31 января 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань Участие руководителей базовых дошкольных образовательных учреждений в мероприятии по оценке уровня развития компетенций, определяющих эффективность их работы на занимаемой должности Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Казань Участие в региональном Чемпионате по стандартам JuniorSkils МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального раона
(Азнакаевский муниципальный район)
г. Казань Участие в региональном Чемпионате по стандартам JuniorSkils МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального раона
(Азнакаевский муниципальный район)
06:30Мензелинский район Сельскохозяйственный объезд
(Мензелинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Кильдебякского сельского поселения
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30 Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:00Сурский район (в районе границы с Дрожжановским районом ) Открытие автомобильной дороги "Шатрашаны-граница области"
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00районный Совет Прием граждан. С.Д. Димитриев.
(Кукмор)
08:00исполнительный комитет Исаковского СП Заседание общественного Совета Исаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Совещание по Спартакиаде муниципальных служащих Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00с.Терси Заседание Совета Терсинского сельского поселения Совет Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
08:00 Совещание по организации спартакиады учащихся ПФО по лыжным гонкам
(Заинский муниципальный район)
08:00МТФ с.В.Шипки Прием отчетов по животноводству
(Заинский муниципальный район)
08:00здание администрации Внеочередное заседание Арского районного Совета Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Актовый зал, ОАО «Таттелеком» Черемшанский РУЭС Собрание трудового коллектива ОАО «Таттелеком» Черемшанский РУЭС по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30Конференц-зал Совета Совещание по вопросу погашению задолженности перед филиалом ФГБУ «Россельхозцент» по РТ Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:30КЦ «Яшьлек» Вечер, посвященный ветерану тыла и труда Хабировой Адибе
(Актанышский муниципальный район)
09:00Кошки-Теняковская ООШ Семинар для заместителей директоров по учебной работе общеобразовательных учреждений на тему «Эффективность урока – стимул к успеху учителя и ученика»
(Буинский муниципальный район)
09:00Буинск Муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший заместитель директора по воспитательной работе года»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00Набережные Челны, СОШ №56. Зональное совещание по подготовке к ГИА по программам основного общего и среднего общего образования 2017 года.
(Менделеевский район)
09:00Рабочий кабинет Личный прием граждан Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ «Большемеминская СОШ» Районный семинар учителей географии «Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по географии» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ «Кураловская СОШ» Семинар ЗДВР, преподавателей курса «Семьеведение» по проблеме «Работа с семьей по формированию семейных ценностей и профилактике нарушений детско-родительских отношений» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00РГДК г. Азнакаево Участие в просмотре детской сказки "Как прожить без взрослых" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Отчетное заседание Совета Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы Прием граждан Главы района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00 Совещание заместителей директора по учебной работе
(Тюлячи)
09:00 Совещание по проведению соревнований “КЭС БАСКЕТ”
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание по вопросу предоставления земельных участков под строительства объектов для бизнеса Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00г.Высокая Гора Участие на зональном семинаре (г.Высокая Гора) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Зал заседаний. Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Сабинский ф-л ОАО "Татавтодор" Годовое собрание работников коллектива Сабинского ф-л ОАО "Татавтодор" Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО "Рамазан" и ООО "Яшен" Годовое собрание работников коллектива ООО "Рамазан" и ООО "Яшен" Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО «Сабинский РСУ» Годовое собрание работников коллектива ООО «Сабинский РСУ» Приглашены: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Исполнительный комитет г.Буинска Заседание Совета города Буинска
(Буинский муниципальный район)
10:00Совет Буинского муниципального района Прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва Айратом Закиевичем Фарраховым
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Н.Ершова, д.1 Расширенное заседание экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РТ с повесткой «О проекте доклада «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в РТ в 2016 году»
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань Заседание экспертного совета при Уполномоченном по правам человека.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7 Совещание с ТОСами
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7 Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 Заседание Городского Совета депутатов
(Менделеевский район)
10:00 Кабинет руководителя Исполкома Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00кабинет Главы МР Прием граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00Здание Совета и Исполнительного комитета Камско – Устьинского МР Прием граждан помощником Казанского межрайонного природоохранного прокурора Исмагиловой Л.А. по вопросам охраны окружающей среды и природопользования
(Камско-Устьинский район)
10:00МБУ "СОК "Акчарлак" Первый тур Кубка Камско-Устьинского района по бадминтону в МБУ "СОК "Акчарлак"
(Камско-Устьинский район)
10:00 Приезд группы Фишмана по парку
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Казань Заседание Совета при Уполномоченном по правам человека в РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00 Заседание Совета Поповского сельского поселения
(Заинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание с инженерами по ремонту
(Тюлячи)
10:00 Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по химии
(Тюлячи)
10:00ВКС Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Участие в Экспертном Совете Уполномоченного по правам человека
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00конференц-зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Поздравление Назиповой Миннезамнихи Назиповны с 90 летним юбилеем. д. Симяково
(Муслюмовский муниципальный район)
10:30ул. Фомина д.7 Совещание по программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строителями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Заседание Совета района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
11:00Забой (Средние Сабы) Совещание со строительной организацией "Ак таш" Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Затонская СОШ Семинар для молодых учителей Камско - Устьинского муниципального района на тему "Молодой учитель и мотивация учебной деятельности"
(Камско-Устьинский район)
11:00Конференц-зал Совета Собрание трудового коллектива управление Пенсионного фонда РФ в районе по подведению итогов 2016 года и задачах на 2017 год. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
11:00 Совещание по вопросу оказания содействия Новошешминскому муниципальному району Республики Татарстан со стороны ПАО «Татнефть» в обеспечении улучшения качества питьевой воды населенных пунктов Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
11:00СДК с. Муслюмово Отчетное собрание Урсаевского СП по итогам социально-экономического развития территорий в 2016 году. Урсаевское СП
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 Отчетное заседание Совета Сунчелеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района
(Аксубаевский муниципальный район)
11:30Богатые Сабы (МФЦ) Совещание со строительной организацией "Ак таш" Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
12:00Козье ферма (Кильдебяк) Совещание со строительной организацией "Ак таш" Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
12:00Камско-Устьинский район, д.Картапа, СДК Собрание граждан в Старобарышевском сельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
12:00Парк отдыха "Яшлек" Игровая программа «Зимние забавы» для детей 1 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
12:30Верхнеотарский детский дом Совещание со строительной организацией "Ак таш" Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
12:30Онлайн-трансляция будет вестись на портале «Вверх» (vverh-tatarstan.ru) и на сайте регионального отделения «Единой России» (tatarstan.er.ru) Онлайн-приём граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Гильмутдиновым Ильдаром Ирековичем. Дополнительные сведения указаны на сайте http://kamskoye-ustye.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/831068.htm
(Камско-Устьинский район)
12:30ВКС Совещание в режиме видеоконференции по вопросу ускорения строительства помещений для исторических парков проекта "Россия - Моя история". Проводит Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Владиленович Кириенко. Принимает участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
13:00Кумыстау Встреча с лидерами детской районной Думы Нуриев Р.М. – глава района, РОО, ОДМСТ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Встреча с коллективами отдела социальной защиты, пенсионного фонда, налоговой инспекции, ГБУ «Центр занятости», ООО Росгосстрах-Татарстан», ООО «Наско-Татарстан», соцстрах, МУ «Централизованная бухгалтерия» Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00«Булгар» Отчетное собрание ООО «Булгар» Проводит УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
13:00Совет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00 Рабочая встреча Главы с предпринимателями
(Бавлинский муниципальный район)
13:00РГДК Участие в просмотре детской сказки "Как прожить без взрослых" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
13:00 Собрание трудового коллектива РУПС Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Прием граждан Руководителем Исполнительного комитета Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00село Красный Бор Агрызского муниципального района РТ Сход граждан в Красноборском сельском поселении по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:30кабинет зам. руководителя по инфраструктуре Совещание по вопросу вывоза ТБО Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан депутатом Государственной Думы РФ А.З Фарраховым
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р., Гирфанов М.Н., Гилемханов И.И., Хайдарова Н.М., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Усманов Н.М
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ООО «Урта Саба» Отчетное собрание ООО «Урта Саба» Проводит УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Евлаштау, СДК Сход граждан Евлаштауского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00Камско-Устьинский район, д.Караталга, СДК Собрание граждан в Староказеевском сельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
14:00 Сход граждан в д.Муртаза
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00зал заседаний Заседание постоянной комиссии Азнакаевского района Совета РТ по вопросам законности, правопорядка, депутатской этике и местному самоуправлению. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00ЗАО «Заинский крекер» Собрание трудового коллектива ЗАО «Заинский крекер»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание с Главами СП
(Муслюмовский муниципальный район)
14:00Чалманаратский СДК Сход граждан в Чалманаратском
(Актанышский муниципальный район)
14:30 Собрание трудового коллектива РУЭС Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00 Совещание по разработке мун. Программы «Поддержка СОНКО Агрызского муниципального района». Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00Малый зал Публичные слушания по проекту внесения изменения в правила землепользования и застройки г.Заинска
(Заинский муниципальный район)
15:00Военкомат Заседание штаба “Юнармия”
(Заинский муниципальный район)
15:00зал заседаний Заседание постоянной комиссии по бюджету, финансам, налогам и экономике Азнакаевского районного Совета РТ. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Сход граждан. с. Сл. Екатерининская Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:30Зал заседаний. Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными. Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00п.Иштуган, ДК Сход граждан Иштуганского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00 Игра «КВН» для молодых учителей в рамках реализации проекта “Без-Мөслимлеләр” на базе Муслюмовской гимназии
(Муслюмовский муниципальный район)
16:00зал заседаний Рабочее совещание по вопросу программы энергоэффективности и плану работ по внебюджету на 2017 год. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00 Собрание трудового коллектива ЖКУ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
16:00каб. руководителя РИК соц. вопросам Совещание по организационным вопросам конкурса «Женщина года». Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
17:00с. Верхний Услон,РДК Сход граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Раков В.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Арский РДК Сход граждан городского поселения Арск АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы АМР И.Г.Нуриева Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
17:30Буинский сахарный завод Встреча с трудовым коллективом ООО «Буинский сахар»
(Буинский муниципальный район)
18:00СДК с.Дым-Тамак Встреча с населением Нуриев Р.М. - глава района.
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Центр культурного развития Старт Буинской лиги КВН
(Буинский муниципальный район)
18:00Тихоново Встреча с населением Тихоновского СП
(Менделеевский район)
18:30ЦСП “Ялта Зай” Открытие спартакиады учащихся ПФО по лыжным гонкам
(Заинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Рамиля Галимжанова и Эльмиры Сулеймановой
(Буинский муниципальный район)
19:00Ниж.Колчуринский СК Отчетный концерт в рамках смотра-конкурса посвященного Году Экологии «Земля – наш общий дом» Старохурадинского СП
(Алькеевский район)
19:00стадион г.Арск Кичке чаңгы юлы (стадион г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования