16 февраля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Высокая Гора Участие в Первенстве РТ по Корэш среди юношей 2001-2002 г.р. на призы газеты Сабантуй отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Мамадыш Участие в Первенстве РТ по волейболу в зачёт отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нириев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Участие на семинаре «Организация социального сопровождения семьи в РТ»
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:15Малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р, Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Хабибуллин Р.М., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00п.г.т.Уруссу, ул.Набережная, 39 Поздравление с 90-летием Шарифуллиной М.М. – ветерана ВОВ Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Приемная Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00гимназия им.М.Вахитова Муниципальный этап Всероссийского конкурса мастер-классов “Туган тел”
(Буинский муниципальный район)
09:00Лицей-интернат дляодаренных детей День открытых дверей КНИТУ
(Буинский муниципальный район)
09:00ДЮСШ “Батыр” Районная военно-спортивная игра среди учащихся общеобразовательных учреждений “Вперед, юнармейцы!”
(Буинский муниципальный район)
09:00 Межпоселенческая центральная библиотека Камско - Устьинского муниципального района Семинар-совещание библиотечных работников на тему «Новые технологии и идеи на службе библиотек»
(Камско-Устьинский район)
09:00 Семинар для учителей русского языка и литературы
(Тюлячи)
09:00Аксубаевский р-н. «Женщина года. Мужщина года. Женский взгляд»
(Алькеевский район)
09:00 Диагностическое тестирование по русскому языку для учащихся 3 класса
(Тюлячи)
09:00 Участие специалистов УСХиП и хозяйств на коллегии МСХиП РТ
(Тюлячи)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Обучающий семинар «О преимуществах работы в системе электронного документооборота для юридических лиц» совместно с АО «Татэнергосбыт»
(Чистопольский район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Вадигуллин Р.Ф. - руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Госсовет РТ 25-ое заседание ГС РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Исполнительный комитет Малобуинковского сельского поселения Заседание общественного Совета Малобуинковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Исполнительный комитет Мокросавалеевского сельского поселения Заседание общественного Совета Мокросавалеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний. 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам “О задолженности по заработной плате в РТ по вопросам: “О задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной знятости и увелечении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ”
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Г.Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00МБОУ СОШ №4. Совещание директоров школ и заведующих детских садов.
(Менделеевский район)
10:00МБОУ «Камскоустьинская СОШ» Праздник родного языка «Туган телдә дәшсәм генә, туган җирем мине аңлар...» в МБОУ «Камскоустьинская СОШ»
(Камско-Устьинский район)
10:00 Участие в семинаре для педагогов-психологов "Психолого-педагогические методы формирования жизнестойкости и позитивного мышления у детей и подростков"
(Тюлячи)
10:00 Видеоконференция – о задолженности по заработной плате Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец»
(Чистопольский район)
10:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Медсовет Агрызская центральная районная больница
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан».
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 “Оформление буклета "Әфганстан йөрәк ярасы”
(Тюлячи)
10:00г.Казань Двадцать пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 16 февраля 2017 года в 10:00 часов в зале заседаний Государственного Совета Республики Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Высокая Гора Первенство РТ среди юношей 2001-2002 г.р. по борьбе Корэш на призы газеты «Сабантуй»
(Алькеевский район)
10:00г.Бавлы ДК им.М.Джалиля,малый зал Семинар-учеба для бухгалтеров налоговой службы
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Новоарышская СОШ Республиканский семинар с участием преподавателей КФУ «Методическое сопровождение химико – биологоческого профиля в сельской школе» Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Камско-Устьинская средняя общеобразовательная школе Занятие «Буду в армии служить», посвященное Дню защитника Отечества в Камско-Устьинской средней общеобразовательной школе
(Камско-Устьинский район)
11:00МБОУ «Камскоустьинская СОШ» Праздник родного языка «Туган телдә дәшсәм генә, туган җирем мине аңлар...» в МБОУ «Камскоустьинская СОШ»
(Камско-Устьинский район)
11:00 Годовое отчетное собрание в ОПХ им.Ленина
(Тюлячи)
11:00 Годовое отчетное собрание в ОПХ им.Ленина
(Тюлячи)
11:00г.Казань, ОАО "Казанская ярмарка", Павильон 2, конференц-зал Круглый стол Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан «Повышение эффективности отрасли земледелия в условиях инновационного развития сельского хозяйства Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
11:00 Встреча с предпринимателями «Бизнес и власть- откровенный разговор», с участием Главного федерального инспектора по РТ Р.З.Тимерзянова Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:30г.Казань, ул.Театральная, д.13 Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
13:00Прокуратура Совещание по налоговой задолженности Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Абитов З.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Награждение победителей республиканских соревнований клуба «Золотая шайба» с участием Главного федерального. инспектора по РТ Р.З.Тимерзянова МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Альбом “Әфганстан –йөрәк ярам”
(Тюлячи)
13:00Подросковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Ловкий боец-всегда молодец» для детей 3 класса СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:00 ЗАО «ТГК «УГРЭС» Встреча с трудовым коллективом ЗАО «ТГК «УГРЭС» Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ЭПУ «Сабыгаз» Годовое итоговое собрание работников ЭПУ «Сабыгаз» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений
(Сабинский муниципальный район)
14:00Досуговый центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Буинский муниципальный район)
14:00Краеведческий музей. Открытие выставки «Музыка тишины».
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00Кичкетанская СОШ Конкурс «А ну-ка мальчики» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 «В мире китов и дельфинов» – мультимедийная презентация
(Тюлячи)
14:00РТ, г.Чистополь, РУПС Встреча ИПГ при АТК Чистопольского муниципального района с трудовым коллективом РУПС
(Чистопольский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Актовый зал Годовое собрание работников ЦРБ. Подведение итогов 2016 года. Задачи на 2017 год Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, состав утренней планерки, Абитов З.М., Гумеров Р.И., Якупова Ф.Ш., Равилин Р.Р., Мубаракова А.Г., Исмагилов И.Ш., Фатыхов Р.С., Закиров Ф.Ф., Аскарова Э.Я.
(Сабинский муниципальный район)
16:00РДК Проектный семинар по продолжению строительства Набережной р.Нурминка С.Д.Димитриев
(Кукмор)
16:00Бизякинское СП. Встреча с населением Бизякинского СП.
(Менделеевский район)
16:00г.Мамадыш. Встреча с предпринимателями.
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ТОС №2 Комиссия по неплательщикам коммунальных платежей МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
16:30ул.Шамкина д,51 Собрание с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по Программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00СК д.Акбаш Смотр художественной самодеятельности Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 Презентация “Афганистан”
(Тюлячи)
18:00УСЗ Алина Игры чемпионата Алькеевского МР по волейболу (Айдар- Газовик (18:00) Алпарово-Н.Алькеево (19:00)
(Алькеевский район)
18:00ДДТ Игры чемпионата Алькеевского МР по волейболу ( ЦРБ – Культура (18:00) Гранит – Дружба (19:00))
(Алькеевский район)
19:00Куюкский СДК Отчетно-творческий концерт “Җырлы-моңлы туган ягым” коллектива ОАО «Шеморданское хлебоприемное предприятие»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Смотр конкурс среди предприятий, организаций и учреждений (ДОУ Кояшкай», «Нухрат», «Светлячок»») МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00г. нурлат, ГДК Концерт артиста татарской эстрады Виля Усманова Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования