16 января 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань С 16 по 27 января Участие в республиканском семинаре на тему: «Организация оздоровления и отдыха детей и молодежи РТ в детских оздоровительных лагерях» Биктагирова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МКУ «Отдел образования» Школьный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Мусина Ф.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Казань Курсы повышения квалификации заместителей руководителей общеобразовательных организаций по результатам ассесмента Абрамова Л.В
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Казань Участие руководителей базовых дошкольных образовательных учреждений в мероприятии по оценке уровня развития компетенций, определяющих эффективность их работы на занимаемой должности Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Поздравление с 90 летием Салмину Надежду Ивановну 16.01.1927(90) Болгар,Ленина 93-3 Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
в школах Проведение школьного этапа Республиканского фестиваля - конкурса детского народного творчества «Без бергэ» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00районный Совет Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д. Димитриев
(Кукмор)
07:00РДК Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Еженедельная планерка с руководителями организаций Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
07:30Кабинет Главы Ютазинского муниципального района Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
07:30районный Совет Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров С.Д. Димитриев
(Кукмор)
07:30ул.Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Зал совещаний Cовещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30 Координационное совещание с представителями правоохранительных органов Сармановского муниципального района Сармановский муниципальный район Республики Татарстан
(Сармановский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00районный Совет Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб С.Д. Димитриев
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Совета Совещание с главами поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предпр., орг-ций, учреждений и Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм КФХ района по оказанию помощи
(Тюлячи)
08:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
08:00 Сессия городского Совета муниципального образования г. Болгар Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Гатина Г.Б.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гилемханов И.И.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.301 Совещание по сбору за ЖКУ Гилемханов И.И.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание по вопросу межевания невостребованных паевых земель Проводит Галиуллин А.М. Приглашены: Главы Шикшинского, Юлбатского, Тимершикского, Кибячинского, Кильдебякского, Сатышевского, Нижнешитцинского СП с печатью, Главные агрономы сельхозпредприятий (иметь при себе карты хозяйств) ООО «Игенче» (Измя, Шикши), СХПК «Юлбат», СХПК «Юлбат» ф-л Кильдебяк, СХПК «Шытцу», ООО «Саба» ф-л Тимершик, ООО «Саба» ф-л Сатышево, ООО «Саба» ф-л Кибячи, Кадастровые инженера Сабинский участок РГУП БТИ, ООО «Ника»
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00Зал заседаний Совета Деловой понедельник Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Мамадышский муниципальный район)
09:30 Встреча с инвестором по вопросу использования и обработки сельскохозяйственных земель Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00с.Чепкас-Ильметьево Сход граждан
(Дрожжановский район)
10:00КЦ «Яшьлек» Итоговое совещание отдела МЧС
(Актанышский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7 Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00 Участие начальника УСХиП на сходе граждан СП
(Тюлячи)
10:00с.Старый Кашир Отчетное собрание в Старокаширском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00Муртыш-Тамакское СП Отчетное собрание в Муртыш-Тамакском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00Нурлатский район, с. Андреевка, СДК Сход граждан Андреевского СП Совет Нурлатского муниципального района, Совет Андреевского СП
(Нурлатский район)
10:00 Расширенное еженедельное совещание с Главами сельских поселений и руководителями организаций Спасского муниципального района по выполнению запланированных мероприятий на предстоящую неделю Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00д.Новое Сляково Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей Сибгатуллиной Галии Гайсиевны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Кабинет председтеля КДН и ЗП Заседание КДН и ЗП
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30ул.Фомина д.7 Совещание по кап.ремонту сельского клуба в Псеево.
(Менделеевский район)
11:00Зал заседаний. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакиров Р.М. – и.о. главного врача ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7 в/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г. Нурлат, ЦДТ Районный конкурс прикладного творчества "Народный сувенир" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
11:00Чубуклинское СП Заседание Совета Чубуклинского СП
(Заинский муниципальный район)
11:00 Объезд Верхнеошминского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:30Нурлатский район, с. Богдашкино, МФЦ Сход граждан Богдашкинского СП Совет Нурлатского муниципального района, Совет Богдашкинского СП
(Нурлатский район)
12:00 г.Менделеевск, ул.Фомина,18-85 Поздравление 90-летнего юбиляра. Хуснутдинова Раиса Шаиховна - труженик тыла.
(Менделеевский район)
12:00 Объезд Нижнесуньского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00 Объезд Отарского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Иляксазское СП Отчетное собрание в Иляксазском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
13:00Староильдеряковское СДК Отчетное заседание Совета Староильдеряковского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00село Старое Сляково Агрызского района РТ Сход граждан в Старосляковском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Новоимянское СП Отчетное собрание в Новоимянском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
13:00Зал совещаний Совещание с сотрудниками аппарата Совета
(Заинский муниципальный район)
13:00 Сход граждан по обсуждению итогов деятельности за 2016 и задач на 2017 год
(Тюлячи)
13:00 Библиотечная акция “Безнең гаилә китапханәдә”
(Тюлячи)
13:30с.Новые Ишли Сход граждан
(Дрожжановский район)
13:30Нурлатский район, с. Курманаево, СДК Сход граждан Бурметьевского СП Совет Нурлатского муниципального района, Совет Бурметьевского СП
(Нурлатский район)
14:00Кабинет Главы МР Заседание комиссии по слету
(Актанышский муниципальный район)
14:00Аишево Сход граждан в Аишевском СП(Шарапов И.Ш.)
(Актанышский муниципальный район)
14:00ДК.с. Лельвиж Сход граждан Лельвижского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00ДК с.Березняк Сход граждан Березнякского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х. Гарифуллин
(Кукмор)
14:00СДК, с.Карамышево Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Карамышевском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00Зал заседаний. Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7 Встреча депутатов Менделеевской городской ученической Думы.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00Нурлатский район, с. Старые Челны, СДК Сход граждан Старочелнинского СП Совет Нурлатского муниципального района, Совет Старочелнинского СП
(Нурлатский район)
15:00здание Совета и Исполнительного комитета Старочекалдинского СП 18 заседание Совета Старочекалдинского сельского поселения Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:30с.Хорновар-Шигали Сход граждан
(Дрожжановский район)
16:00с. Бессоново Сход граждан Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ДК с.Село Чура Сход граждан Село-Чуринского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года С.Д. Димитриев
(Кукмор)
16:00ул.Фомина д.7 Совещание по протоколам схода граждан.
(Менделеевский район)
16:00СДК, с.Кутема Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Кутеминском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
16:00 Итоговое собрание коллектива Бавлинское УТТ ООО УК «Татспецтранспорт»
(Бавлинский муниципальный район)
17:00СДК Чуганаково Сход граждан в Актанышбашском СП (Камаев Ф.М.)
(Актанышский муниципальный район)
17:00СДК Старосафарово Сход граждан в Старосафаровском СП (Хаев А.Р.)
(Актанышский муниципальный район)
17:00СДК с.Шеланга Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Шеланговского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Майоров В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00 Сход граждан в с.Исергапово
(Бавлинский муниципальный район)
18:30 Фольклорное представление «Моннар агыла туган якта»
(Тюлячи)
19:00Кзыл-Мешинский СДК Спектакль Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани
(Сабинский муниципальный район)
19:00пгт. Камское-Устье, РДК Концерт группы "от Афгана до Чечни", посвященный 28 летию вывода Советских войск из Республики Афганистан
(Камско-Устьинский район)
19:00Алькеевский РДК Выездные концерты на сход граждан
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования