11 января 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Промплощадка Планерка на объекте строительства молочного завода
(Актанышский муниципальный район)
Зал заседаний Заседание комиссии по слету передовиков
(Актанышский муниципальный район)
Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района Тестирование для директоров общеобразовательных организаций Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Презентация книги М.Газымова «Корни села Зиреклы», 2 часть Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
Нурлатский район, д. Берлек-Михайловка Юбилей 95 лет Ахунзяновой Р.М. Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Участие в республиканском совещании (видеоконференции) по вопросу реализации алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Муслюмово Ремонт кинотеатра
(Муслюмовский муниципальный район)
08:00исполнительный комитет Чувашско-Кищаковского СП Заседание Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00 Подготовка материалов к участию в республиканском конкурсе «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований РТ" Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Конференц-зал Совета района Совещание с Главами СП по текущим вопросам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00 Объезд территории города
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гилемханов И.И.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гилемханов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание с представителями холдинга «Агросила групп»
(Заинский муниципальный район)
09:00Аппаковский СДК Конкурс рисунков «Волшебница зима»
(Алькеевский район)
09:30кабинет Гасимова Р.М. Работа комиссии по осмотру проектируемой автодороги В.Шитцы-Н.Шитцы с последующим выездом на место Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
09:30 Совещание по капитальному ремонту МЦ «Космос»
(Заинский муниципальный район)
10:00Исполком Прием граждан депутатом Госсовета РТ Ш.Ш. Ягудиным
(Дрожжановский район)
10:00с.Старые Чукалы Сход граждан
(Дрожжановский район)
10:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Чувашско-Кищаковский СДК Отчетное собрание в Чувашско-Кищаковском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Новотинчалинского СП Заседание общественного совета Новотинчалинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Управление образования. Совещание директоров
(Менделеевский район)
10:00Детский сад «Родничок», пгт.Куйбышевский Затон Камско - Устьинского муниципального района Праздник «Прощание с ёлкой» в МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт.Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района РТ»
(Камско-Устьинский район)
10:00Актовый зал Собрание трудового коллектива отделения МВД России по Черемшанскому району по подведению итогов деятельности за 2016 и о задачах на 2017 год. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Совещание уполномоченных райпо Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Объезд планируемых объектов строительства
(Заинский муниципальный район)
10:00 Объезд Якинского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Объезд Куюк-Ерыксинкого СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание по реализации земельных участков Палата земельных и имущественных отношений Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:30муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00ДШИ. Совещание директоров учреждений культуры.
(Менделеевский район)
11:00 95-летие Исламуратовой Эмилии Султановны
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Терсинский спорткомплекс Первенство ДООЦ по футболу Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00г.Бавлы, библиотека семейного чтения Час общения «Вода – колыбель жизни» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района РТ- (Школа - центр компетенции в электронном образовании) Награждение победителя республиканского конкурса детского рисунка "Буду бдительным на льду"
(Камско-Устьинский район)
13:00Мензелинский район, Иркеняшское СП, Иркеняшский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
13:30с.Чувашская Бездна Сход граждан
(Дрожжановский район)
13:30РДК Мероприятия посвящённое патриотическому воспитанию подрастающего поколения «Есть такая профессия Родину защищать». Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Гилемханов И.И.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
14:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание Административной комиссии С.И. Христанова
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00Теньковская библиотека Камско-Устьинского муниципального района Книжная выставка «Земля-наш дом» Теньковской библиотеке Камско-Устьинского муниципального района, посвященная Дню заповедников и национальных парков
(Камско-Устьинский район)
14:00Аксубаевский краеведческий музей Посещение выставки «Свет в моей душе» Н.А. Кузьминой
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Встреча команды моногородов
(Чистопольский район)
14:00здание ПЗиИО Заседание комиссии по земельным вопросам
(Чистопольский район)
14:00 Итоговое совещание Отдела МВД по Спасскому району за 2016 год Отдел МВД России по Спасскому району
(Спасский район)
14:00 Сход граждан в с. Новозареченск
(Бавлинский муниципальный район)
14:30ул. Фомина д.7 Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:00СДК с.Кильдеево Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Бурдин В.М..
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00Мензелинский район, Атряклинское СП. Атряклинский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
15:00 Итоговое подведение служебной деятельности ОМВД России по Новошешминскому району за 2016 год Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00Малый зал Публичные слушания «Обустройство дополнительных скважин Ново-Елховского нефтяного месторождения. 4 этап»
(Заинский муниципальный район)
15:00Подростковый клуб "Ровесник" Спортивное мероприятие на свежем воздухе «Зимние забавы» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:30с.Большая Акса Сход граждан
(Дрожжановский район)
15:30Фомина,19. Совещание с директорами учреждений МКУ «Управление по делам молодежи и спорту»
(Менделеевский район)
17:00СДК с.Майдан Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Михеев В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00 Рождественский концерт Исполком Спасского муниципального района
(Спасский район)
18:00парк «Молодежный» Музыкально-игровая программа Буинского филиала академии социального развития
(Буинский муниципальный район)
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа (Ст.Тинчалинский СДК, Н.Шаймурзинский СК, Альшеевский СДК)
(Буинский муниципальный район)
19:00РДК Фестиваль народного творчества. (выступает коллектив ОАО «Кукморский завод металлопосуды») Управления культуры
(Кукмор)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования