июля 2018 г.
вторник

1 августа в 11.18 на «Радио Татарстана» выйдет программа «Социальные ориентиры» с участием Росреестра Татарстана.

Индексация пенсий неработающим пенсионерам запланирована на первое января 2019 года и составит 7,05 процента, то есть значительно больше годовой инфляции.

Переменная облачность. Без осадков.

Военный фестиваль - это реконструкция эпизодов боевых действий, которую представят члены военно-исторических клубов России.

Федеральным законом от 3 июля 2018 г. № 180-ФЗ внесены изменения в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», а именно увеличены размеры госпошлины за выдачу некоторых документов.

Семейным Кодексом Российской Федерации (далее - СК РФ) определены обязанности родителей по воспитанию детей.

Межрайоная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан напоминает, что в соответствии со статьей 419 Налогового кодекса Российской Федерации индивидуальные предприниматели (ИП) являются плательщиками страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное  медицинское страхование.

IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018»

Выставка посвящена жизни и работе людей, которые сыграли знаковую роль в истории и развитии Нижнекамска – это начальник Управления строительства «Татэнергострой», Герой Социалистического Труда, почетный гражданин Нижнекамска Евгений Никифорович Королев и главный инженер «Татэнергострой», почетный гражданин Нижнекамска Беляев Владимир Павлович

С началом уборочных работ медицинские работники Новошешминского муниципального района усилили контроль за охраной здоровья хлеборобов и организовали выезды в поле. Для работников сельхозпредприятий провели лектории по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и роздали буклеты по оказанию первой помощи при подозрении на острый инфаркт миокарда и инсульте. Кроме того, медики дали рекомендации по поведению во время жары.

Все материалы сайта доступны по лицензии: