22 февраля 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Большой Шинар Отборочное соревнование на Первенство РТ по корэш среди юношей 1999-2000 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
«Солдатта булган диләр»
(Апастово)
СДК, СК, сельские библиотеки Мероприятия, праздничные концерты, тематические вечера, спортивные конкурсы, командные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества (СДК, СК, сельские библиотеки) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
Музей истории с. Иж-Бобья Агрызского муниципального района РТ Фотовыставка, посвященная участникам азинского движения Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
“Егет булсаң, егетлек күрсәт илгә”
(Апастово)
“Солдатта булган диләр"
(Апастово)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30зал заседаний Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Поздравление с Днем защитника Отечества Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00 90-летие Фатхутдиновой Муниры Салаховны, д. Тахтала
(Аксубаевский муниципальный район)
08:00 Сдача ежемесячных отчетов
(Тюлячи)
08:00 90-летие Аниськиной Веры Ивановны, п. Сергеевский
(Аксубаевский муниципальный район)
08:30Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу уборке снега, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль». Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу уборке снега, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль» Проводит Уполномоченный по правам человека в РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Хузина Г.Х., Хабибуллин И.Г., Хасанов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Ришат М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00СОШ с.Олуяз «Марш Памяти» Р.Х. Галиева
(Кукмор)
09:00 Семинар для учителей английского языка на тему: "Современные технологии в преподавании иностранного языка в условиях перехода на ФГОС ООО"
(Тюлячи)
09:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
09:00МУ "Управление образования" Круглый стол для учителей татарского языка и литературы школ с русским языком обучения по вопросам использования дистанционного обучения татарскому языку “Ана теле” Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00РТ, г.Чистополь, ГОУ «Специальная общеобразовательная школа №10» Совещание руководителей образовательных организации «Организация работы образовательных учреждений по вопросу антикоррупционной политики»
(Чистопольский район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Внеочередное заседание Совета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
09:00РТ, г.Чистополь, МБДОУ «Детский сад №1» Участие в зональном туре республиканского смотра-конкурса «Воспитатель года»
(Чистопольский район)
09:00 Обучающий семинар для учителей русского языка на тему: "Повышение уровня компетентности учителей русского языка "
(Тюлячи)
09:00 Медицинский совет, подведение итогов работы ЦРБ
(Тюлячи)
09:30кабинет руководителя ГИК Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города Исполнительный комитет г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры 19 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание КЧС Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ДК «Нефтьче» Шестнадцатая сессия Совета Альметьевского муниципального района и семнадцатое заседание Альметьевского городского Совета Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Старотинчалинского СП Заседание общественного Совета Старотинчалинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича" Торжественная церемония посвящения в кадеты в Камско-Устьинской кадетской школе-интернате имени Героя Советского Союза Чиркова М.А. Принимает участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов.
(Камско-Устьинский район)
10:00пгт. Рыбная Слобода Поздравление ветеранов с Днем Защитника Отечества! волонтерами «Всероссийское движение». Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
(Рыбно-Слободский район)
10:00Реабилитационный центр "Ак-Чишма" Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества "Нам жить и помнить" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Встреча ИПГ при АТК ЧМР с воспитанниками автошколы ДОСААФ
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. 1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Заседание Антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00 Литературно музыкальный вечер “Поклон тебе Солдат России”
(Тюлячи)
10:00Музей истории с. Салауши Агрызкого муниципального района РТ Конкурс стихов к международному Дню родного языка. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00Ямурзинский СД Агрызского муницицпального района РТ «Ягез эле, малайлар!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00музей «Казан Арты» Ежегодная зимняя молодёжная акция «Марш Памяти - 2017», посвященная 75-й годовщине Любанской наступательной операции советских войск под Ленинградом (музей «Казан Арты») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00г.Казань Участие в первенстве РТ по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Гимназия им.Ч.Т.Айтматова пгт. Кукмор Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества В.Г.Касимов
(Кукмор)
11:00исполнительный комитет Кошки-Теняковского СП Заседание общественного Совета Кошки-Теняковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
11:00Районный Дом культуры, пгт.Камское Устье Праздничный концерт в Районном Доме культуры в пгт.Камское Устье, посвященный Дню защитника Отечества
(Камско-Устьинский район)
11:00Осинниковская сельская библиотека Патриотический час, книжно-иллюстративная выставка «Поле ратной славы» в Осинниковской сельской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
11:00Мензелинский муниципальный район, Урусовское СП Торжественное мероприятие в Урусовской ООШ по присвоению школе им. Р.Ш.Закирова
(Мензелинский муниципальный район)
11:00На базе Иж-Бобьинской СОШ Агрызского муниципального района РТ День химии совместно с КНИТУ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Внеочередное заседание Чистопольского Городского Совета «Об утверждении перечня имущества»
(Чистопольский район)
12:00 Выставка –обзор “Они сражались за родину”
(Тюлячи)
12:00Музей истории с. Салауши Агрызского муниципального района РТ Встреча учащихся школы с участниками боевых действий. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00 Выставка –обзор “Они сражались за родину”
(Тюлячи)
13:00исполнительный комитет Альшеевского СП Заседание общественного совета Альшеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека г.Агрыз Круглый стол, приуроченный ко Дню родного языка Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка “Ватанны саклау изге бурыч”
(Тюлячи)
13:00РТ, г.Чистополь, ООО «Лидер» Турнир по футболу среди воспитанников ДЮСШ, посвященный Дню защитника Отечества
(Чистопольский район)
13:00г.Арск УТС к Первенству Республики Татарстан по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе «КОРЭШ» среди юношей 1998-1999 г.р. на приз газеты «Татарстан Яшьлэре» (г.Арск) (22-28 февраля); Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:00 Просмотр мультфильмов по сказкам народов мира “Әкият иленә сәяхәт”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Сезнең батырлык китапларда”
(Тюлячи)
14:00Малый зал Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Актовый зал Заседание КДН Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф, Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Хабибуллин Р.М., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Бариева С.В., Вакказова М.М.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ЕДДС Заслушивание председателей комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований Республики Татарстан по готовности к пропуску весеннего половодья в 2017 году Приглашены: Гасимов Р.М., Закиров И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Альшеевского СП Заседание Совета Альшееского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00исполнительный комитет Адав-Тулумбаевского СП Заседание Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00Аксубаевский краеведческий музей Обзорная экскурсия по музею для жителей района
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Музыкально тематический вечер “Ватан терәге ир-егет”
(Тюлячи)
14:00спортзал ДЮСШ Открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню Защитников Отечества (спортзал ДЮСШ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00РТ, г.Чистополь, ПЗиИО Заседание комиссии по земельным вопросам
(Чистопольский район)
14:00кабинет Сулеймановой Г.Г. - зам. руководителя РИК по экономике и финансам Заседание Комиссии по задолженности по налогам Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Воспитательный час “Терроризм һәм аның төрләре”
(Тюлячи)
14:00 Оформление альбома солдатам-афганцам “Бер генә кат бирелә ант, туган илең алдында»
(Тюлячи)
14:00 Занятие по программе психофизиологической подготовке беременных к родам “Счастье материнства”
(Тюлячи)
14:00Детская районная библиотека Час поэзии "Илһамлы каләм" с участием писателей районного литературного объединения "Гөлстан" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00РГДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00РДК Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ДК «Нефтьче» Концерт, посвященный Дню защитника Отечества Пайдуллина Г.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Помещения Советов сельских поселений Прием избирателей депутатами Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Адав-Тулумбаевского СП Заседание общественного Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00Досуговый центр Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
(Буинский муниципальный район)
15:00 Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:00МБУ "Культурный центр" Тематический показ фильмов "Солдаты России"
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30Малый зал Встреча-совещание с Помощником Президента РТ Фишман Н.Л. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашенные: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р.. Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М.
(Сабинский муниципальный район)
16:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им. А.М.Горького (ул. Ленина, д. 46) Расширенное заседание медицинского совета
(Зеленодольский муниципальный район)
16:30ул.Химиков, д.1,3,5 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00муниципалитет, каб. 301 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00г.Мензелинск, Районный дворец культуры Концерт ко Дню защитника Отечества
(Мензелинский муниципальный район)
17:00Центральная библиотека г. Агрыз Вечер поэзии “Туган телдә җырлый чишмә, сайрыйлар кошлар”. Для объединения “Күңел чишмәләре” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Районный Дворец культуры г. Агрыз Концерт, ко Дню Защитника Отечества Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00РДК Праздничный концерт посвященный Дню защитников Отечества
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт, посвященный ко дню Защитников Отечества Отдел культуры, специалисты РДК
(Сабинский муниципальный район)
19:00Уютский сельский клуб Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива Иштуганского сельского поселения Иштуганское сельское поселение
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Вечер, посвященный ко Дню защитников Отечества, игра «Башваткыч» «Өметебез Сезгә, егетләр»
(Тюлячи)
19:00РДК г.Арск Юмористический театр «Рәвешләр» (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Ташкичинский СДК Зональный тур районного конкурса среди сельских поселений “Авылым күрке яшь гаилә” Новокинерского, Ташкичинского сельских поселений (Ташкичинский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 Игровая-конкурсная программа, посвященная ко Дню защитников Отечества, выступление народного фольклорного ансамбля «Нардуган» «Башваткыч»
(Тюлячи)
20:00 Тематическая дискотека «Защитник Отечества - звание гордое!»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования