13 января 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МБУ ДО «Центр детского творчества» Проведение отборочного тура Республиканского конкурса «Дулкыннар-2017»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День российской печати
(Сабинский муниципальный район)
“Разноцветные сказки”
(Апастово)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Нурлат, большой зал Совета района Общегородская планерка Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
08:20РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №6 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
09:00Актовый зал Совещание с активом района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Список приглашенных смотри на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье Совещание по туризму в Камско-Устьинском муниципальном районе
(Камско-Устьинский район)
09:30Уруссу, Ютазинский муниципальный район. Посещение д.51 ул.Шамкина и д.54 ул.Пушкина Маслов В.Н. – начальник отдела ЖКХ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Шланга Сход граждан
(Дрожжановский район)
10:00Уруссу, Ютазинский муниципальный район. Совещание по теплоснабжению п.г.т.Уруссу Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание по бюджетированию МУП ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа" Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Поэтическая гостиная “Әйди аны алга ал таңнар...” (“Зовет его вперед розовый рассвет”), в МБОУ "Камско-Устьинская татарская СОШ", посвященная 75-летнему юбилею Наримана Камала
(Камско-Устьинский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание Чистопольского городского Совета с повесткой: «О назначении публичных слушаний»
(Чистопольский район)
10:00 Мероприятие, посвященное Анвару Хайри
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 95-летие Сабуровой Шарифы Шакировны
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Турнир по хоккею МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
11:00Актовый зал правления РайПО Собрание трудового коллектива Правление Черемшанского РайПО по подведению итогов деятельности за 2016 и о задачах на 2017 год. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
11:00г. Нурлат, большой зал ГДК Семинар-совещание с предпринимателями района Отдел территориального развития Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
12:00г.Менделеевск, ул.Трудовая,8-40 Поздравление 90-летнего юбиляра.Соловьева Мария Ильинична, труженик тыла,
(Менделеевский район)
13:00Адав-Тулумбаевский СДК Отчетное собрание в Адав-Тулумбаевском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
13:00Спортивный комплекс «Дельфин» Соревнования по плаванию среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
13:00ООО «Восток» Итоговый сельскохозяйственный семинар на базе ООО «Восток» Р.Ш. Халиуллин
(Кукмор)
13:00Фомина,19. Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
13:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Совещание завучей по учебной работе Ахметова Ф.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00 Встреча с заместителем министра внутренних дел по РТ Динниуловым Дамиром Равильевичем
(Заинский муниципальный район)
13:00училище Военно –спортивное мероприятие "Один день из армейской жизни» для студентов Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Театрализованное представление для детей “Бал у Снежной королевы” (артисты ТЮЗ г.Казань) Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
13:00Сарсак-Омгинский СДК Празднование старого Нового года Совет Сарсак-Омгинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:30с.Матаки Сход граждан
(Дрожжановский район)
14:00Альшиховский СДК Отчетное собрание в Альшиховском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Аппаратное совещание
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 Совещание по ОДН согласно новому законодательству.
(Менделеевский район)
14:00 Поздравление с 90 летием Клыпину Нину Яковлевну 13.01.1927(90) Болгар,Горького 24-36 Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
14:00Актовый зал ОМВД Подведение итогов работы отдела МВД России по Заинскому району за 2016 год
(Заинский муниципальный район)
14:00 Заседание комиссии по безопасным условиям проживания семей с детьми
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, краеведческий музей Открытие персональной выставки художника Айрата Шайдуллина МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Отдел образования Совещание с руководителя общеобразовательных организаций Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00 Музейное занятие «Край родимый, Аксубай»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:30 Заседание Совета Петропавловского сельского поселения Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00Уруссу, Ютазинский муниципальный район. Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными. Маслов В.Н. – начальник отдела ЖКХ.
(Ютазинский муниципальный район)
15:00д.Канаш СДК Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Канашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Вальков Н.Н Вальков Н.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00ГДК им. Л.Айтуганова Настольные игры Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00Старокиреметского СДК Отчетное заседание Совета Старокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
15:30с.Мочалей Сход граждан
(Дрожжановский район)
16:00Уруссу, Ютазинский муниципальный район. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 В/к Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Заседание Совета Отцов.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
16:00Районный дом культуры Встреча Старого нового года. Мероприятие для пожилых людей Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
16:00г. Нурлат, ГДК Благотворительный концерт ансамбля "Надежда" для оказания помощи на лечение Хасаншиной Зарине Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
17:00Площадь Д.И.Менделеева Закрытие городской новогодней ёлки
(Менделеевский район)
17:00с.Большие Меми СДК Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Большемеминского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Фомина Г.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00РДК Сказка-концерт "Морозко" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
17:00 Сход граждан в с.Крым-Сарай
(Бавлинский муниципальный район)
17:00Кривоозерское сдк Отчетное заседание Совета Кривоозерского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
17:30Мещеряковский СДК Отчетное собрание в Мещеряковском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
18:00Лыжная база,с.Старые Чукалы Соревнования по лыжным гонкам
(Дрожжановский район)
18:00СДК с.Старые Уруссу Встреча с населением Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
18:00парк «Молодежный» Музыкально-игровая программа ФГОУ СПО «Буинский ветеринарный техникум», МБУ «Центр культурного развития»
(Буинский муниципальный район)
18:00Центральный парк Музыкально-игровая программа
(Буинский муниципальный район)
18:00площадь перед Парком Победы Встреча Старого Нового года Управление культуры
(Кукмор)
18:00ДК им.С.Гассара Новогодний бал ветеранов
(Менделеевский район)
18:00ДК им.С.Гассара Концерт Резеды Альмакаевой
(Менделеевский район)
18:00г.Бавлы, Реабилитационный центр «Березка» Выездная концертная программа с участием ветеранов «Яңа елның нурлы кичендә, җырлыйк әле чыршы янында» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00г. Нурлат, центральная площадь Мероприятия в рамках новогодних торжеств "Здравствуй Старый Новый год" Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
18:00 Встреча Старого Нового года, подведение итогов новогодних представлений МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
18:00СК, с. Ямурза Вечер отдыха "Яна елда искечэ" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00СДК и СК Вечера отдыха и дискотеки «Старый новый год»
(Алькеевский район)
18:00г.Бавлы, пл. Октября Массовое гуляние, диско-программа «Со старым Новым годом!» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Шемордан (по улице Лермонтова) "Әтәч киләсе ел буйлап сәяхәткә чакыра" закрытие Новогодней Ёлки. Проводит Шеморданский СДК
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт индивидуальных предпринимателей, приуроченный к старому новому году Ответственный: отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Теньковский CДК Камско – Устьинского муниципального района Встреча Старого Нового года участники женского клуба общения «Лада» Теньковского CДК Камско – Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
19:00Атабаевский сельский клуб Староказеевского сельского поселения Праздничное мероприятие «Старый Новый год» в Атабаевском сельском клубе Староказеевского сельского поселения
(Камско-Устьинский район)
19:00Чув.Бурнаевский СДК Выездной концерт «Белый снег кружится»
(Алькеевский район)
19:00Алькеевский РДК Тематическое мероприятие «Старый-старый новый год»
(Алькеевский район)
19:00СДК с. Кадыбаш Старый новый год, вечер с песнями, соревнованиями, играми и танцами. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00РДК, дома культуры района "Старый Новый год" Отдел культуры Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, МК «Ватан» Бал - маскарад «Проводы старого Нового года» МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
19:00стадион г.Арск Городская елка «Старый новый год». Закрытие. (стадион г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
20:00с. Верхний Услон РДК «Петушиный фейерверк» праздничная танцевальная программа для взрослых Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования