13 февраля 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Выездные рейды по СОШ по организации питания Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Музей истроии Агрызского муниципального района РТ, г.Агрыз Сбор и обработка материала к 100-летию ВЛКСМ в 2018г. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00районный совет Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00РДК Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30районный совет Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров С.Д. Димитриев
(Кукмор)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Координационное совещание с представителями правоохранительных органов Сармановского муниципального района Сармановский муниципальный район Республики Татарстан
(Сармановский муниципальный район)
08:00ЦКИНТ им. Горького конференц-зал Совещание с руководителями предприятий и организаций
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00районный совет Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб С.Д. Димитриев
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм КФХ района по оказанию помощи
(Тюлячи)
08:00 Прием годового бухгалтерского отчета
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:15зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Аппаратная планерка Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе МР
(Камско-Устьинский район)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Расширенное совещание в форме «деловой понедельник» Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Проведение районного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства педагог-организатор ""Воспитать человека"" в рамках Республиканского конкурса "Учитель года"
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Чистопольский район)
09:30РДК Заседание актива ветеранских организаций района по теме «Социальная и пенсионная политика» Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Исполнительный комитет Новотинчалинского сельского поселения Заседание общественного Совета Новотинчалинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству город.бани.
(Менделеевский район)
10:00ОУ Внутришкольный этап военно-спортивной игры Зарница 2017
(Алькеевский район)
10:00СОК "Дельфин" Проведение шахматно-шашечного турнира среди людей пожилого возраста отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00Актовый зал Исполкома Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00ЦДТ Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00ЦДТ Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00СОШ № 2 Проведение муниципального этапа конкурса «Воспитать человека» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:30ул.Фомина д.7. Штаб по кап.ремонту клуба в Сетяково.
(Менделеевский район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00РДК «Юность. День начало кино, встреча с творческой интеллигенцией района.
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по во-просам отрасли
(Чистопольский район)
11:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Мамадышском муниципальном районе
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Заседание по санитарно- эпидемиологическому благополучию. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Годовое отчетное собрание в отд.Чулпан и отд. Айдар
(Тюлячи)
14:00Камаевский СДК. “Китттен аккошлар кебек” – вечер памяти Вафиры Гиззатуллиной.
(Менделеевский район)
14:00ДШИ. Встреча с трудовыми коллективами обслуживающих и строительных предприятий города.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями по ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00Теньковский СДК Спектакль Теньковского СДК Камско - Устьинского муниципального района в рамках Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт»
(Камско-Устьинский район)
14:00Музей истории Агрызского муниципального района Республики Татарстан, город Агрыз Мероприятие для «Изо-студии Закировой А.А.» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб 1 Межведомственное совещание с субъектами профилактики
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб 1 Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных дохо-дов
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №16 Совещание с руководителями ТОСов МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00АИР (Казань) Совещание-презентация достижений РТ в сфере инвестиций Приглашены: Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Агрономическая, 11, 2 этаж Совещание в рамках проведенных встреч представителями Агентства инвестиционного развития по презентации в сфере инвестиций «Единый презентационный центр Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00г.Казань, ул.Агрономическая, д.11, 2 этаж, конференц-зал. Презентация экспозиции достижений Республики Татарстан в сфере инвестиций «Единый презентационный центр Республики Татарстан».
(Менделеевский район)
16:00зал заседаний ООО «БМЗ» Встреча с коллективом Буинского машиностроительного завода
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
16:00Ижевское СП. Встреча с населением Ижевского СП.
(Менделеевский район)
17:00г.Мензелинск, СОШ № 1 Сход граждан
(Мензелинский муниципальный район)
18:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Тимершик Командный Чемпионат Сабинского района по бадминтону Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт Ришат Фазлыйахметова Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
19:00 Концерт артиста РТ Виля Усманова МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования