апреля 2020 г.

Уважаемые нотариусы и ветераны нотариальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём нотариата!

апреля 2020 г.
вторник

Уважаемые работники органов местного самоуправления,  ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

марта 2020 г.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

декабря 2019 г.

Уважаемые работники и ветераны энергетики!

Примите теплые поздравления  с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Дорогие друзья!

Искренне поздравляем с Днем добровольца (волонтера) всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей Сабинского района, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своей малой Родине, людям.

вторник

Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

ноября 2019 г.

Дорогие студенты! От всей души поздравляем вас с Международным днем студента!

Ваше поколение смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего района, сделать наш край еще более развитым и перспективным. Надеемся, что присущие вам чувство социальной справедливости, потребность к переустройству мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу Сабинскому району, Татарстану и всей России.

понедельник

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Роль экономистов в социально-экономическом развитии района несомненно значительная. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств

ноября 2019 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России Сабинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности      и порядка.

понедельник

Наша гордость не имеет границ за то, что мы ходим по земле, которая пропитана до мельчайшей крупицы прошлым. А прошлое – это история, которую мы должны чтить. Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям. Сегодня праздник народного единства. Этот день ещё раз подчёркивает наше отношение к прошлому Отечества. Пусть история всегда живёт в памяти всех россиян. Желаем вам удачи, быть всегда уверенным в себе, чётко отстаивать свои позиции. Мира Вам, добра, благополучия.