июля 2018 г.
понедельник

Вручал медали на дому глава района Айдар Салахов двум ветеранам: Юнусу Юсупову и Тамаре Мишаниной.

menzelinsk.tatarstan.ru

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

menzelinsk.tatarstan.ru

Переменная облачность.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

Федеральным законом от 19.07.2018 N 212-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования воспроизводства лесов и лесоразведения" совершенствуются меры по сохранению лесов и улучшению их качества.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

29 июля на главной сцене Скарятинского сада состоялся праздничный концерт "Флоту России - слава!", посвященный Дню Военно-Морского флота.

chistopol.tatarstan.ru

В Зеленодольске с 23 по 27 августа пройдут чемпионат и первенство России по велоспорту-маунтинбайку. Площадка соревнований расположится в микрорайоне Мирный возле ледового дворца «Ледокол». Открытие соревнований состоится в 9.30, стартуют участники заездов в 10.00.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Зеленодольцы могут предложить свои идеи социально-экономического развития Татарстана. Лучшие инициативы войдут в Стратегию-2030 и будут реализованы.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске 20 сентября пройдет бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. В рамках Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция» в городе откроют два мобильных пункта.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня Глава  района Альберт Рахматуллин вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья  в рамках направления (подпрограммы) следующим категориям граждан: «граждане»,  «молодые семьи и молодые специалисты».

kaybici.tatarstan.ru

Зеленодольцев приглашают к участию в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.