14 февраля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Финальный республиканский этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» среди юношей 2002-2003 г.р.,
(Мамадышский муниципальный район)
Цетральная библиотека г. Агрыз Выставка для широкого круга «Мәхәббәт турында» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
ОАО «Казанская ярмарка» Заседания коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
(Актанышский муниципальный район)
06:30 Сельскохозяйственный объезд
(Мензелинский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Высокая Гора Участие в Республиканском конкурсе “Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд”
(Сабинский муниципальный район)
08:00районный совет Прием граждан. С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Акция дарения книг “Книги от чистого сердца”
(Тюлячи)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00Гимназия №1( 9-12 ч.) СОШ №2 ( 13-16 ч.) Организация Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся городских общеобразовательных учреждений I-III ступеней Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Участие в Республиканском конкурсе «Женщина года. Мужчина года-женский взгляд»
(Тюлячи)
09:30РТ, г.Чистополь, КЦ «Чистай» Отчетное заседание Совета Чистопольского муниципального района, с повесткой дня: « Об итогах социально-экономического развития муниципального района за 2016 год и задачах на 2017 год»
(Чистопольский район)
10:00г. Зеленодольск, ул. Ленина 46 (ЦКиНТ им. А.М.Горького) ХХ Сессия Совета Зеленодольского муниципального района
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00Зал заседаний КМ РТ Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Зал заседаний КМ РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00районный Совет Совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилья С.Д.Димитриев
(Кукмор)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг на тему «О работе системы «Народный контроль» в 2016 году и планах на 2017 год».
(Менделеевский район)
10:00Камско - Устьинская районная детская библиотека Праздник "Международный день книгодарения" в Камско - Устьинской районной детской библиотеке с первоклассниками МБОУ «Камскоустьинская СОШ»
(Камско-Устьинский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00 Посещение многодетных семей Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00СОШ № 3 Конкурс «лучший руководитель в сфере воспитания» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Д.Чуракаево Собрание трудового коллектива ООО «Алга»
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, СОШ № 2 Муниципальный этап республиканского конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель года" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00ЦДТ Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Брифинг на тему «О работе системы «Народный контроль» в 2016 году и планах на 2017 год» в режиме видеоконференции.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета района 12 очередное заседание Совета муниципального образования «город Агрыз» Совет МО "город Агрыз"
(Агрызский муниципальный район )
11:00Ютазинская СОШ Парламентский урок Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ДШИ. Встреча с трудовыми коллективами учреждений культуры.
(Менделеевский район)
11:00Агротехнический техникум Развлекательная программа ко дню Святого Валентина Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
11:00Партк отдыха "Яшлек" г.Агрыз Акция «День святого Валентина» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Годовое отчетное собрание в ООО “Тан”
(Тюлячи)
12:00 Выставка “День святого Валентина, День влюблюнных"
(Тюлячи)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Исполнительный комитет Чувашско-Кищаковского сельского поселения Заседание Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00Подросковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Ловкий боец-всегда молодец» для детей СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00г.Бавлы,Совет Бавлинского муниципального района,Исполнительный комитет района и города Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района организационный отдел
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Литературный урок “Авылымның йозек кашлары”
(Тюлячи)
13:00 Акция дарения книг “Чын күңелдән”
(Тюлячи)
14:00Органы муниципального управления Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Прием граждан в Агрызском муниципальном районе министром труда и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00площадь Нефтяников Проект «Снежный фреш»: День всех влюбленных «День Святого Валентина» Хайдарова Н.М., Пайдуллина Г.А., Фефелова В.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Хайдарова Н.М.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Актовый зал Совещание-семинар по вопросам профсоюзного обслуживания Приглашены: председатели профсоюзов и лица, ответственные за финансовые отчеты по профсоюзной деятельности учреждений спорта, молодежной политики и социального обслуживания района
(Сабинский муниципальный район)
14:00Лубянское СП Выездной прием граждан в Лубянском сельском поселении. С.Д. Димитриев
(Кукмор)
14:00Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00РДК «Юность». Мастер-класс по анимации для детей школьного возраста с объединением «Татармультфильм».
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по парку «Ушковские острова».
(Менделеевский район)
14:00Красновидовская сельская библиотека Камско - Устьинского муниципального района Тематическое мероприятие "День святого Валентина" в Красновидовской сельской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
14:00 Литературный час “Гашыйк булу, сөю, мәхәббәт”
(Тюлячи)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00Нурлатский район, с. Мамыково, СДК Торжественное мероприятие «Не может быть забвения», посвященное 28-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан. Концертная программа группы «От Афгана до Чечни» Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
14:00Нурлатский р-н,с.Мамыково Выездной концерт ВИА «От Афгана до Чечни»
(Алькеевский район)
14:00Районный Дворец культуры г.Агрыз Первый этап VII Республиканского темпо-турнира по шашкам и шахматам среди пенсионеров Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Книжная выставка “Бөек тылсым бар ул мәхәббәттә”
(Тюлячи)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по докладу на отчетное заседание Совета ММР РТ.
(Менделеевский район)
15:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание с союзом мусульманок Чистопольского мухтасибата
(Чистопольский район)
15:00Цетральная детская библиотека г. Агрыз Игровая программа для дошколят д/с №5 «Все сказки в гости к нам» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00Сарсак-Омгинский СДК Конкурс на оригинальный подарок ко дню Влюбленных Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Прием граждан Главой района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
16:00ДК с.Лубяны Встреча Главы района с населением Лубянского сельского поселения по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год С.Д.Димитриев
(Кукмор)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ .
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Заседание Штаба по координационной деятельности ДНД на территории МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
17:00РДК Развлекательная программа ко дню святого Валентина Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:00ДШИ. Встреча с жителями города. ТОС «Карповец», ТОС «Бондюжский» .
(Менделеевский район)
17:15зал заседаний Буинских электрических сетей Встреча с коллективом Буинских электрических сетей
(Буинский муниципальный район)
18:00Молодежный парк Мероприятие, посвященное Дню влюбленных
(Буинский муниципальный район)
18:00Районный Дворец культуры г.Агрыз Концерт сказка «Принцесса на горошине» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00 Тематический вечер “Мәхәббәт аланында”
(Тюлячи)
18:00 Книжная выставка ко дню Святого Валентина “На любовь сердце настрою”
(Тюлячи)
18:00Районный Дворец культуры г.Агрыз Концерт сказка «Принцесса на горошине» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00Крындинский СДК «Я люблю, значит я живу!» - мероприятие для старшеклассников ко Дню Святого Валентина Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00УСЗ Алина Игры чемпионата Алькеевского МР по волейболу (Н.Алькеево-Авангард )
(Алькеевский район)
18:30Хурадинский СДК «Счастье вдруг в тишине» тематический вечер ко дню святого Валентина
(Алькеевский район)
19:00РДК Эстрадный концерт Зайнап Фархутдиновой и Зуфара Билалова Р.Б.Нуриев
(Кукмор)
19:00Алпаровский СДК Тематический вечер «День Влюбленных»
(Алькеевский район)
19:00 Тематический вечер «У тебя есть половинка, подари ей Валентинку»
(Тюлячи)
19:00 Музыкальный вечер “Бер курудэ гашыйк булдым”
(Тюлячи)
19:00 Вечер вопросов и ответов “Нәрсә ул мәхәббәт?”
(Тюлячи)
19:00 Вечер отдыха “День влюбленных”
(Тюлячи)
19:00Ст.Ямкинский СДК День Влюбленных
(Алькеевский район)
19:00Кулегашский СДК Праздничный вечер-отдых, посвященный Дню влюблённых «Я Вам пишу….» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Нов.Челнинский СДК Тематический концерт ко дню влюбленных «Мәхәббәтсез бу доньяда яшәу мөмкин түгел»
(Алькеевский район)
19:00Каракульский СДК Конкурсная программа «Любовь волшебная страна»
(Алькеевский район)
19:00Борискинский СДК Музыкально-развлекательный вечер «Любить-это значит…»
(Алькеевский район)
19:00 Концертная программа ко дню Святого Валентина МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Шибашинский СДК Вечер отдыха, посвященный дню Святого Валентина
(Алькеевский район)
19:00Ахметьевский СДК «Бер курудэ гашыйк булдым» вечер отдыха, посвященный дню Святого Валентина
(Алькеевский район)
19:00РДК Тематический вечер посвященный Дню влюбленных «Гашыйклар сэгате».
(Алькеевский район)
19:00Аппаковский СДК Вечера отдыха на день влюбленных “Без любви жить нельзя”
(Алькеевский район)
19:30 Круглый стол, посвященный ко Дню влюбленных “Бер күрүдә гашыйк булдым сиңа”
(Тюлячи)
19:30Старо-Тахталинский СК «У тебя есть половинка, подари ей Валентинку»
(Алькеевский район)
19:30 Конкурсно-игровая программа “Гашыйклар көне”
(Тюлячи)
20:00Тат. Муллинский СК «Гашыйклар коне» тематический вечер
(Алькеевский район)
20:00 Тематическая дискотека “Мәхәббәт һәм яшьлек”
(Тюлячи)
20:00 Тематическая дискотека “Мәхәббәт һәм яшьлек”
(Тюлячи)
20:00Садиковский СК Развлекательная программа для молодежи «Валентин и Валентина»
(Алькеевский район)
20:00 Тематический вечер "Син мине биергэ чакыр»
(Тюлячи)
20:00 Конкурсно -развлекательная программа, вечер отдыха «Найди свою половину»
(Тюлячи)
20:00 Молодежная дискотека «Ах это прекрасное чувство»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования