06 февраля 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
УООШ №2, УСОШ №3, Ютазинская СОШ Муниципальный этап XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства “Созвездие-Йолдызлык-2017” Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
Итоговое собрание трудового коллектива отдела культуры Исполнительное комитета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
согласно графика проведения Проведение собраний трудовых коллективов и сходов граждан в населенных пунктах по итогам социально-экономического развития 2016 года и задачах на 2017 год в Чистопольском муниципальном районе
(Чистопольский район)
Музей истории Агрызского района РТ, город Агрыз Выставка детских рисунков «ИЗО-студии Закировой А.А.» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Бугульма Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
Музей истории Агрызского района, город Агрыз Сбор материалов по истории района, в связи с 90-летием образования района Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00районный Совет Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00 Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Шеморданского сельского поселения
(Сабинский муниципальный район)
07:30районный Совет Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Малый зал заседаний Совета Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30здание администрации Совещание при главе АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
07:30 Координационное совещание с представителями правоохранительных органов Сармановского муниципального района Сармановский муниципальный район Республики Татарстан
(Сармановский муниципальный район)
07:30Зал совещаний Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М.- глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00районный Совет Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00ул. Фомина д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности (ф.0503369) и (ф.0503769)
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг поступления налоговых доходов в Тюлячинском муниципальном районе
(Тюлячи)
08:00 Отчет "О работе по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Отчет об использовании межбюджетных трансфертов из бюджета РТ муниципальными образованиями (ф.0503324РТ)
(Тюлячи)
08:00ООО "Тепло-Сервис", "Водоканал-Сервис" Собрание трудового коллектива ООО "Тепло-Сервис", "Водоканал-Сервис" по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя Арского РИК И.А.Галимуллина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг по НДФЛ
(Тюлячи)
08:00 Разработка план график, план закупок на 2017-2019 годы ТМР
(Тюлячи)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Прием годового бухгалтерского отчета
(Тюлячи)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30Ресурсный центр Совещание в Ресурсном центре
(Буинский муниципальный район)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
09:00Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Гимназия им.М.Вахитова Муниципальный тур республиканского конкурса «Педагог дополнительного образования-2017»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
09:00 Зональные соревнования по хоккею и волейболу зимней Спартакиады работников образования РТ МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Чишминский СДК Сход граждан в с.Чишма
(Актанышский муниципальный район)
09:00Зал совещаний Встреча с Мингазовым М.М., Хрулевым В.В., Ивановой Р.М.
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Совещание по развитию туризма в Агрызском муниципальном районе Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание с предпринимателями района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Малый зал Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совещание по вопросам питания в школах и дошкольных учреждениях района
(Камско-Устьинский район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ООО "Евро-Акцент Саба" Годовое собрание работников коллектива ООО "Евро-Акцент Саба" и ООО «Евро- Акцент Экология» Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО "Росгосстрах" Годовое собрание работников коллектива Филиал ООО "Росгосстрах" в РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО «СМИТ-СПОРТ» Годовое собрание работников коллектива ООО «СМИТ-СПОРТ» и ООО «Биокаитра» Приглашены: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ДК с.Олуяз Сход граждан Олуязского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года С.Д.Димитриев
(Кукмор)
10:00с.Энтуганы, ул.Строительная, д.22 Поздравление с 90-летием Фаткулловой Хррии Нургалиевны
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание коллегии “Об основных результатах деятельности Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год” с участием Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Штаб по строительству город.бани
(Менделеевский район)
10:00Затонская поселковая библиотека Информационная пятиминутка “Символы моей республики” ко Дню принятия герба Республики Татарстан в Затонской поселковой библиотеке
(Камско-Устьинский район)
10:00СДК, СК Выездные концерты на сход граждан
(Алькеевский район)
10:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
10:00 Учебно-тренировочные сборы по корэш
(Тюлячи)
10:00актовый зал управления образования Совещание руководителей школ района Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00РОВД Рабочее совещание по профилактике терроризма и экстремизма
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Совещание по работе ДНД Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Центр детского творчества Районный этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый – 2017» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00Мамадыш Спартакиада работников образования (хоккей, волейбол) Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Защита стратегий социально-экономического развития сельских поселений Чисто-польского муниципального района с участием представителей Министерства экономики Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00г. Нурлат, СОШ № 9 Муниципальный этап республиканского конкурса "Учитель года" в номинациях "Педагог-организатор" и "Педагог дополнительного образования" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00с. Кавзияково Поздравление с 90-летним юбилеем Газизову Мияссару Мавляветдиновну Совет Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
10:00 Учебно-тренировочные сборы по хоккею
(Тюлячи)
10:00РДК г.Арск Районное совещание работников культуры “Итоги деятельности учреждений культуры в 2016 году и задачи на 2017 год” (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:30ул. Фомина д.7 Штаб по кап.ремонту клуба в Сетяково.
(Менделеевский район)
10:30РТ, г.Чистополь, МБОУ «Гимназия №3» Парламентский урок с депутатами Чистопольского городского Совета
(Чистопольский район)
11:00Большой зал 18 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Волкова Д.Т. - заместитель руководителя исполнительного комитета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00Зал совещаний Совещание с сотрудниками аппарата Совета
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00образовательные организации района Месячник по гражданско-патриотическому воспитанию Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Чистопольский район)
11:50 Объезд Сокольского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00 Отчет об исполнения консолидированного бюджета (ф.0503317)
(Тюлячи)
13:00Уруссу Поздравление с 90-летием Бадыкшиной К.Н. – ветерана ВОВ Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Камско-Устьинский район, с.Осинники, СДК Собрание граждан в Осинниковском СП
(Камско-Устьинский район)
13:00 Книжная выставка по творчеству татарского писателя И.Гази “Гази рухы яши күңелдә”
(Тюлячи)
13:00 Оформление буклета “Тайгак юлдан атламыйк”
(Тюлячи)
13:00Училинский СК Сход граждан Новокырлайского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя руководителя Арского РИК Р.И.Гарифзянова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:30 Встреча с начальником Нижнекамского межрайонного узла эл.связи Галеевым Рафаэлем Кашафутдиновичем при участии Г.М.Будрина
(Заинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00с. Дым-Тамак Поздравление с 90-летием Мутаевой М.К. – ветерана ВОВ Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ООО "Центр обслуживания ТСЖ" Годовое собрание работников коллектива ООО "Центр обслуживания ТСЖ" и ООО "ЖилЭнергоСервис-Б.Саба" с участием представителей ТСЖ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Малый зал Заседании коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Олыяз Совещание с руководителями и специалистами сельхоз предприятий района по итогам январь-месяца 2017 года Проводит Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к Коллегия АИР РТ
(Менделеевский район)
14:00Камско-Устьинская детская музыкальная школа Очный тур муниципального этапа республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый» в Камско-Устьинской детской музыкальной школе
(Камско-Устьинский район)
14:00с. Сарсак-Омга 27 заседание Совета Сарсак-Омгинского сельского поселения Совет Сарсак-Омгинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Видеоконференция – коллегия Агентства инвестиционного развития РТ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РДК «КВН – Битва городов»
(Агрызский муниципальный район )
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год»
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №16 Совещание с руководителями ТОСов МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
14:00Верхнеяхшеевский СДК Собрание трудового коллектива ООО «Эконом»
(Актанышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание административной комиссии
(Чистопольский район)
14:00Большой зал Совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция «Об основных результатах деятельности Агентства инвестиционного развития РТ в 2016 году и задачах на 2017 год» с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова
(Заинский муниципальный район)
14:00г. Казань, ИТ-парк Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Совещание с заместителями Новошешминского муниципального района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00 Сход граждан: обсуждение итогов деятельности за 2016 г., задач на 2017 год
(Тюлячи)
14:30 Итоговое собрание Бавлинского филиала ООО «Татнефть АЗС-Центр»
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский район, с.Теньки, СДК Собрание граждан в Теньковском СП
(Камско-Устьинский район)
15:00 Зональная встреча – совещание с главами муниципальных районов. Проводит министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г. Ахметов Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00Подросковый клуб Ровесник" город Агрыз «Главный Турнир Олимпийцев»-сдача норм ГТО для детей ПК Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00Большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:00ДК с.Ядыгерь Сход граждан Ядыгерьского сельского поселения по обсуждению итогов 2016 года С.Д. Димитриев
(Кукмор)
16:00зал заседаний, 2 этаж Встреча с предпринимателями-производителями по вопросу организации выставки
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7 Совещание по программе развития моногорода
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Встреча с населением Старогришкинского СП.
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Заседание аттестационной комиссии Чистопольского муниципального района по определению стажа муниципальной службы
(Чистопольский район)
16:00 Выездные проверки занятий тренеров-преподавателей
(Тюлячи)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №6 Межведомственное совещание с субъектами профилактики
(Чистопольский район)
17:00Буинское медицинское училище Встреча с коллективом Буинского медицинского училища
(Буинский муниципальный район)
17:00малый зал ДШИ Конкурс технического мастерства для 1 классов: Ганон № 10 (малый зал ДШИ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
17:00Зал совещаний Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
18:00УСЗ Сдача норм ГТО коллективом Совета МР
(Актанышский муниципальный район)
18:00 Первенство района по волейболу среди команд организации, предприятий и учреждений района
(Тюлячи)
18:00Татарская гимназия Сход граждан центральной части города
(Заинский муниципальный район)
18:00 Подготовка и проведение соревнований по волейболу среди организаций района
(Тюлячи)
19:00Шеморданский СДК Концерт Данира Сабирова
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт артистов РТ Ризат и Зинира Рамазановы МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования