27 января 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год)
(Сабинский муниципальный район)
День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады (1944 год)
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Актовый зал Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Проводит ГБУ "БДД" Приглашены: Валиев Л.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Индивидуальные занятия по математике для учащихся 9 и 11 классов
(Тюлячи)
08:00 Проведение Дня охраны труда в ОУ
(Тюлячи)
08:00МБОУ “Казанбашская ООШ” Зональный семинар учителей русского языка и литературы (МБОУ “Казанбашская ООШ”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00ООО «ПСФ «Гидромонтаж» Собрание трудового коллектива ООО «ПСФ «Гидромонтаж»
(Заинский муниципальный район)
08:30ул.Фомина д.7. Совещание по земельным вопросам.
(Менделеевский район)
09:00Ново-Чечкабская СОШ Семинар для руководителей общеобразоавтельных учреждений на тему: “Реализация приоритетных направлений модернизации образования в условиях малокомплектной сельской школы”
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
09:00 Заседание Молодёжного парламента Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00ДОУ №5 День открытых дверей для родителей воспитанников МБДОУ№5 по теме « Эффективные формы и методы обучения детей дошкольного возраста татарскому языку» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г.Мензелинск, Мензелинский педагогический колледж Совещание по развитию национальному образованию
(Мензелинский муниципальный район)
09:00МКУ "УО" г. Лениногорск Республиканский семинар по ГИА
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00СДК с. Буляк Отчетное собрание Сарлинского СП по итогам социально-экономического развития в 2016 году.
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00ОАО "Татавтодор" Собрание трудового коллектива ОАО "Татавтодор" по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы Арского МР И.Г. Нуриева Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 "Семинар для учителей информатики на тему "Традиции и инновации  в преподавании информатики в рамках современных требований"
(Тюлячи)
09:00 Проведение районного этапа Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"
(Тюлячи)
09:00Малый зал Координационный Совет по охране труда
(Заинский муниципальный район)
10:00РДК Слет передовиков района
(Актанышский муниципальный район)
10:00ООО «Симет» Отчетное собрание ООО «Симет» Ответственный: управление СХиП
(Сабинский муниципальный район)
10:00Казань Отчетное собрание потребительских обществ РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Новотинчалинский СДК Отчетное заседание в Новтинчалинском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет г.Буинска Заседание жилищной комиссии
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Верхнелащинского СП Заседание общественного Совета Верхнелащинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Казанский кооперативный институт Отчетное собрание представителей потребительских обществ Респyблики Татарстан С.Д. Димитриев
(Кукмор)
10:00г. Казань Коллегия Татпотребсоюза
(Менделеевский район)
10:00г.Казань Выездное отчетное собрание представителей потребительских обществ РТ.
(Менделеевский район)
10:00Зал видеоконференции Участие в заседании коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по итогам 2016 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Центральная библиотека “Көчле рух, сүнмәс яшәү дәрте бирелгәндер Сезгә тумыштан...” (70 лет ветерану-педагогу Зыятову Ф.) - юбилейный вечер (Центральная библиотека) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Согласовано участие Глав МР и ГО по отдельному списку Заседание коллегии Министерства лестного хозяйства РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00 Веселые старты “О спорт, ты мир!”
(Тюлячи)
10:00ООО "Жилкомбытсервис" Собрание трудового коллектива ООО "Жилкомбытсервис" по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя Арского РИК И.А.Галимуллина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Янга-Салский СДК Сход граждан Янга-Салского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя главы АМР Л.М.Осиной Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00город Агрыз 90-летний юбилей Жукова Виктора Ивановича Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Расширенное заседание комиссии по профилактике правонарушений Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Малый зал Комиссия по наружной рекламе и информации в ЗМР
(Заинский муниципальный район)
11:00Г.Нижнекамск Заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова (Личное участие главы МР)
(Актанышский муниципальный район)
11:00Зал заседаний. Совещание с руководителями ОУ Гилязева Г.М. – начальник отдела образования Айтыкина З.Н. – 1зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00исполнительный комитет Кошки-Теняковского СП Заседание общественного Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00ПМК Участие в финале муниципального конкурса «Педагог дополнительного образования-2017» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Библиотечный час "О красоте в природе и в человеке" к 120-летию со дня рождения В.П.Катаева в Красновидовской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района Библиотечный час "О красоте в природе и в человеке" к 120-летию со дня рождения В.П.Катаева в Красновидовской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
11:00Казанбашский СК Сход граждан Урнякского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием начальника УСХ и П Арского МР А.М.Габбасова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00село Исенбаево Агрызского муниципального района РТ Сход граждан в Исенбаевском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00Большой зал Школа муниципального служащего
(Заинский муниципальный район)
11:00МФЦ с. Сарлы Отчетное собрание Сарлинского СП по итогам социально-экономического развития в 2016 году.
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул.Ленина, д. 25, кв. 74 Поздравление с 90-летним юбилеем Бородаевой Александры Ивановны
(Заинский муниципальный район)
11:15Сюкеевское СП, Сюкеевская СОШ Районный классный час «Воспитательный потенциал семьи, как главный фактор развития личности школьника» в Сюкеевской СОШ
(Камско-Устьинский район)
11:30Нижнекамск Заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
11:30г.Нижнекамск площадь Лемаева, д.14 Коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Большой зал Дома народного творчества – Нижнекамскнефтехим
(Менделеевский район)
11:30г. Нижнекамск, пл. Лемаева, д.14 Заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ по итогам 2016 года с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Заинский муниципальный район)
11:30 Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан "Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2016 год и задачах на 2017 год". Принимают участие помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, министр транспорта Российской Федерации Максим Юрьевич Соколов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:30 Коллегия минтранс РТ в г. Нижнекамск
(Муслюмовский муниципальный район)
11:30г. Нижнекамск, Дом народного творчества Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан "Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2016 год и задачах на 2017 год". Принимают участие помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, министр транспорта Российской Федерации Максим Юрьевич Соколов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
(Азнакаевский муниципальный район)
12:00п.г.т.Уруссу, ул.Тукая, 2а-8 Чествование Сомовой М.М. – участницы блокады г.Ленинграда Айтыкина З.Н. – 1зам. руководителя Исполкома района, Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты.
(Ютазинский муниципальный район)
12:00 Объезд Усалинского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Бр. Кильдебяк ООО СХП "Юлбат" Отчетное собрание бр. Кильдебяк ООО СХП "Юлбат" Ответственный: управление СХиП
(Сабинский муниципальный район)
13:00Исполнительный комитет Бюрганского СП Заседание Совета Бюрганского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00АО Химзавод им.Л.Я.Карпова. Конференция трудового коллектива.
(Менделеевский район)
13:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Совещание тьюторов Саттарова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00ППС Финал муниципального этапа конкурса ПДО «Сердце отдаю детям» Мусина Ф.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00село Кудашево Агрызского муниципального района Сход граждан в Кудашевском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00СОК "Дельфин" Отборочные соревнования для участия в Х1-ой Спартакиаде учащихся Республике Татарстан, по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 – 2004 года рождения и моложе, на призы Гурьянычевой Марины Александровны, в рамках Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
13:00 Веселые старты "Папа, мама - я спортивная семья"
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Баланны авыл җирлегенең отчет җыелышы
(Муслюмовский муниципальный район)
13:00АСОШ № 3 Районный конкурс "Папа,мама и я - спортивная семья"
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Трудолюбовское СДК Отчетное заседание Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00с.Пшалым Районный конкурс “Пошалым чаналары – 2017” (с.Пшалым) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:30зал заседаний Планерка РИК Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00ВКС Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова (Участиие главы МР)
(Актанышский муниципальный район)
14:00п.г.т. Уруссу, ул.Тукая, 2а-8 Совещание с руководителями сельхозформирований с участием Хисамутдинова А.Г. - начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Нуриев Р.М. – глава района, Хайретдинов И.Г. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Бр. Евлаштау ООО Саба" Отчетное собрание Бр. Евлаштау ООО Саба" Ответственный управление СХиП
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития РТ по итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00Киятский СДК Отчетное заседание в Киятском сельском поселении
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Новочечабского СП Заседание общественного Совета Новочечкабского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Нижненаратбашского СП Заседание общественного совета Нижненаратбашского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Нурлатского СП Заседание общественного Совета Нурлатского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 В/к Коллегия АИР РТ
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 Музей Собрание общества краеведов, координационного совета по написанию энциклопедии Менделеевского района.
(Менделеевский район)
14:00Городской пруд. Субботник по очистке и вырубке деревьев на Городском пруду.
(Менделеевский район)
14:00Зал видеоконференции Участие в заседании коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан по итогам 2016 года с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00 Урок нравственности “Намуслы кешене сатып алып булмый”
(Тюлячи)
14:00г.Бавлы, краеведческий музей Урок мужества: «Город во тьме» образовательная программа для старшеклассников, посвященная Дню воинской славы – Дню снятия блокады Ленинграда МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Сход граждан в д.Ташлы
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Кугарчинская СОШ Лично – командный турнир по национальной борьбе среди юношей 2003г.р. и моложе, в рамках Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00Мензелинский район, Кузембетьевское СП, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Коллегия агенства инвестиционного развития РТ в режиме ВКС
(Муслюмовский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция – коллегия Агентства инвестиционного развития Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00СОШ №4 г.Агрыза Спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков» для детей СОШ №4 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Экологический урок “Табигать тиңсез хәзинә”
(Тюлячи)
14:00 Видеоконференция заседания коллегии Агентства инвестиционного развития РТ по итогам 2016 года
(Заинский муниципальный район)
14:00СОШ № 7 Выездное заседание постоянной комиссии Совета района по социальной защите, делам детей и молодежи
(Заинский муниципальный район)
14:00СДК с. Урсаево Сход граждан в Урсаевском СП
(Заинский муниципальный район)
14:00Новокинерский СДК Сход граждан Новокинерского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя Арского РИК И.А.Галимуллина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00Согласовано участие Глав МР и ГО в режиме ВКС Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан итогам 2016 года с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
15:00исполнительный комитет Сорок-Сайдакского СП Заседание Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 Штаб по вокзалу
(Менделеевский район)
15:00г.Бавлы, МК «Ватан» Показ фильма, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда «Блокада» МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Михайловка авыл җирлегенең отчет җыелышы
(Муслюмовский муниципальный район)
15:00п.Нагорный Поздравление от имени Президента России с 90 –летием Евдокимовой Федосии Григорьевны Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
15:00Щербенское СДК Отчетное заседание Совета Щербенкого сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
15:30Зал видеоконференции Участие в заседании коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:30 Заседание коллегии Министерства экологии Республики Татарстан по архивному делу по итогам 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Зал заседаний. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00с.Старый Мичан, СДК Сход граждан Мичанского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 В/к совещание по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Менделеевский район)
16:00ДК им Гассара Фестиваль народного творчества. Фестиваль национальных культур.
(Менделеевский район)
16:00РДК, с.Черемшан Сход граждан по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год в Черемшанском сельском поселении. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Черемшанское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
16:00СДК с. Бухарай Сход граждан в Бухарайском СП
(Заинский муниципальный район)
16:00зал заседаний Совещание с руководителями организаций массового пребывания людей Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание Министерства финансов Республики Татарстан в режиме видеоконференции по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, библиотека семейного чтения Информационно-познавательный час «Блокадная книга» День воинской славы МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консо-лидированный бюджет РТ
(Заинский муниципальный район)
17:00СДК, с.Подгорный Встреча с населением Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00СДК с. Набережные Моркваши Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Гаязов И.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00 Тойгелде авыл җирлегенең отчет җыелышы
(Муслюмовский муниципальный район)
17:00 Собрание трудовых коллективов в здании РДК МБУДО "ДЮСШ", МБУ "Универсальный спортивный зал "Юность"АМБЦ", образовательные и социально-культурные учреждения, ГКУ ЦЗН, АТУТ, Отдел образования
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00с.Верхний Симет, ДК Сход граждан Верхнесиметского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
18:00Кадряковский СДК Праздничная дискотека, посвященная Татьяниному дню или дню студента «Студент это здорово» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00МБУ "Молодежный центр" Дискотека "Татьянин день" (ко дню студента) МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:30Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г.
(Сабинский муниципальный район)
19:00СДК, Кильдебяк Отчетной концерт Сабинской гимназии Ответственный: Сабинская гимназия
(Сабинский муниципальный район)
19:00Качелинский СДК Творческий концерт Качелинского сельского поселения «Җомга көн кич белән» в рамках дней организаций, предприятий и сельских поселений под девизом «Заман сулышы» (Качелинский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 Концерт Данира Сабирова «Беренче юбилей»
(Тюлячи)
19:00 Фольклорное представление «Талантлы яшьләр – халкыбыз горурлыгы»
(Тюлячи)
19:00Садиковский СК Шашечный турнир среди подростков
(Алькеевский район)
19:00Ново-Ямкинский СК Показ фильма «Ленинград» посвященный снятию блокады
(Алькеевский район)
19:00Биб.Челнинский СК Тематический вечер «Студентлар коне»
(Алькеевский район)
20:00 Участие в соревнованиях ПЛХЛ
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования