19 января 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Камское Устье Крещенское купание в купели камскоустьинцев
(Камско-Устьинский район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Мкр. “Заинск-2” Работа в адм.здании мкр. “Заинск-2”
(Заинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30Заинская ЦРБ, отделения платных услуг, Центра семейной медицины, отделения скорой мед.помощи Посещение Заинской ЦРБ, отделения платных услуг, Центра семейной медицины, отделения скорой мед.помощи
(Заинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание жилищной комиссии Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00здание администрации Совещание с руководителями СХФ района Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Школа здоровья Поздравление с юбилеем Костюченко Марии Филипповны, председателя общества слепых
(Заинский муниципальный район)
08:30Каб. № 95 Муниципальный социально-реабилитационный консилиум
(Заинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Штаб. Подростковый клуб «Форпост»
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Собрание трудового коллектива ООО «Заинский кирпичный завод»
(Заинский муниципальный район)
09:00п.г.т. Кукмор участие в Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой на призы “Золотая шайба” среди юношей (19-21 января) (п.г.т. Кукмор) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физ.культуре Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Консультативный день на 1,2 участке
(Тюлячи)
09:00Большой зал Заседание Градостроительного Совета
(Заинский муниципальный район)
10:00Видеоконференция Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ
(Дрожжановский район)
10:00ст.Бурундуки Сход граждан
(Дрожжановский район)
10:00ВКС Минтруд. Серый рынок
(Актанышский муниципальный район)
10:00Зал заседаний. Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан».
(Менделеевский район)
10:00ул.Г.Тукая Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7 Управление образования. Совещание заведующих.
(Менделеевский район)
10:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Муниципальный этап республиканского конкурса социальных проектов «Моя инициатива» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Камско-Устьинский район, пгт. Камское-Устье Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Хасанову С.Ш.
(Камско-Устьинский район)
10:00 Крещенские купания. Крещение – праздник Богоявления. Великое освящение воды.
(Тюлячи)
10:00 Видеоконференция «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в РТ»
(Заинский муниципальный район)
10:00Большой зал Заседание комиссии по безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция –по вопросу погашения задолженности по заработной плате Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Верхне-Чершилинское СП Отчетное собрание в Верхне-Чершилинском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00Лешев-Тамакское СП Отчетное собрание в Лешев-Тамакском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:30 Собеседование в МОиН РТ по вопросу «Дорожной карты»
(Мамадышский муниципальный район)
11:00ВКС Минобрнауки
(Актанышский муниципальный район)
11:00Зал заседаний. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Городской пруд Крещение
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7 В/к Минобрнауки РТ Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина д.7 Штаб по вокзалу
(Менделеевский район)
11:00с. Печищи Театрализованное представление «Крещение господне» Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:30Объездная дорога Заинск-Сарманово Посещение родника «Святой ключ»
(Заинский муниципальный район)
12:00Озеро Крещенские купания
(Ютазинский муниципальный район)
12:00ДК с.Ятмас Дусай Сход граждан Ятмас Дусаевского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
12:00ул.Трудовая 1-14 Поздравление 90-летнего юбиляра. Валеева Сания Исламовна - труженик тыла
(Менделеевский район)
12:00 Посещение Агентства инвестиционного развития
(Мамадышский муниципальный район)
12:00 Объезд Ишкеевского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00Сарсак-Омгинский лицей Дружинный сбор по принятию 2-3 классов в ряды детской организации «Лицейское братство» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Сабинский район Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Гасимов Р.М. Приглашенные ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
13:00Большекармалинское СП (СДК д.Баргузино) Собрание граждан в Большекармалинском сельском поселении (СДК д.Баргузино). Принимает участие Глава Камско - Устьинского МР Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
13:00Новоибрайкинское СДК Отчетное заседание Совета Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Старомензелябашское СП Отчетное собрание в Старомензелябашском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
13:00СОШ №4 Спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00село Бима Агрызского муниципального района РТ Сход граждан в Бимском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Лякинское СП Отчетное собрание в Лякинском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, центральная детская библиотека Час здоровья «Если хочешь быть здоров» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Поседилки “Энҗе чәчтем –энҗе җыям”
(Тюлячи)
13:30с.Большая Цильна Сход граждан
(Дрожжановский район)
14:00с. Б. Тарханы Сход граждан Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации вступающих с 1 января 2017 года норм Жилищного кодекса РФ о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы. Вчерашнев С.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации вступающих с 1 января 2017 года норм Жилищного кодекса Российской Федерации о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы. Проводит Минстрой РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Шайхутдинов А.З.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ДК с.Ныртинский совхоз Сход граждан Ныртинского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
14:00ул. Фомина д.7 В/к Минстрой РТ Совещание по вопросу реализации вступающих с 1 января 2017 года норм Жилищного кодекса Российской Федерации о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы.
(Менделеевский район)
14:00СДК, с.Верхняя Каменка Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Верхнекаменском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Верхнекаменское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Конкурс рисунков “Татарстан – минем туган илем”
(Тюлячи)
14:00 Объезд Уразбахтинского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Сармаш-Башское, СДК с. Сармаш-Баш Сход граждан Сармаш-Башском сельском поселении
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросу реализации вступающих с 01.01.2017 норм Жилищного кодекса РФ о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы
(Заинский муниципальный район)
14:00село Шаршада Агрызского муниципального района РТ Сход граждан в Шаршадинском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Каб. № 85 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
(Заинский муниципальный район)
14:00Отдел образования Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе «Итоги 2016 года и задачи на 2017 год» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по многодетным семьям и семьям, с социально опасным положением
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7 Совещание по программе социальной ипотеки.
(Менделеевский район)
15:00Уразлинское СП (СДК д.М.Кармалы) Собрание граждан в Уразлинском сельском поселении (СДК д.М.Кармалы). Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
15:00Камско - Устьинский районный краеведческий музей Посещение Камско – Устьинского районного краеведческого музея участниками фольклорного ансамбля «Мордовские узоры»
(Камско-Устьинский район)
15:00село Кулегаш Агрызского муниицпального района РТ Сход граждан в Кулегашском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00г.Бавлы, зал заседаний отдела образования Заседание президиума профсоюзных организаций МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:30с.Алешкин-Саплык Сход граждан
(Дрожжановский район)
16:00 Дом культуры им. Столярова в пгт.Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Мероприятие "Связь поколений" в Доме культуры им. Столярова в пгт.Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
16:00село Кадряково Агрызского муниицпального района РТ Сход граждан в Кадряковском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Верхненалимское, СДК с.В.Налим Сход граждан в Верхненалимском сельском поселении
(Заинский муниципальный район)
16:00СДК, с.Шешминская Крепость Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Шешминском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Шешминское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
17:00Тлякеевский СДК Сход граждан в Тлякеевском СП (Камаев Ф.М.),
(Актанышский муниципальный район)
17:00Т.Ямалинский СДК Сход граждан в Т.Ямалинском СП (Ильясов Р.А.)
(Актанышский муниципальный район)
17:00Кировский СДК Сход граждан в Кировском СП (Бариев И.Ш.)
(Актанышский муниципальный район)
17:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
17:00СДК с.Печищи Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Шамсутдинов А.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00гимназия №1 Родительское собрание Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00 Сход граждан в с.Потапово-Тумбарла
(Бавлинский муниципальный район)
18:00д.Акбаш Встреча с населением Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00СОК «Химик» Чемпионат Менделеевского МР по мини-футболу среди мкжских команд.
(Менделеевский район)
18:45 с.Шемордан и Кильдебяк Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2016-2017 гг. Ответственный: отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Евлаштауский СДК Спектакль Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани
(Сабинский муниципальный район)
19:00Тимершик Командный Чемпионат Сабинского района по бадминтону Проводит Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Юхмачинское СП Смотр-конкурс самодеятельных, художественных коллективов организаций, учреждений и сельских поселений «Земля-наш общий дом».
(Алькеевский район)
19:00 Концерт, посвященный православному празднику Крещение «От рождества до Крещения» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
19:00 Смотр конкурс среди предприятий и организаций (ДОУ «Теремок», «Радуга») МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Верх.Колчуринское СП Концерт в рамках перекрестных концертов худ. самодеятельности
(Алькеевский район)
19:00РДК Концерт “Мунча ташы” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования