанским СДК организовала для детей экологический час на природе под названием "Природа.Лес.Человек".

В связи с тяжелой ситуацией в Забайкалье, в городе Мензелинск организуется благотворительная акция на базе Единой России.

menzelinsk.tatarstan.ru

Подходит к концу третья смена военно-патриотического палаточного лагеря «Растим патриотов», расположенного на территории аэроклуба. На семидневную смену собрались 150 мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 17 лет из одиннадцати районов РТ.

menzelinsk.tatarstan.ru

На производственной базе "АгроТрансПорт" прошел семинар-совещание по вопросу повышения деловой активности населения с участием руководителя исполкома Дрожжановского района Маратом Гафаровым и глав сельских поселений.

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

25 июля  в  ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ»  прошло  совещание медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов  района.

kaybici.tatarstan.ru

Подведены итоги конкурса «ЭКОлидер», выбраны 100 победителей, которые получили путевки в «Артек».

kaybici.tatarstan.ru

В Балтасинском муниципальном районе 25 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Колесниковой Зои Семеновны, проживающей в с. Кускем.

baltasi.tatarstan.ru

Земледельцы Менделеевского района вышли на косовицы озимой пшеницы.

mendeleevsk.tatarstan.ru

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций и жители п.г.т. Богатые Сабы!

Сабинское городское поселение выражает Вам искреннюю благодарность  за активное участие в мероприятиях по очистке территории набережной р. Сабинка и кладбища по ул. Г.Закирова п.г.т. Богатые Сабы. Признательны Вам за проявленное неравнодушное отношение к вопросам благоустройства нашего поселения. Искренне желаем Вам и вашим близким здоровья, успехов, процветания и надеемся на продолжение совместной работы.