Легендарная личность

11 декабря 2013 г., среда

По случаю отмечаемого 9 декабря Дня героев Отечества Герой Социалистического Труда Николаева Александра Ивановна из Адав-Тулумбаева принимала поздравления на дому.

Чествовали ее глава муниципального района Азат Айзетуллов, заместитель руководителя районного исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова, исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты Ляля Камалова, глава Адав-Тулумбаевского сельского поселения Айгуль Хусниева.

– Уважаемая Александра Ивановна! Этой высокой награды правительства Вы удостоились за большие успехи в укреплении хозяйства и развитии производства в годы работы бригадиром комплексной бригады колхоза имени Коминтерна в годы Великой Отечественной войны. Вы и сегодня являетесь примером для многих, вносите достойный вклад в воспитание молодого поколения. Здоровья Вам и долгих лет жизни, – сказал Азат Касымович и вручил подарок и букет цветов.

Александра Ивановна и в этот раз встретила гостей, накрыв праздничный стол. В домашних хлопотах одиноко проживающей сегодня Александре Ивановне помогает социальный работник Чулпан Измайлова. Каждую неделю приезжают и живущие в Казани дети Фарит и Альфия. Всегда рядом дочь Алсу. 
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International