30 января 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Зал заседаний Совета С 30 по 10 февраля Курсы повышения квалификации руководителей образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района по «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МКУ «Отдел образования» Проведение школьного этапа республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
По отдельному плану МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» МБОУ «Наб-Морквашская СОШ» МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» МБОУ «Макуловская СОШ» Муниципальный этап республиканских конкурсов «Воспитать человека» (педагоги-организаторы и классные руководители), «Лучший руководитель в сфере воспитания» (ЗДВР): 9.02.2017 - Защита программы (ЗДВР и педагоги-организаторы) 10.02.2017 - конкурс педагогов-организаторов (открытые занятия) 13-14.02.2017 - конкурс классных руководителей (открытые занятия) Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Казань Участие в региональном Чемпионате по стандартам JuniorSkils МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:00Малый зал Совета Утренняя планерка с руководителями района
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00РДК Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Нижнешитцинского сельского поселения
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30здание администрации Совещание при главе Арского МР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
07:30 Координационное совещание с представителями правоохранительных органов Сармановского муниципального района Сармановский муниципальный район Республики Татарстан
(Сармановский муниципальный район)
07:30Зал совещаний Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний. Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г. Набережные челны Открытый Российский турнир по греко-римской борьбе
(Ютазинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание по вопросу подключения газа арендного жилья Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., приглашенные от ОКС
(Сабинский муниципальный район)
08:00районный Совет Расширенное совещание с руководителями по социально-экономическим и политическим вопросам. С.Д. Димитриев
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00МУ "Управление образования" Составление районного плана акции “SMS-дети» Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00МУ "Управление образования" Проведение отбора учащихся выпускных XI (XII) классов для целевого приема на педагогические направления подготовки Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00ЦДТ Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Азнакаевский районный Совет РТ
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00 Совещание сотрудников ФБП по обсуждение плана работы ФБП на неделю
(Тюлячи)
08:00 Изменение данных организаций с сводном реестре
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг поступления налоговых доходов в Тюлячинском муниципальном районе
(Тюлячи)
08:00 Заявка на возврат средств с местного бюджета на республиканский бюджет
(Тюлячи)
08:00 Разработка план график, план закупок на 2017-2019 годы
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг по НДФЛ
(Тюлячи)
08:00 Отчет "О работе по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Информация по долговым обязательствам
(Тюлячи)
08:00 Отчет о расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на выполнение полномочий по осуществлению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты
(Тюлячи)
08:00 "Отчет о расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на выполнение государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния"
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Прием отчета 24-СХ от хозяйств
(Тюлячи)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Отчет по реализации программы чрезвычайных ситуаций
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций и Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:10пгт.Камское Устье Награждение победителей творческого конкурса «Лучшая новогодняя ёлка» Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Гатина Г.Б.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30пгт.Камское Устье Награждение мухтасиба Камско – Устьинского муниципального района Яруллина Галимуллы Карибулловича медалью «За службу народу»
(Камско-Устьинский район)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы. Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гилемханов И.И.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.301 Совещание по сбору за ЖКУ Гилемханов И.И.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00районный Совет Итоговый сбор руководящего состава гражданской обороны и специалистов звена ТСЧС Кукморского муниципального района за 2016 год. Н.Х. Хадиев
(Кукмор)
09:00ул.Фомина д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00Зал заседаний Совета Деловой понедельник Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00 МОиН РТ Отчет об итогах ГИА в 2016г. и подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в 2017г. Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Организация и проведение районного этапа респ. конкурса «Воспитатель года РТ-2017» Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Подведение итогов муниципального этапа конкурса по пожарной безопасности
(Тюлячи)
09:00 Еженедельная видеосвязь (планерка) с главами СП. Проводит заместитель главы АМР Осина Л.М. Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Пробное тестирование по татарскому языку (МУ "Управление образования") Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Организация работы комиссии по проверке вывесок наименований организаций и предприятий района
(Муслюмовский муниципальный район)
09:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание в режиме видеоконференции Министерства здравоохранения РТ
(Мензелинский муниципальный район)
09:00ЦДТ Проведение интеллектуально –спортивного квеста ко дню без интернета среди 5-7 классов школ г. Азнакаево. МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Тематическое изучение деятельности общеобразовательных учрежений по вопросу "Состояние контроля руководства общеобразовательного учреждения"
(Тюлячи)
09:00 Семинар для учителей химии-биологии на базе Большенырсинской СОШ по теме:"Повышение качества образования, формирование конкурентоспособной             личности на основе внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий"
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Расширенное совещание в форме «Деловой понедельник» Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ООО СХП «Шытсу» Отчетное собрание ООО СХП «Шытсу» Проводит УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
10:00ОАО "Шеморданское ХПП" Годовое собрание работников коллектива ОАО "Шеморданское ХПП" Приглашены: Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Кабинет РИК Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р. Халилова Г.Х. Ахунов Р.И. Галиуллин А.М. Миникаев А.И. Рамазанов Э.Д. Романова А.Г. Хузин М.М. Шакиров И.Ф. Юсупов М.Р. Бариева С.В.
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Адав-Тулумбаевского СП Заседание общественного Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7 Штаб по строительству город.бани
(Менделеевский район)
10:00Зал заседаний Совета Совещание с главами поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00МБОУ «Матюшинская СОШ» Семинар педагогов – организаторов Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с.Кадыбаш Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей Ишниязовой Минихаят Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00СДК и СК Выездные концерты на сходах граждан
(Алькеевский район)
10:00 Школьный тур муниципального конкурса «Секреты дружного класса» в базовых школах
(Муслюмовский муниципальный район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
10:00актовый зал Управления образования Совещание заведующих ДОУ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Совещание по организации мероприятий в парках и скверах района. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Каб. председателя КДН и ЗП Заседание КДН и ЗП
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Составление и сдача годового отчета за 2016 год
(Тюлячи)
10:30ул.Фомина д.7 Штаб по кап.ремонту клуба в Псеево
(Менделеевский район)
10:30зал зседаний Еженедельное заседание Координационного совета по безопасности Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00исполнительный комитет Тимбаевского СП Заседание общественного Совета Тимбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00с.Сарманово ул.Ленина, Дом Культуры Семинар министерства сельского хозяйства.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7 в/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00РДК, с.Сарманов Зональное встреча-совещание глав муниципальных районов с М.Г.Ахметовым - Заместителем Премьер-министра РТ-министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
11:00Сармановский РДК Совещание по сельскому хозяйству
(Актанышский муниципальный район)
11:00Дом культуры Сармановского муниципального района Зональное совещание с участием Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.АхметоваМинистерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
11:00с. Сарманово Участие делегации Муслюмовского муницпального района на зональной встрече с министром СХиП РТ Ахметовым М.Г.
(Муслюмовский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00с.Сарманово Зональная встреча по вопросам состояния сельхозпроизводства и перспективах его развития в 2017 году с участием Заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Г.Ахметова
(Заинский муниципальный район)
11:00Зал совещаний Совещание с сотрудниками аппарата Совета
(Заинский муниципальный район)
12:00Школа Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития города Иннополис сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Шагалеев Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00 Объезд Олуязского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:30Яныльское СП Посещение Кукморского аграрного колледжа и детского сада с.Вахитова. С.Д. Димитриев
(Кукмор)
13:00ДК с.Вахитова Сход граждан Яныльского сельского по-селения по обсуждению итогов 2016 года С.Д. Димитриев
(Кукмор)
13:00СОШ. с.В. Арбаш Сход граждан Уркушского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
13:00исполнительный комитет Киятского СП Заседание Совета Киятского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00 Заседание Трудолюбовского сельского поселения
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Сход граждан по обсуждению итогов деятельности за 2016 г., задач на 2017 год
(Тюлячи)
13:00 Сходы граждан в Старобугадинском СП
(Актанышский муниципальный район)
13:00Село Кадыбаш Агрызского муниципального райойна Республики Татарстан Сход граждан в Кадыбашском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Общественный прием граждан депутатом ГМ РТ Глушковым Г.Н. Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00с.Аккиреево Поздравление от имени Президента России с 90 –летием Чалиной Евдокии Гавриловны Ивашкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
13:30 Зал заседаний Совещание с ответственными по сбору заявлений на установку двухконтурных котлов Нуриев Р.М. – глава района.
(Ютазинский муниципальный район)
13:30Староаймановский СДК Сходы граждан в Староаймановском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00Зал заседаний. Совещание с подрядными организациями по вопросу проведения работ по газификации Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ООО СХП «Юлбат» Отчетное собрание ООО СХП «Юлбат» Проводит УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Большой Шинар, СДК Сход граждан Большешинарского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00г. Агрыз Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Зимние забавы» для детей Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:00Тюковский СДК Сходы граждан в Тюковском СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00АСОШ №1 Вневедомственное совещание руководителей отдела образования с участием представителей территориального отдела Управления Роспотребнадзора и др. (АСОШ №1) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00Лесхозский СДК Сход граждан Урнякского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя руководителя Арского РИК О.Е.Спичкина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00Малый зал Совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00актовый зал Отчетное собрание коллектива Центр обслуживания инвалидов « Ак-чишма» по итогам 2016 года
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Отчетное заседание Совета поселка городского типа Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00ДК с.Нырты Сход граждан Ныртинского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
15:00ул.Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский район, с.Большая Янгасала, СДК Собрание граждан в Янгасальском сельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
15:00 Комиссионный выезд по адресам проживания СОП, многодетных семей. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00Большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00 Заседание Щербенского сельского поселения
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Актовый зал, МУП «Коммунальные сети» Собрание трудового коллектива МУП «Коммунальные сети Черемшанского района» по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год . Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
16:00с.Тимершик, СДК Сход граждан Тимершикского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00СОШ с.Нырья Сход граждан Нырьинского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года С.Д.Димитриев
(Кукмор)
16:00ул.Фомина д.7 Совещание по программе развития моногорода
(Менделеевский район)
16:00Монашево Встреча с населением Монашевского СП
(Менделеевский район)
16:00Местное отделение партии"ЕР" Прием населения депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва Мухамадеевым Р.Н. Местное отделение партии "Единая Россия"
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
17:00Районный дом культуры Встреча с работниками образования Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
17:00Зал совещаний Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
18:00 Юбилейный вечер Сирины Гатиятовой “Тәгәри китте йомгагым”
(Тюлячи)
18:00 Юбилейный вечер Сирины Гатиятовой “Тәгәри китте йомгагым”
(Тюлячи)
19:00 Театр - “Әбиләргә ни җитми” (Ф.Бүләков) Ташлыяр авылы үзешчәннәре (РМЙ)
(Муслюмовский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования