23 февраля 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Лесхоз Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р. Сабы-Альметьевск МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День защитника Отечества
(Сабинский муниципальный район)
Камско-Устьинский МР РТ Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества в домах культуры поселений
(Камско-Устьинский район)
ЛДС г.Азнакаево Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. "Соколы Азнакаево" - "Елабуга" МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Вахитовское СП VI Сельская Спартакиада Азнакаевского муниципального района МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Черемшанский муниципальный район Мероприятия посещенное к Дню защитников Отечества. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
День защитника Отечества
(Мамадышский муниципальный район)
Казань Участие в XI Спартакиаде учащихся РТ по настольному теннису отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
08:00г.Бавлы,агропарк Праздничная ярмарка, посвященная дню защитника Отечества
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 День защитника Отечества
(Актанышский муниципальный район)
09:00Сарсак-Омгинский лицей Открытые соревнования по волейболу среди молодежи на Кубок Федоровича Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Цикл мероприятий посвященный Дню защитников Отечества «Любимым мужчинам посвящается»
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00СОШ № 2 Соревнования по бадминтону среди мужчин Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00г. Зеленодольск, школа борьбы (ул. К.Марска 57) Турнир по борьбе, посвященный памяти Героя России М.Ахметшина
(Зеленодольский муниципальный район)
10:00Лесхоз Лично командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физ.культуры(с/х предприятия и СП) МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Сосновый бор Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань XXXVII Городские соревнования авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В.П. Чкалова, посвященные Дню Защитника Отечества. Принимает участие команда МБОУ "Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьева" Камско-Устьинского района
(Камско-Устьинский район)
10:00 Книжная выставка “23-февраль- Ватанны саклаучылар көне”
(Тюлячи)
10:00Агротехнический техникум Проведение конкурса «А ну-ка парни» посвященного дню защитника отечества Агротехнический техникум
(Рыбно-Слободский район)
10:00Вахитовский ДЮСШ г.Казань Участие в открытом турнире по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р. (Вахитовский ДЮСШ г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00с. Крынды Подведение итогов спортивного года Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:00Атабаевский сельский клуб Камско - Устьинского муниципального района Праздничный концерт «Ил сагында - ир егетлэр» в Атабаевском сельском клубе Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
12:00СОШ им. братьев Буби Агрызского муниципального района РТ Встреча учащихся с односельчанами, отслужившими в армии в 2015 -2016 гг. (ко дню защитников Отечества) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00 КВН “Ватанны саклау изге бурыч”
(Тюлячи)
13:00 Спортивные игры “Җитезлек хәрәкәттә һәм тапкырлыкта”
(Тюлячи)
13:00 Конкурс рисунков “Звери, птицы лес и я – вместе дружная Земля”
(Тюлячи)
13:00с. Варзи-Пельга Агрызского района РТ 90-летний юбилей Галеева Габдулфаяза Мингалеевича Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00с.Варзи-Пельга Агрызского муниципального района РТ 90-летний юбилей Галеева Габдулфаяза Мингалеевича Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00площадь Нефтяников День защитника Отечества Хайдарова Н.М., Пайдуллина Г.А., Фефелова В.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00Теньковский сельский дом культуры Праздничный концерт в Теньковском сельском доме культуры Камско-Устьинского муниципального района, посвященный Дню защитника Отечества
(Камско-Устьинский район)
19:00Малошинарский СДК Концерт Хасанова Руслана
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Тематический вечер ко Дню защитников Отечества “Ягез эле егетлэр”
(Тюлячи)
19:00 КВН “Ягез әле, егетләр”
(Тюлячи)
19:00 КВН “А, ну-ка парни”
(Тюлячи)
19:00РДК г.Арск Творческий концерт художественной самодеятельности “Узебезнекеләр”, посвященный Дню Защитника Отечества (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00Ямурзинский СД Агрызского муниципального района РТ Ял кичэсе:»чын кунелдэн, егетлэр!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Тематический концерт ко Дню защитников Отечества “Чын ир-егетләр көне белән”
(Тюлячи)
19:30 Тематический вечер “Егет солтаны” .
(Тюлячи)
19:30 Концертная программа «Илне саклау-горурлык ул!»
(Тюлячи)
19:30 Чтение солдатских писем «Ватанны саклау изге бурыч»
(Тюлячи)
19:30 Тематический вечер ко Дню защитников Отечества “Билен кысып буган дилэр”
(Тюлячи)
19:30 Вечер отдыха ко Дню Защитника Отечества «От всей души!»
(Тюлячи)
20:00 КВН ко Дню защитников Отечества «Мы будущее страны»
(Тюлячи)
20:00 Музыкальный вечер «Аты-баты - вот такие мы солдаты!»
(Тюлячи)
20:00 Цикл мероприятий: “Ватан өчен-Туган ил өчен - выставка, “Ватан уллары” - тематический вечер
(Тюлячи)
20:00 Конкурс “Егет кешегә 70 төрле һөнәр дә аз”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования