24 января 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Азнакаево Участие в XX фестивале детского творчества «Страна поющего соловья» номинация «Вокал. Сольное исполнение» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
УСЗ Чатыр тау арена, Спорткомплекс "ДЮСШ БАРС" Отборочные соревнования по волейболу и настольному теннису в рамках VI Сельской Спартакиады Азнакаевского муниципального района МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
ЛДС г. АЗнакаево Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд в РТ "Соколы Азнакаево" - "Тюлячи" МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму"
(Азнакаевский муниципальный район)
Ледовый дворец Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. («Соколы Азнакаево»-«Нефтяник» Лениногорск)
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00ООО «Теплосервис» Собрание трудового коллектива ООО «Теплосервис»
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Юлбатского СП
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Кабинет главы МР Совещание по организации работы КФХ района
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г. Казань Первенство РТ по боксу
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00МБОУ «Матюшинская СОШ» Районный семинар учителей математики Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Соьбрание в ГАУЗ "Аксубаевская центральная больница", Филиале федерального бьюджетного усреждения здравоохранения РТ в Нурлатском и Аксубаевком районах "Центр гигиены и элидемиологии"
(Аксубаевский муниципальный район)
08:00 Совещание с ответственными по СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:30Кабинет Главы МР Совещание по туризму
(Камско-Устьинский район)
08:30 Совещание по по проведению фестиваля ГТО
(Заинский муниципальный район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00с.Старое Ильмово Сход граждан
(Дрожжановский район)
09:00Тимершик, Молочная бизнес-академия Обучения в «Молочной Бизнес Академии» Ответственный: УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
09:00Исполнительный комитет Чувашско-Кищаковского СП Заседание общественного Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00г.Казань Участие в первенстве РТ по боксу (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00актовый зал МКУ "Управление образования" Семинар директоров "Устав ОО" МКУ "Управление образования" Агрызского муниципального района Республики Татарстан
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00ДОУ №1 Финал муниципального конкурса « Воспитатель года-2017» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Высокая Гора Галимҗан Барудиның иҗади мирасын өйрәнүгә багышланган I республикакүләм фәнни-тикшерү укуларында катнашу (г.Высокая Гора) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:30Казань, КГМУ Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова Приглашены: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:30исполнительный комитет Новотинчалинского СП Заседание Совета Новотинчалинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:30г.Казань Казанский государственный медицинский университет, Бутлерова, д.49 Коллегия УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ.
(Менделеевский район)
09:30 Участие в Коллегии Роспотребнадзора в г.Казань Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:30г.Казань Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
(Заинский муниципальный район)
10:00ВКС Брифинг Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова (личное участие РИК)
(Актанышский муниципальный район)
10:00Зал заседаний. Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Кошки-Шемякинского СП Заседание общественного Совета Кошки-Шемякинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Альшиховского СП Заседание общественного Совета Альшиховского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание с ТОСами (Белоногов А.Н.)
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 В/к. Брифинг
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание по моногороду
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7 Подписание четырехсторонних соглашений.
(Менделеевский район)
10:00РДК с. Верхний Услон Семинар работников клубных учреждений района Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Зал видеоконференций Участие в заседании коллегии Роспотребнадзора по Республике Татарстан по итогам 2016 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Зал видеоконференций Участие в заседании коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00кабинет Главы МР Прием граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00Согласовано участие Глав МР и ГО в режиме ВКС Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00Карашай-Сакловское СП Отчетное собрание в Карашай-Сакловском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00 Коллегия роспотребнадзора РТ в г. Казани
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00 Симәк авыл җирлегенең Елгабаш авылында отчет җыелышы
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00 Собрание трудового коллектива ООО «Радуга» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Собрание трудового коллектива ООО «Радуга» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание по организации мероприятий в парках и скверах района. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00ГБУ «Заинский лесхоз», ГКУ «Заинское лесничество» Собрания трудовых коллективов ГБУ «Заинский лесхоз», ГКУ «Заинское лесничество»
(Заинский муниципальный район)
10:00здание администрации Собрание трудового коллектива работников образовательных учреждений района по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы Арского МР И.Г.Нуриева Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Новокинерское СП АМР Нижнеуринский СДК) Сход граждан Новокинерского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы АМР И.Г.Нуриева Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Согласовано личное участие РИК МР и ГО Заседание коллегии Роспотребнадзора по РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:30 Расширенное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Об итогах работы органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков.
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Сабинское РайПО Годовое собрание работников коллектива Сабинское РайПО Приглашены: Минниханов Р.Н., Шарафиев Т.Г.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Досуговый центр Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 Совещание с проектировщиками по моногороду
(Менделеевский район)
11:00АСОШ № 3 Муниципалный этап Республиканского конкурса "Учитель года 2017"
(Аксубаевский муниципальный район)
12:00 Объезд Омарского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00 Объезд Тавельского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Отд. Мичан ООО "Саба" Бр. Тимершык ООО "Саба" Отчетное собрание отд. Мичан ООО "Саба" Бр. Тимершык ООО "Саба" Ответственный: управление СХиП
(Сабинский муниципальный район)
13:00кабинет руководителя Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7 Встреча с ПАО "Таттелекомом" (Саттаров А.Г.)
(Менделеевский район)
13:00СОШ № 4 Второй тур муниципального этапа конкурса «Учитель года-17» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Шарлиареминское СП Отчетное собрание в Шарлиареминском сельском поселении Сармановского муниципального района с руководством района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
13:00 Деловая игра «Кадровый вопрос» на базе школ района
(Муслюмовский муниципальный район)
13:00Аксубаевский район, п. Мюд, д. Щербень, с. Тат. Сунчелеево Выезды с проверками по семьям
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Сапеевский СДК Отчетное собрание Сапеевского СП по итогам социально-экономического развития в 2016 году.
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00СОШ № 4 г.Агрыза Интерактивное занятие «Курс молодого бойца» для детей СОШ №4 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:30ДОЛ "Березка" Открытие финального тура номинации "Вокал. Сольное исполнение" ХХ фестиваля детского творчества" "Страна поющего соловья" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Видеоконференция Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год» . Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
(Дрожжановский район)
14:00ВКС Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова (Участие главы МР в режиме ВКС)
(Актанышский муниципальный район)
14:00Уразаевский СДК Сход граждан в Уразаевском СП (Камаев Ф.М.),
(Актанышский муниципальный район)
14:00Старобайсаровский СДК Сход граждан в Старобайсаровском СП (Хаев А.Р.)
(Актанышский муниципальный район)
14:00Старобугадинский СДК Сход граждан в Старобугадинском СП (Бариев И.Ш.)
(Актанышский муниципальный район)
14:00Зал заседаний. Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Самигуллина С.М. – начальник архивного отдела
(Ютазинский муниципальный район)
14:00СДК с. Байряка Встреча с населением Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет главы. Прием граждан по личным вопросам. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р., Гирфанов М.Н., Гилемханов И.И., Хайдарова Н.М., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Усманов Н.М
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Малый зал (Казань) Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Приглашены: Минниханов Р.Н. - в режиме ВКС, Сиразутдинова А.Н. - Казань
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Большие Кибячи, СДК Сход граждан Большекибячинского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Расширенное заседание коллегии Государственного комитета РТ по архивному делу с повесткой дня «Об итогах работы Государственного комитета РТ по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00Нурлатский СДК Отчетное собрание в Нурлатском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к Коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.
(Менделеевский район)
14:00Большекляринская сельская библиотека Камско – Устьинского муниципального района Экологический час «Сохраним зелёную планету» в Большекляринской сельской библиотеке Камско – Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
14:00 Видеоконференция заседания коллегии Государственного комитета РТ по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Заинский муниципальный район)
14:00 Коллегия архивного управления РТ в режиме ВКС
(Муслюмовский муниципальный район)
14:00конферен-зал Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00зал заседаний МКУ "УО" Совещание по обсуждению ведомственной целевой программы "Русский язык в Татарстане" на 2016-2020 МКУ "Управление образования" Агрызского муниципального района Республики Татарстан
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00СДК, с.Старый Кутуши Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Старокутушском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокутушское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00СДК, с.Старое Кутуши Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Старокутушском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Старокутушское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00СДК с.Дурт-Мунча Сход граждан в Дуртмунчинском СП
(Заинский муниципальный район)
14:30Чемодуровское СДК Отчетное собрание Чемодуровского СП по итогам социально-экономического развития в 2016 году.
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ликвидации МБУ «Департамент по развитию предпринимательства» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Затонская поселковая библиотека Камско - Устьинского муниципального района Информина "В гостях у Совы" в Затонской поселковой библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
15:00Каб. 51 “Круглый стол” по обсуждению проекта решения Совета г.Заинска "О Правилах по благоустройству г.Заинска" в новой редакции
(Заинский муниципальный район)
15:00зал заседаний Работа со штабом гражданской обороны, эвакоорганами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны АМР (23-25.01) Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Карасинское СДК Отчетное заседание Совета Карасинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00 Р.Шуган авыл җирлегенең отчет җыелышы
(Муслюмовский муниципальный район)
15:30с.Старое Дрожжаное Сход граждан
(Дрожжановский район)
15:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:30СДК с.Нижнее Бишево Сход граждан в Нижнебишевском СП
(Заинский муниципальный район)
16:00Кабинет Главы. Совещание по вопросу сбора молока у населения. Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00с.Старая Икшурма, СДК Сход граждан Староикшурминского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00г.Арск (Плодосовхозский СК) Сход граждан Арского городского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя исполнительного комитета МО “город Арск” Р.Ф.Касимова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
16:00СДК, с.Утыз Имян Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Новокадеевском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Новокадеевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
17:00с. Мунайка Встреча с населением Мунайкинского СП
(Менделеевский район)
17:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
17:00СДК с. Татарское Бурнашево Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Бурукин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Подросковый клуб "Ровесник" «Горный пейзаж» техникой «гризайль» Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
17:00СДК с.Кадырово Сход граждан в Кадыровском СП
(Заинский муниципальный район)
17:00 Олы Чакмак авыл җирлегенең отчет җыелышы
(Муслюмовский муниципальный район)
17:30Рунгинский СДК Отчетное собрание в Рунгинском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
18:00 Сход граждан в с.Татарская Тумбарла
(Бавлинский муниципальный район)
18:00УСЗ Алина Плей-офф по волейболу среди мужских команд (ответные встречи Чув.Брод- Авангард)
(Алькеевский район)
18:30Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г.
(Сабинский муниципальный район)
19:00Юхмачинский СДК Тематический вечер «Татьянин день»
(Алькеевский район)
19:00УСЗ Алина Плей-офф по волейболу среди мужских команд (ответные встречи Газовик - Борискино)
(Алькеевский район)
19:00стадион г.Арск Кичке чаңгы юлы (стадион г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования