07 января 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район Рождество Христово
(Сабинский муниципальный район)
Площадь Д.И.Менделеева. Праздничный концерт «Рождество в кругу друзей»
(Менделеевский район)
07:00 Праздничная ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Манзарасский ДК Праздник для детей "Рождественская елка" Работники культуры
(Кукмор)
08:00 Рождественские гуляния на центральной площади города Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:40Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Лесхозский ДК Елка Главы для отличившихся в учебе, спорте и творчестве, победителей предметных олимпиад и конкурсов Проводит МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
09:00Верх.Матакский СК Рождественские колядки
(Алькеевский район)
09:00с. Орлово Рождественская лыжная гонка Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00п.г.т. Б.Сабы Соревнование по корэш на призы Деда мороза среди мальчиков 1-4 классов Проводит МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Парк культуры и отдыха им. А.М. Булатова Спортивно-развлекательное мероприятие для детей З.Х.Зиннатуллина
(Кукмор)
10:00Ленинский парк «Рождественские забавы» игровая программа для детей.
(Алькеевский район)
10:00 90-летие Шамсуллиной Фагили Хайрутдиновны
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Ст.Тахталинский СК «Да здравствует каникулы» спортивно-развлекательная программа для детей
(Алькеевский район)
12:00Парк спорта и отдыха "Орешник" Эстафета на тюбингах «Снежные заносы» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Центральная площадь (Богатые Сабы) Новогоднее представление для детей. «Снегурочка приглашает» Проводит отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
13:00Починок Кучуковское СП Марийский национальный праздник "Шорыкйол" Работники культуры
(Кукмор)
13:00Парк спорта и отдыха "Орешник" Турнир по зимнему футболу-сноуболу «Снежный мяч» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00РДК Рождественская сказка Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00Осинниковская сельская библиотека Камско – Устьинского муниципального района Фольклорные Рождественские посиделки «Святая ночь» в Осинниковской сельской библиотеке Камско – Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
15:30п. Лесхоз Ночная Хоккейная Лига. "Тимерхан" (Б.Сабы) - "Соколы" (Азнакаево)
(Сабинский муниципальный район)
16:00Ниж. Качеевский СДК «Рождественская дискотека» для детей
(Алькеевский район)
16:00СОШ №2 Открытые соревнования по бадминтону Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00Ниж.Биктимирский СК Тематический вечер «Рождественская ночь»
(Алькеевский район)
17:30Хурадинский СДК «Зажги свечу на Рождество»
(Алькеевский район)
18:00парк "Молодежный" Музыкально-игровая программа МБУ "Центр культурного развития"
(Буинский муниципальный район)
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (Чечкабский СДК, Ахмаметьевский СК, К.Тявгильдинский СК, Чув.Кищаковский СДк, Таковарский СК)
(Буинский муниципальный район)
18:00Парк культуры и отдыха с.Верхний Услон «Рождественские встречи» танцевальная развлекательная программа для населения Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00Каракульский СДК Праздничная дискотека «Светлый праздник Рождество»
(Алькеевский район)
18:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Театрализованное представление «Рождественские встречи 2017»
(Заинский муниципальный район)
18:00Ниж. Алькеевское СП Выездной концерт в рамках перекрестных концертов районного смотра - конкурса посвященного Году экологии «Земля – наш общий дом»
(Алькеевский район)
18:00Чув. Шапкинский СДК Рождественские колядки
(Алькеевский район)
19:00РДК Праздничное мероприятие "Веселое Рождество" Работники культуры
(Кукмор)
19:00пгт.Камское Устье, площадь перед РДК Рождественские гуляния на площади перед Районным Домом культуры в пгт.Камское Устье
(Камско-Устьинский район)
19:00Садиковский СК Рождественский сочельник – колядки ряженых
(Алькеевский район)
20:00Центральная площадь (Богатые Сабы) Культурно-развлекательное мероприятие Проводит отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
20:00Кырбашский сельский клуб Праздник коляды “Рождество Христово”
(Сабинский муниципальный район)
20:00РДК с.Кадряково Агрызского муниципального района РТ Рождественский вечер отдыха «Рождественская ночь» Кадряковское сельское поселение Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования