НОВОСТИ


27
июля 2018 г.
пятница

Особое внимание будет уделено водителям не предоставляющим преимущества в движении пешехода


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Выборы Президента России давно прошли. Владимир Путин успешно управляет страной. А вот награды за проведение легитимных выборов продолжают находить своих героев. С вручения государственных писем благодарности началось расширенное заседание Совета и Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района. Во главу угла были поставлены и другие вопросы.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Управление ПФР в Высокогорском районе РТ напоминает, что сведения о страховом стаже после 1 января 2002 года содержатся в данных персонифицированного учета - на индивидуальном лицевом счете (ИЛС) застрахованного лица, открытом в Пенсионном фонде.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Она выступила на сцене Карнеги-холла.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Совет по предпринимательству при Президенте РТ проанализирует деловой климат во всех районах республики.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

В селе Байтеряково состоялась долгожданная встреча земляков.  Всех присутствующих с этим праздником от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от своего имени тепло поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ильдар Фаилович Рахимов.


chistopol.tatarstan.ru

В эти дни в Кильдебяксом сельском поселении, в рамках реализации республиканской программы по приведению нормативное состояние дорожно-уличной сети населенных пунктов, ООО «МДСУ-1» производит ремонт дороги щебеночно-песчаной смесью по улице Новая в населенном пункте Кильдебяк.


saby.tatarstan.ru

28 июля в селе Мочалей Дрожжановского муниципального района пройдут очередные Мунчалинские чтения.  


msu.tatarstan.ru

28 июля в селе Мочалей Дрожжановского муниципального района пройдут очередные Мунчалинские чтения.  


sovmo.tatarstan.ru

Неблагоприятные метеорологические явления: днем и вечером 28 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в Казани до 15-20 м/с), локально сильный дождь, возможен град.

В период с 28 июля по 7 августа 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

 


apastovo.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International