07 февраля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Уруссу Муниципальный этап XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства “Созвездие-Йолдызлык-2017” Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
"Иленнән ерак булса да, халкына якын булды"
(Апастово)
06:30Мензелинский район Сельскохозяйственный объезд
(Мензелинский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава СП
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:00Көек китапханәсе Әкияттәй балачак
(Балтасинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Районный дом культуры Совещание с участием главы района Р.Н.Минниханова Приглашены: список смотри на первом новостном сообщении на главной странице портала
(Сабинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №15 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чисто-польского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:30Органы местного самоуправления Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
09:00ГРЭС Встреча с коллективом ЗАО "ТГК "УГРЭС" Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.215 Заседание жилищной и общественно-жилищной комиссии Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00МБОУ «Майданская ООШ» Районный семинар по истории «Краеведческий аспект уроков истории в малокомплектной школе» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
09:00г.Мензелинск, СОШ№1 Единый день сдачи ЕГЭ родителями
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Совещание с ТОС
(Заинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по рассмотрению вопросов перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилого в нежилое Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Сабинский РУЭС Годовое собрание работников коллектива Сабинский РУЭС Приглашены: Шарафиев Т.Г.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО "Бетапром" Годовое собрание работников коллектива ООО "Бетапром" Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00районный Совет Совещание по вопросу «Ключевые изменения с 1 января 2017 в сфере торговли, о рядах изменений которые отразятся на продаже алкоголя». Ч.Г. Ханафина
(Кукмор)
10:00Пенсионный фонд Собрание на тему “О результатах работы Управления ПФР г.Буинске РТ (межрайонное) в 2016 году и основных направлениях деятельности на 2017 год”
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об изменении порядка начисления платы за коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание с ТОСами
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 Совещание по программе развития моногорода
(Менделеевский район)
10:00г.Казань. Учеба по гражданской обороне
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 В/к. Брифинг. Об изменении порядка начисления платы за коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества»
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы МР Прием граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак" Муниципальный этап VII Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, посвященного 30-летию ветеранского движения Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
10:00 Совещание по организации благотворительных акций «Сможем вместе». Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00г.Нижнекамск Участие в первенстве РТ по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р. (г.Нижнекамск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00ВКС Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00ДМШ Малая коллегия управления культуры
(Заинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00г. Нурлат, СОШ № 3 ЕГЭ для родителей с участием vip-персон отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00г.Мензелинск, Дом детского творчества. Отчетное совещание отдела социальной защиты в Мензелинском муниципальном районе «Труд, занятость и социальная защита в Мензелинском муниципальном районе: итоги 2016 года и задачи на 2017год».
(Мензелинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных дохо-дов
(Чистопольский район)
10:00Отдел образования Подведение итогов 1 этапа районного конкурса «Лучшее портфолио ученика» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:30Зал заседаний Совещание по вопросу перевода социальных объектов на индивидуальное отопление Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:30муниципалитет, каб.217 Совещание по ликвидации МБУ «Департамент по развитию предпринимательства» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30г.Казань Республиканский семинар-совещание ответственных секретарей и специалистов муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу “Повышение эффективности профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность”
(Буинский муниципальный район)
10:30СОШ №1 г.Буинска Всероссийская акция “День сдачи ЕГЭ родителями”
(Буинский муниципальный район)
10:30СОШ №2 Промо-акция «ЕГЭ для взрослых» (русский язык) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:40 Отчет Главы Бавлинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Бавлинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год»
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Уруссинская гимназия Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" Вадигуллин Р. Ф. - руководитель исполнительного комитета района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 Совещание по моногороду с проектировщиками
(Менделеевский район)
11:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
11:00Площадка подросткового клуба "Ровесник" г.Агрыз Спортивная программа «Ах, зимушка-зима» для детей 1 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
11:00СОШ № 7 Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Нурлат, СОШ № 9 Парламентский урок с участием Главы района Р.А. Кузюрова отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
12:00Уруссу Поздравление с 90-летием Талиповой М.Т. – ветерана ВОВ Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
12:00 Парламентский час с участием Депутата Государственного Совета Республики Татарстан Якуниным Л.А.
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Совет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00Камско-Устьинский район, с.Сюкеево, СДК Собрание граждан в Сюкеевском cельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
13:00 Прием граждан Депутатом Государственного Совета РТ Якуниным Л.А.
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Управление образования Заседание учителей-логопедов по подготовке к зональному конкурсу « Воспитатель года-2017» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, центральная детская библиотека 13:00 Информационно-познавательный час «Изучаем герб Татарстана» ко Дню принятия герба РТ МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
13:30 Объезд объектов, включенных в программу кап.ремонта в 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
13:30г.бавлы, дом школьников Районный этап Республиканского конкурса «Замечательный вожатый» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Хайдарова Н.М.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М
(Альметьевский муниципальный район)
14:00РДК Сход граждан пгт. Кукмор. Р.Ф. Нотфуллин
(Кукмор)
14:00ул. Фомина д.7 Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 Совещание по парку «Ушковские острова»
(Менделеевский район)
14:00 Прием граждан Главой района Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Межведомственная комиссия по борьбе со «СПИД-ВИЧ» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Арский агропромышленный профессиональный колледж Участие в мероприятии, посвященное выпуску обучающихся (Арский агропромышленный профессиональный колледж) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00 «Дәүләтебез символлары» - книжная выставка - обзор
(Тюлячи)
14:00Зал заседаний Заседание комиссии профилактики правонарушений
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Беседа читателями о принятия герба РТ “Ак барслы герб”
(Тюлячи)
14:00 Беседа “Китапларга сакчыл караш”
(Тюлячи)
14:20 Межвед-я комиссия по предупреждению заболеваний, передаваемых половым путем Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:40 Санитарно-противоэпидемическая комиссия Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Камско-Устьинский район, с.Кирельское, СДК Собрание граждан в Кирельском cельском поселении. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
15:00 Подготовка и проведение игр по хоккею среди образовательных школ района
(Тюлячи)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00 Межведомственная комиссия по смертности при Исполнительном комитете Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Адоратского, д. 22 а Семинар-совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Мензелинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Заседание антинаркотической комиссии
(Мензелинский муниципальный район)
15:00ЦБ Собрание трудовых коллективов ООО «Благострой», «Горзеленхоз», «Управдом»
(Заинский муниципальный район)
15:00 День сдачи ЕГЭ родителями Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание с Чистопольским благочинием
(Чистопольский район)
15:00 «ТатАрча кичлэр» проект кысаларында «Кичке чаңгы юлы» (стадион г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00МБОУ «АСОШ №2» Всероссийская акция единый день сдачи ЕГЭ родителями (МБОУ «АСОШ №2») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:20 Межведомственная комиссия по профилактике распространения туберкулеза в ММР Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Встреча с населением Тат.Челнинского СП.
(Менделеевский район)
16:00г.Лениногорск Участие в XX фестивале детского творчества «Страна поющего соловья» в номинации «Художественное творчество» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Заседание Штаба по координационной деятельности ДНД на территории МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
16:00Зал заседаний Отчетное собрание актива профсоюзов
(Мензелинский муниципальный район)
17:00районный совет Встреча Главы района с председателями домовых комитетов пгт. Кукмор. С.Д. Димитриев
(Кукмор)
17:15Буинский ветеринарный техникум Встреча с коллективом Буинского ветеринарного техникума
(Буинский муниципальный район)
18:00Шеморданский СДК Цирк “Рио-Гранд” г.Ижевск
(Сабинский муниципальный район)
18:00ГДК Сход граждан микрорайона «Мирный»
(Заинский муниципальный район)
19:00с.Тимершик Командный Чемпионат Сабинского района по бадминтону Проводит Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Урнашбашский СДК Зональный тур районного конкурса среди сельских поселений «Авылым күрке яшь гаилә» (Урнашбашский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Районный Дворец культуры, г.Агрыз Концерт Салавата Фатхетдинова - народного артиста Татарстана, заслуженного артиста России, заслуженного артиста Республики Башкортостан, мастера спорта международного класса по автоспорту, президента федерации гиревого спорта Республики Татарстан, директора татарстанского отделения российского детского фонда. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования