08 февраля 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День российской науки
(Сабинский муниципальный район)
П.Тумбарлинский СДК Отборочный тур районного смотра - конкурса сельской художественной самодеятельности «Созвездие талантов» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
День Российской науки
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Кабинет главы Оперативное совещание Нуриев Р.М.- глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00районный Совет Прием граждан. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00пгт. Кукмор Глава района Сергей Димитриев поздравил ветерана войны Платонова Петра Кондратьевича с 90-летием С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00Ул. Фомина д.7 Госалкогольиснпекция РТ В/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева
(Менделеевский район)
08:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание административной комиссии Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Госалкогольинспекция РТ Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Актанышский муниципальный район)
08:00ОАО "Арскнефтепродукт" Собрание трудового коллектива ОАО "Арскнефтепродукт" по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя исполнительного комитета МО "город Арск" Р.Ф.Касимова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00 Встреча с трудовым коллективом ООО « Строитель» и ООО « Шешмастройсервис» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
(Чистопольский район)
08:00 Видеоконференция – по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной продукции Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
08:00Большой зал Заседание антитеррористической комиссии
(Заинский муниципальный район)
08:00 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
09:00Дым-Тамакская ООШ Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с участием руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по вопросу развития национального образования
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 Совещание с ТатЭнергосбыт.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
09:00 Консультативный день на II участке
(Тюлячи)
09:00Политехнический колледж Торжественное вручение дипломов выпускникам
(Заинский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00ДШИ г.Арск Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель года», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека» (ДШИ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Литературный час с целью ознакомления с творчеством И.Гази “Тарихларда калган эзләрдән”
(Тюлячи)
09:20Малый зал Штаб ЖКХ Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района Маслов В.Н. – начальник отдела ЖКХ
(Ютазинский муниципальный район)
09:30ЦСОН «Радость» Совместное заседание отдела социальной защиты и центра занятости населения г. Заинска
(Заинский муниципальный район)
09:30Зал заседаний Доклад Глав СП по межнациональным вопросам
(Мензелинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ООО "Сабинская ПМК - Мелиорация" Годовое собрание работников коллектива ООО "Сабинская ПМК - Мелиорация" Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО "Сабылен" Годовое собрание работников коллектива ООО "Сабылен" Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО «Газводстрой» Годовое собрание работников коллектива ООО «Газводстрой» Приглашены: Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Зилант" Зональный этап Спартакиады работников образования Р.М.Мансуров
(Кукмор)
10:00актовый зал ветеринарного техникума Вручение дипломов выпускникам Буинского ветеринарного техникума отделений «Повар, кондитер», «Мастер общестроительных работ»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с БТИ.
(Менделеевский район)
10:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Муниципальный этап республиканского конкурса вожатского мастерства «Замечательный вожатый» Биктагирова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Камско-Устьинский район, с. Кирельское Поздравление руководством района с 95-летием Филатову А.С.
(Камско-Устьинский район)
10:00 Собрание трудового коллектива Пенсионного фонда Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Нижнеметескинский СК Сход граждан Старокырлайского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием заместителя руководителя Арского РИК Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Апазовский СДК Сход граждан Апазовского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием начальника УСХ и П Арского МР А.М.Габбасова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Арский ЗУЭС Собрание трудового коллектива Арский ЗУЭС по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием руководителя Арского РИК И.А.Галимуллина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 ОГЭ по русскому языку (по зонам) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 Совещание по развитию национального образования Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Анализ отчета 24-СХ
(Тюлячи)
10:00 Книжная выставка по творчеству татарского писателя И.Гази “Онтылмас еллар”
(Тюлячи)
10:00 Книжная выставка “Табигать-тиңсез хәзинә”
(Тюлячи)
10:00 Объезд Красногорского СП и сход граждан Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Отборочные соревнования по плаванию среди учащихся отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
(Чистопольский район)
10:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Соревнование по шашкам и шахматам среди пенсионеров
(Мензелинский муниципальный район)
10:30 Собрание трудового коллектива Заинского почтамта
(Заинский муниципальный район)
10:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан»
(Чистопольский район)
10:30СОШ № 3 Парламентский урок на тему «Татарстан-2030: мой вклад в будущее республики»
(Заинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00ул. Фомина д.7 совещание по безопасности дорожного движения
(Менделеевский район)
11:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Отчетное собрание Управления пенсионного фонда РФ по РТ в Мензелинском районе
(Мензелинский муниципальный район)
11:00 Книжная выставка и обзор о знаменитых русских ученых и их изобретениях “Отечества великие умы”
(Тюлячи)
11:00Нурлатский район, образовательные учреждения Парламентский урок в общеобразовательных учреждениях района отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
12:00 Литературный час о творчестве писателя В.П.Катаева “120 лет со дня рождения русского писателя –Валентина Петровича Катаева (1897-1986)”
(Тюлячи)
12:30СДК, с.Чубуклы Сход граждан в Чубуклинском СП
(Заинский муниципальный район)
13:00 УООШ №2 Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ОАО «Агрохимсервис» Сельскохозяйственный семинар на базе ОАО «Агрохимсервис» С.Д. Димитриев
(Кукмор)
13:00Совет Буинского муниципального района кабинет первого заместителя главы Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринат Рауфовичем Гайзатуллиным
(Буинский муниципальный район)
13:00Лицей №2 г.Буинска Парламентский урок с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рината Рауфовича Гайзатуллина
(Буинский муниципальный район)
13:00гимназия им.М.Вахитова,гимназия № 5 г.Буинска Парламентский урок с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ягудина Шакира Шахмедовича
(Буинский муниципальный район)
13:00МЦ «Дуслык» Малая коллегия управления по делам молодежи
(Заинский муниципальный район)
13:00 Беседа “Туган телгә хөрмәт белән»
(Тюлячи)
13:00 Заседание Совета Верхнешипкинского СП
(Заинский муниципальный район)
13:30РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание с группой мониторинга сети Интернет при АТК Чистопольского муници-пального района
(Чистопольский район)
14:00Зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2016 года» Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00УООШ №2 Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2016 года» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Камско-Устьинский район, с.Малое Мереткозино, СДК Собрание граждан в Малосалтыковском СП
(Камско-Устьинский район)
14:00Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района Исторический урок «Я-Гражданин своей Родины!» для учащихся 6Б класса МБОУ «Камскоустьинская СОШ»
(Камско-Устьинский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности
(Чистопольский район)
14:00Мензелинский муниципальный район, Юшадинское СП, В.Юшады, сельский клуб Сход граждан Юшадинского сельского поселения
(Мензелинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ПЗиИО Заседание комиссии по земельным вопросам
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами, по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2016 года»
(Чистопольский район)
14:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан Республики Татарстан, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2016 года»
(Актанышский муниципальный район)
14:00ООШ, с.Светлое Озеро Сход граждан в Светлоозерском СП
(Заинский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция «Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами по 7 финансово-затратным заболеваниям, безвозмездного лекарственного обеспечения граждан РТ, лекарственного обеспечения медицинских организаций по статье «Медикаменты» по итогам 2016 года»
(Заинский муниципальный район)
14:00Багряжское СП Заседание Совета Багряжского СП
(Заинский муниципальный район)
14:30г.Казань, ул.Московская, 55 Совещание по вопросу работы ЭТП «Биржевая площадка»
(Буинский муниципальный район)
14:30Буинский ветеринарный техникум Республиканская акция «Вахта памяти -2017»
(Буинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по ЖКХ с предприятиями.
(Менделеевский район)
15:00Затонская поселковая библиотека Час информации «Интернет без опасности» для учащихся Кадетской школы-интерната в Затонской поселковой библиотеке
(Камско-Устьинский район)
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ Общешкольный конкурс этюдов «Азбука техники» - посвященный 226-летию со дня рождения австрийского композитора, пианиста, педагога К.Черни. МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Совещание по реконструкции ДК «Энергетик»
(Заинский муниципальный район)
15:00музей "Казан арты" Интеллектуальная игра «Акыл-батл» в рамках проекта «ТатАрча кичлэр» (музей «Казан арты») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00Мензелинский район, Кадряковское СП, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина д.7 Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:30Фомина,19. Совещание с директорами учреждений МКУ «Управление по делам молодежи и спорту»
(Менделеевский район)
15:30СДК, с.Поручиково Сход граждан в Поручиковском СП
(Заинский муниципальный район)
15:30 Совещание по капитальному ремонту МЦ «Космос»
(Заинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
16:00Камско-Устьинский район, пгт. Тенишево, ДК Собрание граждан в пгт. Тенишево
(Камско-Устьинский район)
16:00 Обучение работе в Единой информационной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг
(Новошешминский район)
16:30Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу организации и проведения торжественного мероприятия "Благотворитель года" Волкова Д.Т.- заместитель руководитель исполнительного комитета по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
16:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения торжественного мероприятия «Благотворитель года» Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
16:30зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации и проведения торжественного мероприятия «Благотворитель года»
(Буинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина д.7 В/к Совещание по вопросу организации и проведения мероприятия «Благотворитель года»
(Менделеевский район)
16:30Мензелинский район, Наратлыкичуское СП, д.Н.Кичу, общественный центр Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
16:30 Видеоконференция по вопросу организации и проведения торжественного мероприятия «Благотворитель года»
(Заинский муниципальный район)
16:30ВКС Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения торжественного мероприятия «Благотворитель года»
(Актанышский муниципальный район)
16:30 Совещание в режиме видеоконференции "Благотворитель года"
(Мензелинский муниципальный район)
17:00муниципалитет, каб. 301 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ОДН.
(Менделеевский район)
17:15Районный дом культуры Встреча с работниками учреждений культуры, социального и медицинского обслуживания
(Буинский муниципальный район)
18:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК «Нефтьче» Концерт Универсального оркестра джазово-эстрадной музыки, посвященный 20-летию коллектива Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
19:00с.Тимершик Командный Чемпионат Сабинского района по бадминтону Проводит Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Среднекорсинский СДК Зональный тур районного конкурса среди сельских поселений «Авылым күрке яшь гаилә» (Среднекорсинский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования