03 февраля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
в школах района и города Бавлы День встречи с выпускниками МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
Отдел образования Зональный этап конкурс профессионального мастерства «Учитель года» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00Актовый зал, Черемшанского участка Собрание трудового коллектива Черемшанского участка Аксубаевского филиала ОАО "Татавтодор"по подведению итогов 2016 года и о задачах на 2017 год. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Кабинет Главы Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов Нуриев Р.М. - глава района.
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Собрание трудового коллектива Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Встреча с трудовым коллективом районной газовой службой Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:00Малый зал Совещание по подготовке к республиканскому открытому турниру по борьбе «Көрәш», посвященному памяти поэта - героя Мусы Джалиля и финальным Х летним сельским играм «Авыл яшьләре»
(Заинский муниципальный район)
08:30ООО "ТАТАГРО" Годовое собрание работников коллектива ООО "ТАТАГРО" Приглашены: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30"Шеморданское МПП ЖКХ" Итоговое собрание "Шеморданское МПП ЖКХ" Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:30ул.Фомина д.7 Аппаратное совещание.
(Менделеевский район)
08:30кабинет Главы Совещание у Главы муниципального района по сельхоз вопросу
(Камско-Устьинский район)
08:30 Лыжные гонки «Старты надежд» (сельские школы) Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00ООО "Сабагро" Годовое собрание работников коллектива ООО "Сабагро" Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ДОУ “Милэшкэй” Муниципальный тур республиканского конкурса “Воспитатель года – 2017”
(Буинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Семинар-практикум по математике по подготовке обучающихся 10 классов к ЕГЭ Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00СОШ №3 Организация и проведение пробных ОГЭ по обществознанию и истории в рамках муниципального конкурса «Умники и умницы» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Совещание по развитию национального образования
(Заинский муниципальный район)
09:00 Встреча с депутатом ГД ФС РФ Синельщиковым Юрием Петровичем
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, район лесхоза Районные соревнования по спортивному ориентированию на маркированной трассе среди учащихся МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Участие в мкниципальном этапе республиканского конкурса "Сердце отдаю детям!"
(Тюлячи)
09:00 Уроки жизни» по единой тематике: «Как стать хорошим братом или сестрой» в 1-4 классах; «Роль отца и матери в семье» 5-11 классах.
(Муслюмовский муниципальный район)
09:00 Подведение итогов республиканского конкурса «Детство без границ» Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Мероприятия в рамках рабочего визита в ЗМР депутата ГД ФС РФ Синельщикова Юрия Петровича
(Заинский муниципальный район)
09:00 Районный тур республиканского конкурса профессионального мастерства ПДО "Сердце отдаю детям"
(Тюлячи)
10:00Видеоконференция Расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Анатольевич Никифоров.
(Дрожжановский район)
10:00Зал заседаний Расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи РТ «Об итогах работы отрасли информатизации и связи РТ в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент РТ Р.Н. Минниханов и Министр связи и массовых коммуникаций РФ Н.А. Никифоров. Захаров А.Н. – и.о.начальника ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ЭПУ «Сабыгаз» Годовое собрание работников коллектива ЭПУ «Сабыгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань» Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Малый зал Расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Детские сады пгт.Кукмор 2 этап муниципальной интеллектуальной спартакиады «Дошкольник» среди детей старшего дошкольного возраста детских садов района Файзутдинова Р.С.
(Кукмор)
10:00зал заседаний, 2 этаж Расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи РТ ”Об итогах работы отрасли информатизации и связи РТ в 2016 году и задачах на 2017 год” в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов и министр связи и массовых коммуникаций РФ Н.А.Никифоров
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7 в/к Коллегия Минсвязи РТ.
(Менделеевский район)
10:00ДК им.Гассара. Конференц-зал. Совещание по проведению Республиканского праздника "Семык"
(Менделеевский район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по увеличению собираемости по платежам за ЖКУ Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00 Участие ХХIII Поволжской научной экологической конференции школьников им.А.М.Терентьева
(Тюлячи)
10:00Шушмабашский СДК Сход граждан Шушмабашского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя главы АМР Л.М.Осиной Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00г. Иннополис Расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Анатольевич Никифоров.
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Съезд ассоциации фермеров и с/х кооперативов (участие 4 делегатов)
(Актанышский муниципальный район)
10:00Лыжная база Встреча со Студентами
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция расширенного заседания коллегии Министерства информатизации и связи РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание по проведению мероприятий “Лыжня России”, и “Фестиваль ГТО”
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание по начислению ОДН
(Заинский муниципальный район)
10:00пгт Джалиль Поздравление с 90-летним юбилеем Зиязиеву Нурзию Саяховну Совет Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
10:00Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ Съезд Ассоциации фермеров
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – коллегия Министерства информатизации связи РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Камско - Устьинский районный краеведческий музей Музейное занятие «История в одном чемодане» в Камско - Устьинском районом краеведческом музее
(Камско-Устьинский район)
11:00Новокырлайский СДК Сход граждан Новокырлайского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием начальника УСХиП Арского МР А.М.Габбасова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00Среднепшалымский СДК Сход граждан Урнякского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя Арского РИК И.А.Галимуллина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00 Индивидуальные занятия по математике для учащихся 9 и 11 классов "
(Тюлячи)
11:00Старочурилинский СДК Сход граждан Старочурилинского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя руководителя Арского РИК О.Е.Спичкина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
12:00Парк отдыха "Яшлек" Игровая программа «Зимние забавы» для детей 3 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00ДК им.Гассара. Конференц-зал. Совещание по проведению Республиканского праздника "Гырон быдтон"
(Менделеевский район)
13:00Качелинский СДК Сход граждан Качелинского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы АМР И.Г.Нуриева Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:00ЦВР Проведение муниципального этапа Республиканского конкурса «Замечательный вожатый» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Собрание трудового коллектива Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Центр реабилитации инвалидов «Березка»
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Совещание по мониторингу оплаты за ЖКХ семей находящихся в социально-опасном положении с приглашением семей. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00СОК "Дельфин" Соревнования по пионерболу, среди учащихся 2003-2004 года рождения отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
14:00с.Убеи Дрожжановского МР Совещание по подготовке и проведению 110-летия П.В.Дементьева
(Дрожжановский район)
14:00СДК с. Ютаза Встреча с населением Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ООО "Экопродукт" Годовое собрание работников коллектива ООО "Экопродукт" Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Юлбат, СДК Сход граждан Юлбатского сельского поселения Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ДК с.Мамашир Сход граждан Мамаширского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
14:00исполнительный комитет Бюрганского СП Заседание общественного Совета Бюрганского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00Енабердино. Встреча с населением Енабердинского СП.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по благоустройству кафе "Эдем".
(Менделеевский район)
14:00Парк отдыха "Яшлек" Игровая программа «Зимние забавы» для детей 3 класса СОШ №4 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:00СДК с.Старое Маврино Сход граждан в Старо-Мавринском СП
(Заинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в режиме видеоконференции с повесткой дня: «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова.
(Мензелинский муниципальный район)
14:00Мензелинский муниципальный район, Подгорно-Байларское СП, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
14:00ГАУЗ "Арская ЦРБ" Собрание трудового коллектива ГАУЗ "Арская ЦРБ" по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя главы Арского МР Л.М.Осиной
(Арск)
14:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция – коллегия Министерства земельных и имущественных отношений РТ Палата земельных и имущественных отношений Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Индивидуальные и групповые занятия по программе «Ты не один»
(Тюлячи)
14:00 Сход граждан по обсуждению итогов деятельности за 2016 г., задач на 2017 год
(Тюлячи)
15:00Видеоконференция Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год» Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
(Дрожжановский район)
15:00Зал заседаний Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений РТ «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений РТ в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков Нуриев Р.М. – глава района, Гибадуллина З.З. – председатель ПИЗО.
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Малый зал Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Приглашены: Минниханов Р.Н., Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений РТ об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7 В/к Заседание коллегии Минестерства земельных и имущественных отношений РТ
(Менделеевский район)
15:00ГБУК "Краеведческий музей" Литературная гостиная Пастернака
(Менделеевский район)
15:00г.Агрыз Дом культуры Настольные игры Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00Минземимущество РТ Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Заседание по охране труда. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Видеоконференция расширенного заседания коллегии Министерства земельных и имущественных отношений РТ
(Заинский муниципальный район)
15:30Мензелинский район, Урусовское СП, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
15:30Мензелинский муниципальный район, Урусовское СП, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
16:00п.г.т.Богатые Сабы, РДК Сход граждан в п.г.т. Богатые Сабы Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ДК с.Кошкино Сход граждан Кошкинского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года А.Х.Гарифуллин
(Кукмор)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с молокосборщиками
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
16:00СОШ с.Савалеево Сход граждан в Савалеевском СП
(Заинский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Концерт учащихся и преподавателей народного отделения «Этих дней не смолкнет слава», по военно-патриотическому воспитанию учащихся МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00 Собрание ТОС и старших по домам Исполнительный комитет города Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
17:00г.Казань Награждение победителей республиканского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017
(Камско-Устьинский район)
17:00 с.Васькино-Туйралы
(Бавлинский муниципальный район)
17:00Администрация Встреча Главы со студентами 4-5 курса
(Актанышский муниципальный район)
17:15зал заседаний Буинского спиртозавода Отчетное собрание работников Буинского спиртозавода
(Буинский муниципальный район)
18:00СДК с.Байряка Смотр художественной самодеятельности Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00с. Ютаза Встреча с населением Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00"Сабинское МПП ЖКХ" Итоговое собрание "Сабинское МПП ЖКХ" Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
18:00ДК им.С.Гассара. Фестиваль русской национальной культуры.
(Менделеевский район)
18:00 Встреча студентов с Главой Мамадышского муниципального района Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
18:00РДК Районный конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»
(Алькеевский район)
18:30Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г.
(Сабинский муниципальный район)
19:00Юлбатский СДК Отчетно-творческий концерт “Җырлы-моңлы туган ягым” коллектива ГАОУ СПО «Сабинский аграрный колледж»
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Благотворительный концерт коллектива ОАО «Кукморский завод металлопосуды» Нуриев Р.Б.
(Кукмор)
19:00 Фестиваль оригинального жанра среди СП-Никифоровского, Ишкеевского и СунскогоСП МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Фольклорное представление, концерт, участие в районном фестивале «Таланты яшьләр-халкыбыз горурлыгы»
(Тюлячи)
19:00Сикертанский МФЦ Творческий концерт Сизинского сельского поселения «Җомга көн кич белән» в рамках дней организаций, предприятий и сельских поселений под девизом «Заман сулышы» (Сикертанский МФЦ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 Концерт Зиниры – Ризата Рамазановых “Җырлы биюле юмористик тамаша”
(Тюлячи)
19:00РДК Вечернее мероприятие
(Актанышский муниципальный район)
19:00 Спектакль «Сүнгән йолдызлар» (РМЙ)
(Муслюмовский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования