20 февраля 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Нурлат Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р. "Нурлат- "Соколы Азнакаево"
(Азнакаевский муниципальный район)
“Аты-баты – вот такие мы солдаты»
(Апастово)
г. Мамадыш Васероссийский турнир "Золотая шайба" (финал) среди девушек 2000-2003 г.р. МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00районный Совет Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00РДК Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Аппаратное совещание Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:30районный Совет Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров С.Д. Димитриев
(Кукмор)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля Заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:30 Координационное совещание с представителями правоохранительных органов Сармановского муниципального района Сармановский муниципальный район Республики Татарстан
(Сармановский муниципальный район)
07:30здание администрации Совещание при главе АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00ЦКИНТ им. Горького конференц-зал Совещание с руководителями предприятий и организаций
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00районный Совет Аппаратное совещание с сотрудниками Районного Совета, Исполкома и начальниками территориальных служб С.Д. Димитриев
(Кукмор)
08:00г.Заинск Участие сборной Буинского муниципального района в финальных соревнованиях республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» среди юношей 2004-2005 г.р. (20.02-23.02.2017 года)
(Буинский муниципальный район)
08:00 Мониторинг по НДФЛ
(Тюлячи)
08:00 Изменение данных организаций в сводном реестре
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Сдача годового бухгалтерского отчета в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 Отчет "О работе по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00ЦДТ Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00 Подготовка к проведению отчетного заседания Арского районного Совета по итогам деятельности 2016г. и задачах на 2017г Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00 Подготовка к проведению слета передовиков Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00Зал заседаний Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:00Актюбинский Дом престарелых и инвалидов Концерт, посвященный Международному Дню родного языка
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00 Аттестация руководителей ОУ (директора ОУ, заведующие ДОУ) (МУ «Управление образования» (в теч.недели) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30 Республиканская экспертная комиссия по проведению конкурсного отбора грантосоискателей 2017 года
(Тюлячи)
08:30 Семинар для учителей физики на тему: "Методика подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по физике "
(Тюлячи)
08:30 Участие на курсах для методистов по начальному обучению
(Тюлячи)
08:30 Еженедельное совещание у Главы Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
(Сармановский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
09:00Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ДЮСШ «Батыр» Районный смотр строя и песни среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященный «Дню защитника Отечества»
(Буинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Бик-Утеевского сельского поселения Заседание Общественного Совета Бик-Утеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00МУ "Управление образования" Совещание педагог–психологов общеобразовательных учреждений Арского муниципального района Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00д.Новые Мертли, ул.Победы, д.33 Поздравление с 90-летием Тарасова Геннадия Алексеевича
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Тимбаевского СП Заседание общественного Совета Тимбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Кошки-Теняковковского СП Заседание Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет г.Буинска Заседание жилищной комиссии
(Буинский муниципальный район)
10:00МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт.Куйбышевский Затон» Камско - Устьинского муниципального района Праздник "Масленица" в МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт.Куйбышевский Затон» Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
10:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
10:00РГДК Спектакль Челнинского театра "Ак яфрак"
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00с.Средний Кашир Поздравление с 90-летним юбилеем Хасанову Анису Хасановну Совет Сармановского муниципального района
(Сармановский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, ГДК, большой зал Заседание Совета Нурлатского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Нурлатского муниципального района за 2016 год и задачах на 2017 год» Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00РДК Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.Ахметов. Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. 1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Чистополь-ского муниципального района Республики Татарстан
(Чистопольский район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00 Годовое отчетное собрание в ОАО “Тюлячиагрохимсервис”
(Тюлячи)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Чистопольский район)
11:00зал заседаний Заседание Градостороительный Совет Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
12:00с. Ютаза Поздравление с 90-летием Салимгараевой М.А. – ветерана ВОВ Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Чын батырлар үрнәгендә”
(Тюлячи)
13:00 Цикл мероприятий “Телебез татлы, йөзебез якты”
(Тюлячи)
13:00 Фотоконкурс “Өебезнең китап киштәсе”
(Тюлячи)
13:00Актовый зал управления образования Агрызского муниципального района Заседание воспитателей по обучению татарского языка по разработке положения муниципального конкурса « Мин татар кызы, мин татар малае» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00г. Азнакаево Отчетное собрание УСХиП по итогам 2016 года. Управление сельского хозяйства и продовольствия в Азнакаевском муниципальном районе РТ
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Мой родной язык”
(Тюлячи)
13:30зал заседаний Еженедельное заседание Координационного Совета по безопасности Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00районный Совет Коллегия Управления образования С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00исполнительный комитет Энтуганского СП Заседание Совета Энтуганского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Большефроловского СП Заседание общественного Совета Большефроловского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00 Учебно-тренировочные сборы по корэш
(Тюлячи)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Итоговое совещание о работе лечебных учреждений г.Чистополь и Чистопольского района
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание административной комиссии
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №16 Совещание с руководителями ОПОП МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. 1 Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных доходов
(Чистопольский район)
14:00 Заседание Совета Мамадышского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Межведомственное совещание с субъектами профилактики
(Чистопольский район)
14:00МБОУ "СОШ №1 г. Азнакаево" Военно - спортивная игра "Зарница" в рамках детско -юношеского военно -патриотического движения "ЮНАРМИЯ" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Учебно-тренировочные сборы по хоккею
(Тюлячи)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00 Выездные проверки занятий тренеров преподавателей
(Тюлячи)
15:00МБУ "МЦ" Фестиваль-конкурс патриотической песни "Память", посвященный 100-й годовщине Октябрьской революции и Ленинского комсомола среди детей и молодежи АМР МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Публичные слушания по организации публичного заказника
(Чистопольский район)
16:30ул.М.Джалиля, д.6б Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот», г.Казань, ул.Крутовская, д.20. Республиканская спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди кадет
(Мензелинский муниципальный район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы,ДК им.М.Джалиля Сход жителей домов обслуживаемых ООО «Управляющая компания «Уютный дом»
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Ришата Тухватуллина
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК Концерт Зиниры и Ризата Рамазановых
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Таслимы Низами
(Буинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования