10 января 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МКУ «Отдел образования» Участие в заочном этапе V Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ «Жить, помня о корнях своих…», посвященной Международному году туризма Евстифеева В. А Руководители ОО
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г.Заинск Лично-командное первенство РТ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в зачёт XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
г.Альметьевск Первенство РТ по греко-римской борьбе среди юниоров МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
г. Нурлат Юбилей 90 лет Вафиной Х.Х. Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г. Нурлат, ул. Красноармейская Юбилей 90 лет Осипову А.Н. Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00Малый зал Утренняя планерка у Главы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: состав планерки
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Муслюмово Кинотеатр
(Муслюмовский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00СОК «Химик». СОШ №1. Подведение итогов занальных соревнований по минифутболу
(Менделеевский район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Аппарат Совета Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00Рабочий кабинет Личный прием граждан Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
09:00 Неделя «Музей и дети» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:30районный Совет Прием граждан. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Проводит КМ РТ Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары» и ТРК «Саба дулкыннары»
(Сабинский муниципальный район)
10:00РОВД Подведение итогов 2016 года отдела МВД Сабинский Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с главами сельских поселений по оформлению земельных паев
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 В/к. Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 Объезд Катмышского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Объезд Среднекирменского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00село Нижнее Кучуково Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей Хузиной Зульфии Садыковна Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ
(Мамадышский муниципальный район)
10:30ул. Фомина д.7 Совещание по промышленным паркам.
(Менделеевский район)
11:00Кабинет Главы МР Приезд представителей «Ресурс-холдинг»
(Актанышский муниципальный район)
11:00Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов Торжество по случаю Рождества Христово
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 Заседание административной комиссии
(Менделеевский район)
11:00с.Чубуклы, ул.Вахитова, д.115 Поздравление с 90-летним юбилеем Шакировой Магинур Насертдиновны
(Заинский муниципальный район)
13:00КЦ «Яшьлек» Совещание по ф.24
(Актанышский муниципальный район)
13:00Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Камско – Устьинского муниципального района Торжественная государственная регистрация рождения в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Камско – Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
13:00Кичкетанская СОШ Первенство ДООЦ по настольному теннису Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00ДК им.М.Джалиля Театрализованное представление детской театральной студии «Нур» «Тылсымлы Яна ел» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
13:30с.Новые Чукалы Сход Граждан
(Дрожжановский район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р., Гирфанов М.Н., Гилемханов И.И., Хайдарова Н.М., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Усманов Н.М
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Буинский районный Совет Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00Альшеевский СДК Отчетное собрание в Альшеевском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00Кабинет руководителя Исполкома Работа по программе умягчения воды А.А. Московкин Р.Г. Мунасипов
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00 с.В.Услон Совещание специалистов психолого-педагогической службы Верхнеуслонского муниципального района Мусина Ф.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00с. Соболевское Чествование изумрудных юбиляров Никоновых Геннадия Егоровича и Нины Трофимовны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00 Заседание общественного Совета Мамадышского муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00 Совещание по промышленной площадке «Вятка» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00г. Нурлат, Совет района, конференц зал Прием граждан Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
14:00Аксубаевский краеведческий музей Обзорная экскурсия по музею
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ликвидации МБУ «Департамент по развитию предпринимательства» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:30с.Новое Ильмово Сход граждан
(Дрожжановский район)
16:00Кабинет Главы МР Совещание по сценарию слета передовиков.
(Актанышский муниципальный район)
16:00Кабинет Главы МР Совещание по сценарию слета передовиков.
(Актанышский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Заседание межведомственной комиссии по земельным вопросам
(Менделеевский район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Совещание со старшими многоквартирных домов
(Буинский муниципальный район)
17:00СДК с.Куралово Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Кураловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Коткова Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
17:00подростковый клуб "Ровесник" Изготовление поделок из бросового материала «Кормушка для птиц» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
18:00парк «Молодежный» Музыкально-игровая программа школы лицей-интерната для одаренных детей
(Буинский муниципальный район)
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (Ч.Гришинский СДК, АЭМЗ клуб, Рунгинский СДК, М.Буинковский СДК)
(Буинский муниципальный район)
18:00 Сход граждан в с.Кзыл-Яр
(Бавлинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования