09 февраля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Заинск Республиканский открытый турнир по корэш, посвященный памяти героя-поэта М.Джалиля, на призы газеты «Ватаным Татарстан» Пройдакова С.В. – директор ДЮСШ «Олимп»
(Ютазинский муниципальный район)
Сабинский район День работника гражданской авиации
(Сабинский муниципальный район)
г.Бавлы. МБОУ «СОШ № 1» Муниципальный этап конкурса «Классный руководитель года» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
Зал заседаний Зональные учения по мобилизационной работе. Приезжают помощники РИК по мобилизационной работе 4 районов.
(Актанышский муниципальный район)
Заинск Участие команды борцов в соревнованиях им. М.Джалиля отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Актовый зал ЦРБ Собрание трудового коллектива ЦРБ
(Актанышский муниципальный район)
г. Нурлат Юбилей 90 лет (Кулагина Елизавета Федоровна) Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Борнак авыл китапханәсе "Балаларга-куркынычсыз интернет!"("Безопасный интернет-детям!")
(Балтасинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00г.Казань, ул.Кремлевская д.9. Выезд на совещание Министерство образования РТ.
(Менделеевский район)
08:00МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района РТ Урок безопасности «Виртуальные ловушки» для учащихся 3 класса МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Адм.здание мкр. “Заинск-2” Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00 стажировка кабинеты стажировка
(Тюлячи)
08:00 Олимпиада по татарскому языку для школ с татарским языком обучения Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:30Мензелинский район Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
08:30ФОК Совещание по проведению фестиваля ГТО
(Заинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по миграционной службе Гарифуллина Л.М.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года Проводит Управление по вопросам миграции МВД по РТ Приглашены: Шакирзянов Д.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Занятие по разработке мобилизационных документов поселения Проводит Гилманов Р.Г. Приглашены: секретари поселений
(Сабинский муниципальный район)
09:00МКУ “Управление образования” Муниципальный тур республиканского конкурса “Педагог-организатор -2017”
(Буинский муниципальный район)
09:00Лицей №2 г. Буинска Семинар учителей истории и обществознания общеобразовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по строительству фермы в с.Мунайка.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/К. Управление по вопросам миграции МВД по РТ.Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года.
(Менделеевский район)
09:00 Участие в Чемпионате России по армрестлингу среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
(Тюлячи)
09:00 Проведение группового занятия с детьми, находящимися на социальном обслуживании в рамках реализации психокоррекционно-развивающей программы «Семицветик»
(Тюлячи)
09:00 Оформление буклета ”Молодежь против коррупции!” 09.02 15.00
(Тюлячи)
09:00г.Бавлы, ДОУ №4 Семинар воспитателей старших и подготовительных групп ДОУ района «Формирование предпосылок учебных навыков у старших дошкольников в процессе математического развития» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
09:00г.Казань Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком обучения (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00МБДОУ «Арский детский сад №9» Зональный тур республиканского конкурса "Воспитатель года-2017" (МБДОУ «Арский детский сад №9») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Совместная жилищно-бытовая комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы Управления по вопросам миграции МВД по РТ за 9 месяцев 2016 года
(Заинский муниципальный район)
09:00 Республиканская олимпиада по татарскому языку среди учащихся школ с обучением на татарском языке
(Тюлячи)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Проведение совещания по подготовке ко дню Защитника отечества, Масленницы
(Чистопольский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание по вопросам подведения итогов работы Управления миграции МВД по РТ за 9 месяцев 2016 года
(Чистопольский район)
09:00Зал заседаний Администрации района Заседание антитеррористической комиссии
(Мензелинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция – итоги работы Управления по вопросам миграции
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Казань (УНИКС) Заседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Приглашены: Минниханов Р.Н.-в Казани, Гасимов Р.М., Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р. – в режиме ВКС в10:00 час.
(Сабинский муниципальный район)
09:30г.Казань, КСК «УНИКС» Совместное заседание коллегии Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год. Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов
(Буинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ на тему: «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики РТ». Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ЦДТ Районный темпо-турнир по шашкам и шахматам среди пенсионеров, посвященный 30-летию ветеранского движения РТ Кирсанова А.Ш. – начальник ОДМСТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Тимершик Парламентский урок с Депутатом ГС РТ Г.Н. Глушковым Проводит Г.Н.Глушков
(Сабинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание по организации выставки на итоговое заседание Совета района Проводит Кутдусов И.И., Приглашенные отделом инвестиционного развития
(Сабинский муниципальный район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая
(Менделеевский район)
10:00МБОУ СОШ №4 Совещание директоров школ и заведующих детских садов
(Менделеевский район)
10:00пгт.Камское Устье, РДК Итоговое собрание Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ
(Камско-Устьинский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Очередное 12 заседание Чистопольского городского Совета с повесткой дня: 1.Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год 2.Об отчете Чистопольского городского Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год и его задачах на 2017 год
(Чистопольский район)
10:00 Участие в заседании Коллегии Министерства экономики РТ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Арск Участие в зональном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года -2017» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Участие в соревнованиях по корэш среди мужских команд, памяти героя-поэта Мусы Джалиля, на призы, учрежденных республиканской газетой «Ватаным Татарстан»
(Тюлячи)
10:00 Совещание с инженерами по ремонту
(Тюлячи)
10:00МБОУ «АСОШ №2» ОГЭ ЕГЭ предметы по выбору (МБОУ «АСОШ №2») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 Видеоконференция совместного заседания коллегии Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Заинский муниципальный район)
10:00 Годовое отчетное собрание в ООО “Игенче”
(Тюлячи)
10:00Минпромторг РТ Минэкономики РТ Заседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
(Актанышский муниципальный район)
10:00с Актаныш, пр. Ленина д. 17, здание Совета и Исполнительного комитета муниципального района Занятие по мобилизационной подготовке со специалистами по мобилизационной работе органов местного самоуправления, учебной группы № 6. Тема занятий: «Разработка документов мобилизационного планирования».
(Мензелинский муниципальный район)
10:00г.Арск Республиканский открытый турнир по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе «КОРЭШ», посвященный памяти героя-поэта М.Джалиля, на приз газеты «Ватаным Татарстан» (г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 90-летие Хасановой Асии Набиулловны
(Бавлинский муниципальный район)
10:30г. Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2. Коллегия Минэкономики РТ. КСК КФУ «УНИКС»
(Менделеевский район)
10:30СОШ № 6 Парламентский урок на тему «Татарстан-2030: мой вклад в будущее республики»
(Заинский муниципальный район)
11:00Актовый зал Проведение показных занятий по мобилизационной подготовке в апреле месяце 2017 года Проводит Гасимов Р.М., Приглашенные помощником по мобилизации
(Сабинский муниципальный район)
11:00ЗАГС. Выездное совещание ЗАГС.
(Менделеевский район)
11:00Теньковская СОШ Камско - Устьинского муниципального района Творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты" в Теньковской СОШ Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Собрание сотрудников УПФР
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Видеоконференция – по актуальным вопросам образования Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Зональные встречи-совещания Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ с Главами муниципальных районов
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Концертный зал ДШИ Концерт Государственного ансамбля фольклорной музыки РТ под руководством Заслуженного артиста России, народного артиста Татарстана, профессора КФУ Файзрахманова А.Ф. (Концертный зал ДШИ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:00По району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазнов Э.Д., приглашенные ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
13:00Фомина,19 Комиссия КДН и ЗП.
(Менделеевский район)
13:00 Заседание РМО учителей начальных классов по теме  "Современное понимание системы оценки образовательного достижения планируемых результатов освоения ООП НОО" МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского МР
(Тюлячи)
13:00Кзыл-Ярская СОШ Вечер памяти к 79 – летию со дня рождения Ф. Яруллина «Язмышларга буйсынмас жан» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Конкурс сочинений “Дөньяда иң татлы тел- ул минем туган телем”
(Тюлячи)
13:00СОШ № 1 Выездное заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
13:15Малый зал Совещание с ответственными по подготовке к республиканскому турниру по борьбе «Көрәш», посвященному памяти героя-поэта Мусы Джалиля
(Заинский муниципальный район)
13:30 Совещание с ЗДВР по вопросу подготовки к фестивалю - конкурсу детского народного творчества «Без бергэ» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
13:30г.Бавлы, зал заседаний Исполкома Заседание координационного совета по охране труд по вопросу правления эффективностью предприятия и обеспечения роста производительности труда Отдел экономики и территориального развития Исполкома Бавлинского муницпального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:30 Итоговое собрание ГУ управления пенсионного фонда России по г.Бавлы
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Захаров А.Н. – и.о.начальника ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам «Организация транспортного обслуживания в Республике Татарстан», «Школьные перевозки»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранс РТ. Совещание по вопросам «Организация транспортного обслуживания в РТ», «Школьные перевозки».
(Менделеевский район)
14:00Мензелинский район, Новомазинское СП, д.Нов.Мазино, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
14:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул. Шишкина д.79 Отчетно-выборное собрание кряшен
(Чистопольский район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
(Мензелинский муниципальный район)
14:00Подросковый клуб "Ровесник" Интеллектуальная, развивающая игра «История моего края» для детей 10 классов СОШ №3 , гимназия №1 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Видеоконференция «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Комиссия по оценке пригодности жилого дома, приобретаемого на средства материнского капитала Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00г. Арск Финал зимней Спартакиады РТ учащихся по хоккею (г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:30 Собрание трудового коллектива ООО «Заинск-Хлеб»
(Заинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Спорткомплекс Жеребьевка Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд Проводит Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, отдел ЗАГС Торжественное вручение паспортов Отдел ЗАГС исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РФ ПО РТ В г. Бавлы (обслуживающий г. Бавлы и Бавлинский район)
(Бавлинский муниципальный район)
15:00МФЦ ст.Арск “Мы за здоровый образ жизни” игра – викторина (МФЦ ст.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00Малый зал Совещание с закрепленными за гостями республиканского турнира по борьбе «Көрәш», посвященному памяти героя-поэта Мусы Джалиля
(Заинский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу проведения культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание по вопросу проведения культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00сп Брюшли Встреча с населением Брюшлинского СП.
(Менделеевский район)
16:00ДК им.Гассара. Просмотр фильма «Доктор Живаго»
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Кабмин РТ. В/к совещание «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах».
(Менделеевский район)
16:00Камско-Устьинский район, пгт. Куйбышевский Затон, ДК им. Столярова Собрание граждан в пгт. Куйбышевский Затон. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов
(Камско-Устьинский район)
16:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Совещание со старшими по домам Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Кабинете Министров Республики Татарстан в зале заседаний (3 этаж). Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Мензелинский муниципальный район)
16:00ВКС Совещание по вопросу проведения культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
(Актанышский муниципальный район)
16:00МБОУ «Смак-Корсинская ООШ», МБОУ «Апазовская ООШ», МБОУ «Наласинская ООШ» Зональные соревнования игр «Зарница» (МБОУ «Смак-Корсинская ООШ», МБОУ «Апазовская ООШ», МБОУ «Наласинская ООШ» (9-11 февраля) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
16:00 Видеоконференция по вопросу проведения культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований РТ
(Заинский муниципальный район)
16:30Мензелинский район, Старомазинское СП, Ст.Мазино, сельский клуб Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
17:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Захаров А.Н. – и.о.начальника ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции у Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан Приглашены: Гасимов Р.М., Билалов Р.М., Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
17:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
17:00ул.Фомина д.7. В/к Кабмин РТ. Совещание по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в РТ.
(Менделеевский район)
17:00г.Казань, пл.Свободы, 1, 3 этаж, зал заседаний. Совещание по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
17:00ВКС Совещание в режиме видеоконференции у Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
17:00 Видеоконференция по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан
(Заинский муниципальный район)
17:15Досуговый центр Встреча с работниками строительной отрасли, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, отрасли связи
(Буинский муниципальный район)
18:00Шалтинский СДК Отборочный тур районного смотра - конкурса сельской художественной самодеятельности «Созвездие талантов» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
18:30 Вечер отдыха «В эти зимние дни пусть сбываются мечты»
(Тюлячи)
19:00Тимершык Командный Чемпионат Сабинского района по бадминтону
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт Данира Сабирова Р.Б.Нуриев
(Кукмор)
19:00 Смотр конкурс среди предприятий и организаций города «Город в кадре» (УСЗ, ЦЗН, КЦСОН «Забота», ЦРБ, Роспотребнадзор) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Салманский СДК Концерт Ниж.Алькеевского СП в рамках перекрестных концертов худ. самодеятельности
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования