17 февраля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00РДК Эстрадный концерт Ильсии Бадрутдиновой Нуриев Р.Б.
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Заседание Совета г.Мамадыш Совет города Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Ярмарка продукции фермерских хозяйств и крестьянских подворий регионов Приволжского федерального округа
(Мензелинский муниципальный район)
08:00С.Ст.Алимово, ул.Центральная-10 90 лет ветерану тыла Фарраховой Назифе Давлетовне
(Актанышский муниципальный район)
08:15РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
(Чистопольский район)
08:30По району Объезд маршрута Шайхразиева В.Г. к итоговой сессии Совета района Проводит: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:30актовый зал Заседание районной комиссии по легализации серого рынка труда Проводит: Гасимов Р.М. Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Габтерахманов Д.Р., Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ДК «Нефтьче» Зональный этап Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» Хайдарова Н.М, Пайдуллина Г.А.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00районный совет Заседание Совета Кукморского муниципального района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
09:00ДЮСШ «Батыр» Турнир по мини-футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений, ВУЗов и ССУЗов
(Буинский муниципальный район)
09:00г.Зеленодольск Участие в зональном этапе республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»
(Буинский муниципальный район)
09:00СОШ №1 г.Буинска Научно-практическая конференция посвященная Дню родного языка
(Буинский муниципальный район)
09:00Черки-Гришинский ДОУ Семинар заведующих детских образовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00гимназия №5 г.Буинска Городская викторина среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений «Лучший знаток химии» в рамках районной недели химии
(Буинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Здание диспетчерской службы ООО АДС Итоговое собрание трудового коллектива МКП «Бавлы-горсервис» МКП «Бавлы-горсервис»
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Семинар-совещание для педагогов ДОУ района по теме "Изучение государственных языков посредством использования декоративно-прикладного искусства и раскрытие народных традиций Республики татарстан"
(Тюлячи)
09:00 Участие специалистов УСХиП и хозяйств на коллегии МСХиП РТ
(Тюлячи)
10:00Исполнительный комитет Черки-Кильдуразского сельского поселения Заседание общественного Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Исполнительный комитет Сорок-Сайдакского сельского поселения Заседание общественного Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00Исполнительный комитет Киятского сельского поселения Заседание общественного Совета Киятского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совместное совещание с представителями организаций г.Казани эвакуирующих население на территории Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00РДК пгт.Камское Устье Районный этап открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие–Йолдызлык" в РДК пгт.Камское Устье
(Камско-Устьинский район)
10:00Нурлатский район, Якушкинская СОШ Семинар для директоров, заместителей директоров по учебной работе образовательных учреждений района отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00с.Сарманово Лыжня России - 2017 исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00РДК, с.Сарманово Отчетная сессия Совета Сармановского муниципального района по итогам социально-экономического развития за 2016 год и задачам на 2017 год Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00 Годовое отчетное собрание в ООО “Агролак”, ООО “Тукаш” и отд. Б.Меша
(Тюлячи)
10:00Актанышский район Спартакиада работников образования
(Актанышский муниципальный район)
10:00Ниж.Биктимирский СК Межконцерт Кошкинское СП «Земля наш общий дом»
(Алькеевский район)
10:00 Научно-практическая конференция имени академика К.А. Валиева Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Семинар обучение для ответственных за информатизацию в школах по теме "Использование интерактивного оборудования и ЭОР на уроках в условиях реализации ФГОС"
(Тюлячи)
10:00Черемшанский р-н Выездной концерт ВИА «От Афгана до Чечни»
(Алькеевский район)
10:00ОУ Финальный этап военно-спортивная игра «Зарница 2017»
(Алькеевский район)
10:30АО «Электросоединитель» Семинар по итогам проведения скрининга Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Павлюхина, д.57 Заседание Совета Чувашской национально-культурной автономии
(Буинский муниципальный район)
11:00Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района Литературно – музыкальный вечер, посвященный 110-летию известного писателя, нашего земляка Ибрагима Гази «Скучаю по родной земле»
(Камско-Устьинский район)
11:00 Индивидуальные занятии с учащимися 9 и 11 классов по подготовке к государственной итоговой аттестации по математике
(Тюлячи)
11:00г.Казань, ул.Дзержинского,10, каб. № 312. Заседание балансовой комиссии по вопросу погашения просроченной задолженности организациями жилищно-коммунального комплекса за потребленные топливно-энергетические ресурсы.
(Мензелинский муниципальный район)
11:00г.Мензелинск, Районный дворец культуры Сессия Совета района с участием Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшина
(Мензелинский муниципальный район)
11:00СОК "Дельфин" Проведение военно-спортивной игры среди членов МБУ центр «ФОРПОСТ» «ЮНАРМИЯ», посвящённой Дню защитников Отечества отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
11:00СОК "Дельфин" Лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
12:00 Выставка –обзор “К здоровью с книгой”
(Тюлячи)
13:00г.Казань, ул.Деревня Универсиады, д. 35 Второй Республиканский форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!»
(Буинский муниципальный район)
13:00СК «Дельфин» Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества
(Буинский муниципальный район)
13:00 Совещание по мониторингу оплаты за ЖКХ семей, находящихся в социально-опасном положении. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Ловкий боец-всегда молодец» для детей 3 класса СОШ №4 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Мероприятие приуроченное году экологии МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Создание газеты клуба “Тамчы” “Балачак ул -китап укып, шигырь язып, уйнап –көлеп үсәр чак”
(Тюлячи)
13:30Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи у заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева с муниципальными образованиями Республики Татарстан «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
13:30 Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»
(Мензелинский муниципальный район)
13:30г.Мензелинск, Центральный стадион им. Ленина. Лыжня- Татарстана-2017»
(Мензелинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу разъяснения деятельности и условий инвестирования АО «Росинфокоминвест» в рамках привлечения федерального финансирования на территорию Республики Татарстан. Проводит Минсвязи РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний,2 этаж Совещание Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в режиме видеоконференции «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачах на 2017 год» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
(Буинский муниципальный район)
14:00Исполнительный комитет Рунгинского сельского поселения Заседание общественного Совета Рунгинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00пожарная часть Заслушивание председателей комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований РТ по готовности к пропуску весеннего половодья в 2017 году
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по благоустройству кафе «Эдем».
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с трудовыми коллективами финансовых органов субъектов МСП.
(Менделеевский район)
14:00Караталгинская сельская библиотека Камско - Устьинского муниципального района Праздник поэзии в Караталгинской сельской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района, посвященный жизни и творчеству поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля
(Камско-Устьинский район)
14:00г.Бавлы,ул. Куйбышева д.2 кв.1 90 - летие Заляевой Расимы Габдрахмановны Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства информатизации и связи РТ
(Мензелинский муниципальный район)
14:30 Заседание Общественного Совета Мамадышского муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Актанышский муниципальный район Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Актанышский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год Актанышский муниципальный район
(Актанышский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу разъяснения деятельности и условий инвестирования АО «Росинфокоминвест» в рамках привлечения федерального финансирования на территорию Республики Татарстан. Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Исполнительный комитет Яшевского сельского поселения Заседание Совета Яшевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00Актовый зал Бавлинской районной эксплуатационной газовой службы Итоговое собрание трудового коллектива Бавлинской районной эксплуатационной газовой службы
(Бавлинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы,ул.К.Маркса д 2 90-летие Галимуллиной Минзиганы Габдулгарифовны Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00ДК «Агидель» Заседание Совета Актанышского муниципального района
(Актанышский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ДК с.Трыш Встреча Главы района с населением Сардекбашского сельского поселения по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год С.Д.Димитриев
(Кукмор)
16:00зал заседаний, 2 этаж Встреча с главами сельских поселений и руководителями КФХ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00пгт.Камское Устье Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
16:30ул.Молодежная д.1 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00СДК с.Ютаза Смотр художественной самодеятельности Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК им.Гассара. Встреча с жителями. ТОС «Поселок».
(Менделеевский район)
18:00ДК им.Гассара. Фестиваль народного творчества.(Удмуртская культура)
(Менделеевский район)
18:30Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Иштуганский СДК Отчетно-творческий концерт “Җырлы-моңлы туган ягым” коллективов Сабинского дополнительного офиса Казанского филиала ОАО «Ак Барс» Банк, Сабинского отделения №4262 сбербанка России, дополнительного офиса №67-08 п.г.т.Богатые Сабы ТРФ ОАО «Россельхозбанк», ПАО "Татфондбанк"
(Сабинский муниципальный район)
19:00городской дом культуры г.Агрыз Концерт Раяна Садриева Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00СДК с.Кутема Межпоселенческий концерт Шешминского сельского поселения в с.Кутема Шешминское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
19:00Верхне-Качеевский СК Межконцерт Верхне-Колчуринского СП «Земля наш общий дом»
(Алькеевский район)
19:00 Смотр конкурс среди СП (Среднекирменское и Нижнесуньское СП) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования