20 января 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Б.Матаки Первенство РТ по борьбе на поясах среди 2003-2005 г.р.
(Ютазинский муниципальный район)
с. Соболевское Чествование брилиантовых юбиляров Магиных Павла Семеновича и Людмилы Филипповны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Казань Участие в Открытом турнире по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Сход граждан. Принимает участие заместитель РИК по соц.вопросам д.Новое Иванаево Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
Торжественные мероприятия, посвященные юбилею Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
Красноборская СОШ и Сарсак-Омгинский лицей Психологический десант Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
ДОУ 6 День открытых дверей по теме «Реализация принципа интеграции в условиях внедрения ФГОС ДО» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00С.Поисево, ул.Шакирова-33 90 лет ветерану тыла Гатауллиной Ягафии Гатауллиновне
(Актанышский муниципальный район)
07:00Поисевский, Актанышский музеи Мероприятия в Поисевском и Актанышском музеях, посвященные 80 летию М.Ш.Шаймиева
(Актанышский муниципальный район)
07:00Поисевский СДК Мероприятие в Поисевском СДК посвященное 80 летию М.Ш.Шаймиева
(Актанышский муниципальный район)
07:00Малый зал Утренняя планерка у Главы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: состав утренней планерки
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамдышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Большешинарского СП
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Ст. и Нов.Задоровка Сход граждан
(Дрожжановский район)
08:00ул.Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Собрание трудового коллектива Заинские районные электрические сети
(Заинский муниципальный район)
08:30Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:30г.Заинск, ул.Валеева, д. 89 Поздравление с 90-летним юбилеем Плешковой Анны Павловны
(Заинский муниципальный район)
09:00Богатые Сабы Муниципальный этап зимней Спартакиады работников образования
(Сабинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание по проведению общественных слушаний (Управление по охране и использованию объектов животного мира)
(Менделеевский район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Совещание учителей физической культуры Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совещание по туризму в Камско-Устьинском муниципальном районе при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
09:00пгт.Камское Устье, детский сад "Радуга" Встреча сотрудников районной детской библиотеки с детьми подготовительных групп детского сада "Радуга" в пгт.Камское Устье
(Камско-Устьинский район)
09:00г.Зеленодольск Участие в личном командном первенстве РТ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002г.р.г. (г.Зеленодольск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00г.Бавлы, ДК им.Мусы Джалиля Совещание директоров, художественных руководителей СДК, заведующих сельских клубов МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00с.Сарманово Участие в чемпионате РТ по лыжным гонкам в рамках сельской спортакиады “Саламэтлек” (с.Сарманово) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00ДШИ Финальный тур районного этапа конкурса "Воспитатель года" (ДШИ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00Филиал ООО «Завод ТЕХНО» г.Заинск Собрание трудового коллектива филиала ООО «Завод ТЕХНО» г.Заинск
(Заинский муниципальный район)
09:00 Книжная выставка “Татарстанның беренче Президенты Минтимер Шәймиевка – 80 яшь”
(Тюлячи)
09:00 Еженедельное совещании с подрядчиками, по вопросам строительства, капитального ремонта объектов соцкультбыта и жилья Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
09:00СОШ №3 Семинар учителей истории и обществознания на тему «Совершенствование деятельности учителей по повышению качества подготовки к ОГЭ и ЕГЭ» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Семинар учителей начальных классов Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:15г.Казань Собеседование с Главами муниципальных образований по вопросам реализации «дорожной карты» развития национального образования
(Менделеевский район)
09:30Новое Чекурское Сход граждан
(Дрожжановский район)
09:30гимназия №1, СОШ №2,3 Организация школьного и муниципального этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00с. Б. Атряси Сход граждан Большеатрясского сельского поселения Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Актовый зал Работа комиссии по "серому рынку" Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р., приглашенные отделом экономики
(Сабинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7 Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
10:00Осинниковская сельская библиотека Камско – Устьинского муниципального района Выставка-портрет «Первый президент Татарстана» в Осинниковской сельской библиотеке Камско – Устьинского муниципального района, посвященная 80-летию первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева
(Камско-Устьинский район)
10:00 Заседание координационного совета по улучшению условий и охраны труда Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
10:00 Международный форум медицинских работников
(Тюлячи)
10:00 Групповое занятие с родителями из семей, находящихся в социально-опасном положении, в рамках клуба “Дружная семья”
(Тюлячи)
10:00 Выставка “Татарның бөек улы- Минтимер Шаймиевка -80 яшь”
(Тюлячи)
10:00 Открытый районный турнир по вольной борьбе, турнир по Корэш МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Биб.Челнинский СК Вечер баитов и мунаджатов
(Алькеевский район)
10:00Каргопольский СДК Игровая программа «Башваткыч»
(Алькеевский район)
10:00Кавзияковское СП Отчетное собрание в Кавзияковском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00 90-летие Алиевой Мархабы Шагинуровны
(Бавлинский муниципальный район)
10:00с.Кадыбаш Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей Камаловой Закии Шаеховны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Собрание трудового коллектива офиса клиентского обслуживания «Татэнергосбыт»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание заместителей директоров по воспитательной работе
(Тюлячи)
10:30ФОК Открытие республиканского турнира по борьбе «көрәш», посвященного памяти Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
11:00д. Хайбулдино Сход граждан
(Дрожжановский район)
11:00ул.Фомина д.7 Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
11:00 СОШ № 3 Уроки медиаграмотности для учащихся 7-9 классов с участием регионального отделения Общественного народного фронта.
(Менделеевский район)
11:00г. Казань Собеседование по вопросам реализации " Дорожной карты" по развитию системы национального образования на уровне муниципальных образований Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
11:00МБУ ДО «Дворец школьников» 1 заседание ПМПК по отбору детей в адаптированные учреждения (МБУ ДО «Дворец школьников») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00г.Бавлы, библиотека семейного чтения Презентация «Величественная панорама России» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Объезд Нижнешандерского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00Клянчеевское СП (СДК с.Клянчеево) Собрание граждан в Клянчеевском сельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
12:00 Индивидуальные занятии по математике: подготовка к ГИА для учащихся 9 и 11 классов
(Тюлячи)
12:00 Сход граждан в с.Новые Чути
(Бавлинский муниципальный район)
12:00г. Нурлат, МАОУ СОШ №3 Районный детский фестиваль театральных коллективов "Театральные встречи" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
12:00 Объезд Албайского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00КЦ «Яшьлек» Мероприятие, посвященное 80 летию М.Ш.Шаймиева (викторина и показ кинофильма)
(Актанышский муниципальный район)
13:00ООО СХП «Нырты»+бр. "Арташ" Отчетное собрание ООО СХП «Нырты»+бр. "Арташ" Ответственный: управление СХиП
(Сабинский муниципальный район)
13:00г.Казань. Посещение АИР РТ.
(Менделеевский район)
13:00 Презентация истории Татарстана "Татарстан –туган илем”
(Тюлячи)
13:00 Сход граждан: обсуждение итогов деятельности за 2016 г., задачи на 2017 год
(Тюлячи)
13:00Альметьевское СП Отчетное собрание в Альметьевском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
13:00 Беседа “Кешенең гүзәллеге - әдәплелек”
(Тюлячи)
13:00Новоаксубаевское СДК Отчетное заседание Совета Новоаксубаевского о сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00центральная библиотека Встреча с писательницей Кларой Булатовой Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка, посвященная к 80 – летию первого Президента РТ Минтимера Шаймиеваи “Гомер үзе бер моң, яшәү – үзе матурлык»
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Татарстанның! беренче Президенты Минтимер Шәймиевка - 80 яшь”
(Тюлячи)
14:00 ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Встреча с трудовым коллективом ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ВКС Заседание комиссии БДД
(Актанышский муниципальный район)
14:00Центральная бибилиотека Презентация новой книги о Шаймиеве М.Ш.
(Актанышский муниципальный район)
14:00Малый зал заседаний Заседание административной комиссии Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ДК с.Уркуш Сход граждан Уркушского сельского по-селения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
14:00ул.Фомина д.7 В/к Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
(Менделеевский район)
14:00г.Казань Министерство экономики. Встреча по созданию промышленного парка на территории МИЦ Аммоний Агро.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7 Совещание по благоустройству территории кафе "Эдем"
(Менделеевский район)
14:00с.Верхний Услон Финал муниципального этапа республиканского конкурса «Педагог дополнительного образования» Мусина Ф.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00Большесалтыковское СП (СДК с. Б.Салтыки) Собрание граждан в Большесалтыковском сельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
14:00 Видеоконференция – заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению БДД Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Расширенная балансовая комиссия в Минстрое Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00село Сарсак-Омга Агрызского муниципального района Сход граждан в Сарсакомгинском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00СДК, с.Туйметкино Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Туйметкинском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Туйметкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Презентация о первом Президенте Татарстана “Татарстанның беренче Президенты –Минтимер .Шәймиевка – 80 яшь”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка “Татарстанның беренче Президенты Минтимер Шәймиевка –80 яшь”
(Тюлячи)
14:00Багряжское, СДК с. Сарсаз-Багряж Сход граждан в Багряжском сельском поселении
(Заинский муниципальный район)
14:00 Заседание комиссии по безопасным условиям проживания семей с детьми
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция заседания Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
14:00 Расширенное совещание с подведомственными учреждениями и председателями федераций по итогам года Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» «Зимняя забава» - развлекательно-танцевальная программа для молодёжи МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Ст.и Нов.Дуваново Сход граждан
(Дрожжановский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ДК им.С.Гассара Гала-концерт районного этапа конкурса «созвездие- Йолдызлык»
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00СДК с.Коргуза Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Коргузинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Сакин С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00 Сход граждан. Принимает участие РИК с.Зиреклы Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00Новокиреметское СДК Отчетное заседание Совета Новокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Старо-Мавринское СП Заседание Совета Старо-Мавринского сельского поселения
(Заинский муниципальный район)
15:00ППМС -центр "Берег" Совещание педагогов-психологов ДОУ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Заседание Совета Гулькинского сельского поселения
(Заинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д7 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ДК им.С.Гассара Цирк.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
16:00МБУ "Спортивно - оздоровительный комплекс "АКчарлак", пгт.Камское Устье Открытый турнир по волейболу на призы Общества "Динамо" Республики Татарстан в МБУ "Спортивно - оздоровительный комплекс "Акчарлак" (пгт.Камское Устье)
(Камско-Устьинский район)
16:00малый зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Прием молодых граждан руководством Молодежного Парламента при Совете Агрызского муниципального района Молодежный Парламент при Совете Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00СДК, с.Нижняя Кармалка Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Нижнекармалкинском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Нижнекармалкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
16:00Поповское, СК с. Поповка Сход граждан в Поповском сельском поселении
(Заинский муниципальный район)
17:00СДК Аккузово Сход граждан в Аккузовском СП (Бариев И.Ш.)
(Актанышский муниципальный район)
17:00СДК с.Ямбулатово Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Ямбулатовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Ахметзянов М.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Урсаевское СП Заседание Совета в Урсаевском сельском поселении
(Заинский муниципальный район)
18:00СДК с.Абсалямово Встреча с населением Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00г.Казань, КРК «Пирамида» Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Государственного Советника РТ Минтимера Шариповича Шаймиева
(Заинский муниципальный район)
19:00Верхне-Симетский СДК Спектакль Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Данира Сабирова
(Сабинский муниципальный район)
19:00СДК Б.Нырты Концерт Хасанова Руслана
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Районный фестиваль народного творчества "В кругу друзей". Выступление коллек-тивов УСЗ, УПФ Работники культуры
(Кукмор)
19:00с.Ульяновка Межпоселенческий концерт Ивашкинского сельского поселения в с.Ульяновка Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ, Ивашкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
19:00с.Кутема Межпоселенческий концерт Черемшанского (Казанкинский СК) сельского поселения в с.Кутема. Черемшанское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ, Кутеминское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
19:00Биб.Челнинский СК Концерт в рамках перекрестных концертов худ. самодеятельности Ст.Камкинское СП
(Алькеевский район)
19:00Чув.Бродское СП Концерт в рамках перекрестных концертов худ. самодеятельности
(Алькеевский район)
19:00Алпаровский СДК Вечер песен «Еллар хэм жырлар»
(Алькеевский район)
19:00 Фестиваль оригинального жанра среди СП - Нижнетаканышское и Нижнеошминское СП МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00с.Девичья Поляна. Межпоселенческий концерт Старокутушского сельского поселения в с.Девичья Поляна. Старокутушское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ, Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
19:00Новокишитский СДК Творческий концерт в рамках дней организации, предприятий и сельхозформировании под девизом «Заман сулышы» Новокишитского сельского поселения «Җомга көн кич белән» (Новокишитский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 Фольклорное представление, концерт, участие в районном фестивале “Моннар агыла туган якта”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования