10 февраля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Богатые Сабы Республиканские соревнования спортивных семей сельских районов
(Сабинский муниципальный район)
г. Нурлат, СОК НГДУ Нурлатнефть Первенство РТ по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в зачет спартакиады РТ Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Расширенное итоговое совещание «Итоги деятельности ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ» за 2016 год и задачах на последующий период»
(Бавлинский муниципальный район)
г.Бавлы, КЦСОН «Шатлык» Акция «Вместе сможем больше» Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Бавлинском районе, МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00пгт Богатые Сабы Участие на республиканских соревнованиях спортивных семей сельских районов
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: рабочее совещание с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Чистопольский район)
08:00 Встреча с трудовым коллективом районных электрических сетей Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
08:30 Собрание трудового коллектива ЭПУ «Елабугагаз» (Горгаз) Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Шеморданское ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Казань» Годовое собрание работников коллектива Шеморданское ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Казань» Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Кабинет РИК Комиссия по опеке и попечительства Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: состав комиссии
(Сабинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Заседание антинаркотической комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Старостудеецкого СП Заседание общественного Совета Старостуденецкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00Досуговый центр Районный конкурс военно-патриотической песни “Поклон тебе, солдат России!”
(Буинский муниципальный район)
09:00Гимназия №5 г.Буинска Муниципальный тур республиканского конкурса «Педагог дополнительного образования-2017»
(Буинский муниципальный район)
09:00 Участие в республиканском конкурсе "Их имена составят славу России"
(Тюлячи)
09:00 Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
(Тюлячи)
09:00 Проведение муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей "Лучший руководитель в сфере воспитания" в рамках Республиканского конкурса "Учитель года"
(Тюлячи)
09:00 Проведение заседания МСРК
(Тюлячи)
09:00Терсинская СОШ Парламентский урок Совет Агрызского муниципального района, Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Районный этап молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 «Круглый стол» по вопросу строительства свинокомплекса
(Мензелинский муниципальный район)
09:30ул. Фомина д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
10:00Казань, конференц-зал Министерства промышленности и торговли Расширенное итоговое совещание «Итоги деятельности ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» за 2016 год и на последующий период» Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Кабинет Закирзянова Р.Р. Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам Сабинского муниципального района Республики Татарстан Проводит: Закирзянов Р.Р. Приглашены: Гасимов Р.М., Миникаев А.И., Галимуллина Д.М., Гаялиева В.А., Гараев А.Н., Шарафиев Т.Г., Сабиров Р.Х., Ибрагимов А.Д., Галимова Р.А., Кутдусов И.И., Сунгатуллин Р.Р., Хасанов Р.М., Хузин М.М., Зарипов Ф.Х., Исмагилов Р.Г., Кабиров Р.Г., Представитель прокуратуы
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Альшихово, ул.Интернациональная, д.8 Поздравление с 90-летием Салаховой Мусфири Каримовны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Островского, д.8 Расширенное итоговое совещание «Итоги деятельности ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ» за 2016 год и задача на последующий период»
(Буинский муниципальный район)
10:00пгт. Камское Устье, зд. Центральной районной библиотеки Пленум Совета ветеранов (пенсионеров) Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
10:00МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа" Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Парламентский урок с участием депутата Совета Камско - Устьинского МР Габидуллина Г.А. в Камско-Устьинская татарской СОШ
(Камско-Устьинский район)
10:00д. Нижний Бикмет Поздравление с 90-летним юбилеем Романову Анисию Демьяновну Совет Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры Отчетное Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Расширенное заседание КСЧ и ПБ «Итоги деятельности за 2016 г. и задачи на 2017 г Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Годовое отчетное собрание в ООО “Алан”
(Тюлячи)
10:00 Участие в зональном этапе конкурса «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд» Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Очередное заседание Совета Чистопольского муниципального района: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан» и др.
(Чистопольский район)
10:00 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
(Тюлячи)
10:00Каргопольский СДК Тематический вечер “Туган телем – иркә гөлем”
(Алькеевский район)
10:00г.Бавлы, зал заседаний отдела образования Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00Мамадыш Участие в соревнованиях «Спортивная семья» отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00п.Джалиль Поздравление с 90-летним юбилеем Давлетшину Закиру Мухаметшовну Совет Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
10:30ул. Фомина д.7 Штаб по вокзалу
(Менделеевский район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности в консолидированный бюджет Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ООО «ТАТМИТ Агро» Годовое собрание работников коллектива ООО «ТАТМИТ Агро» Приглашены: Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат» Встреча Главы района с трудовым коллективом ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат» по итогам 2016 года. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
11:00г.Казань, ул.Петра Алексеева, д.3 Совещание с руководителями муниципальных киноучреждений Казанского региона
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, пр.Победы, д.36, Ледовый дворец «Яшьлек» Торжественное открытие республиканского открытого турнира по борьбе «Көрәш», посвященного памяти героя-поэта Мусы Джалиля, на призы газеты «Ватаным Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. в/к Минфин РТ. По реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ.
(Менделеевский район)
11:00ЛД «Яшьлек» Открытие республиканского открытого турнира по борьбе «Көрәш», посвященного памяти героя-поэта Мусы Джалиля, на призы газеты «Ватаным Татарстан»
(Заинский муниципальный район)
11:00 Участие в торжественном открытии Республиканского открытого турнира по борьбе «Көрәш” в г.Заинск Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Собрание представителей молодежных организаций района по итогам 2016 года и задачам на 2017 год Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00Старокырлайская СОШ Сход граждан Старокырлайского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием главы АМР И.Г.Нуриева Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00г.Зеленодольск Участие в соревнованиях «Профсоюзная молодежная лыжня – 2017» среди работающей и учащейся молодежи РТ (г.Зеленодольск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
12:00Площадка подроскового клуба "Ровесник" Спортивная программа «Ах, зимушка-зима» для детей 2 классов СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов Рашитова З. А. - заместитель главы
(Ютазинский муниципальный район)
13:00г.Заинск Республиканский открытый турнир по борьбе «Көрәш», посвященного памяти героя-поэта Мусы Джалиля, на призы газеты «Ватаным Татарстан» Пройдакова С.В. - директор ДЮСШ "Олимп"
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Пенсионный фонд Итоговое совещание филиала Управления ПФР с участием Заместителя управляющего Отделение Пенсионного фонда по РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 ОАО «Кукморский завод металлопосуды» Встреча Главы района с трудовым коллективом ОАО «Кукморский завод металлопосуды» по итогам 2016 года. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
13:00ЦВР Проведение муниципального этапа конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Утар-Атынский СДК Сход граждан Утар-Атынского сельского поселения АМР по итогам работы в 2016 году и задачах на 2017 год с участием начальника УСХ и П Арского МР А.М.Габбасова Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:00г.Бавлы, центральная детская библиотека Эко-игра «По страницам журнала «Веселый зоопарк» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00ОАО «Заинский сахар» Вручение знака бронзового уровня «Toyota Production System»
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Мензелинск, Центральный стадион Бег на лыжах - фестиваль ГТО Лыжня России – 2017
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Совещание Министерства культуры Республики Татарстан по вопросу организации выдачи Единых читательских билетов.
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка "День экологической книги"
(Тюлячи)
13:00 Творческий вечер ко дню памяти А.С.Пушкина “Так мало жил–успел много!”
(Тюлячи)
13:00 Сход граждан: обсуждение итогов деятельности за 2016 г., задач на 2017 год
(Тюлячи)
13:30СОШ №3 Встреча с преподавателями Казанского инновационного института с учащимися 9-х классов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:30 Заседание учителей математики по теме "Система работы с учащимися по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ"
(Тюлячи)
13:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебекля, д.129, малый зал Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00Старостуденецкая МТФ Совещание с руководителями сельхозформирований
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина д.7 Совещание по благоустройству кафе «Эдем»
(Менделеевский район)
14:00СП Брюшли. Встреча с Встреча с населением Брюшлинского СП.
(Менделеевский район)
14:00Большекармалинская сельская библиотека Камско - Устьинского муниципального района Литературный вечер «Гомере буе үзе булып калган» к 110-летию писателя-земляка Ибрагима Гази в Большекармалинской сельской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
14:00 Совещание по итогам работы УПФР в Заинском районе
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Заседание межведомственной рабочей группы при АТК Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00 Собрание трудового коллектива ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ
(Мензелинский муниципальный район)
14:00КЦ «Яшьлек» Сход граждан Актанышского СП
(Актанышский муниципальный район)
14:00МБОУ “Старочурилинская СОШ” Семинар учителей татарского языка и литературы по теме:”Рус телле мохит шартларында федераль дәүләт белем бирү стандарты кысаларында туган телне- дәүләт телен өйрәнү перспективалары” (МБОУ “Старочурилинская СОШ”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00г.Арск День зимних видов спорта: спортивно-массовые мероприятия, посвященные 2-ой годовщине Открытия зимних олимпийских игр в Сочи; соревнования по лыжным гонкам (г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00 Конкурс для русскоязычных воспитателей «Переводи» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00 Видеоконференция итогового заседания Совета по делам инвалидов при Президенте РТ
(Заинский муниципальный район)
14:30ОАО «Кукморская швейная фабрика» Встреча Главы района с трудовым коллективом ОАО «Кукморская швейная фабрика» по итогам 2016 года. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
15:00Ютазинский район Объезд школьных маршрутов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Встреча со старшими по домам и улицам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00 90-летие Минязова Шакура Инсаповича
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Бухарайское СП Заседание Совета Бухарайского СП
(Заинский муниципальный район)
15:00 Благотворительный концерт участников республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
16:00РОВД Итоговое заседание Совета по делам инвалидов при Президенте РТ в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г. Шайхразиев. Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Итоговое заседание Совета по делам инвалидов при Президенте Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Сабиров Р.Х., Кабиров Рашит
(Сабинский муниципальный район)
16:00АИР (Казань) Совещание-презентация достижений РТ в сфере инвестиций Приглашены: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Буинский муниципальный район)
16:00Казань, ул.Агрономическая, д.11, 2 этаж, конференц-зал Презентация экспозиции достижений РТ в сфере инвестиций «Единый презентационный центр РТ».
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
16:00ДК им.Гассара «Пастернаковский бал», ретро конкурс «Барышня Варыкино»
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 В/к Заседание межведомственной рабочей группы по проблемам проф.подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
(Менделеевский район)
16:00пгт. Камское-Устье, РДК Собрание граждан в пгт. Камское-Устье
(Камско-Устьинский район)
16:00 Заседание Общественного Совета муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции.
(Мензелинский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства финансов РТ
(Мензелинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Ниж.Алькеевский СДК «Жырлы - монлы балачагым»
(Алькеевский район)
16:00 Видеоконференция – по вопросу погашения налоговой задолженности Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Встреча со старшими многоквартирных домов
(Буинский муниципальный район)
17:00Светлоозерское СП Заседание Совета Светлоозерского СП
(Заинский муниципальный район)
17:00Бегишевское СП Заседание Совета Бегишевского СП
(Заинский муниципальный район)
17:00РДК Мероприятие, приуроченное юбилею композитора Инсафа Хабибуллина
(Актанышский муниципальный район)
17:15Буинский спиртозавод Встреча с трудовым коллективом Буинского спиртозавода
(Буинский муниципальный район)
17:30п.г.т. Б.Сабы Отборочное соревнование на Первенство РТ по корэш, на призы газеты «Сабантуй» среди юношей 2001-2002 г.р. Проводит МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
18:00СДК Дым-Тамак Смотр художественной самодеятельности Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Камско - Устьинская СОШ Волейбольный турнир в Камско - Устьинской СОШ, посвященный Дню защитника Отечества
(Камско-Устьинский район)
18:00 Фольклорное представление, концерт, участие в районном фестивале «Моңнар агыла туган якта», «Таланты яшьләр-халкыбыз горурлыгы»
(Тюлячи)
18:30Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г.
(Сабинский муниципальный район)
19:00Мало-Шинарский СДК (Большие Шинары) Отчетно-творческий концерт “Җырлы-моңлы туган ягым” коллектива ЭПУ «Сабыгаз» ООО «Газпром трансгаз Казань»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК Гала концерт конкурса «Талант- шоу» с участием организации Шеморданского СП
(Сабинский муниципальный район)
19:00Ст. Икшурминский СДК Зональный конкурс «Саба авылларына багышланган җырлар»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шушмабашский СДК Творческий концерт Шушмабашского сельского поселения «Җомга көн кич белән» в рамках дней организаций, предприятий и сельских поселений под девизом «Заман сулышы» (Шушмабашский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Аппаковское СП Концерт в рамках перекрестных концертов худ. самодеятельности
(Алькеевский район)
19:00 Конкурс оригинального жанра среди СП (Красногорское и Тавельское СП) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Сарсак-Омгинский СДК Концерт удмуртского ансамбля «Ерпечкаос» из Киясовского района УР Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева «Мәхәббәт турында риваять»
(Тюлячи)
19:00 Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева «Мәхәббәт турында риваять»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования