24 февраля 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Лениногорск Первенство РТ по хоккею 4 тур финальный этап среди юношей 2007 г.р. Лениногорск-Сабы МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
Чистополь Участие в Республиканском фестивале среди студентов профессиональных образовательных организаций РТ «Весенняя капель-2017» Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
с. Каменный Ключ Мари лыжня -2017 Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, Совет Азевского сельского поселения Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
08:30 Совещание Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ в режиме видеоконференции с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Мензелинский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Мещеряковского СП Заседание общественного Совета Мещеряковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00г.мензелинск, Октябрьская площадь Праздничное мероприятие "Масленница"
(Мензелинский муниципальный район)
09:00МБОУ СОШ №3 Агрызского района РТ Учебно-тренировочный сбор групп рукопашного боя ДООЦ г.Агрыз по Армейскому рукопашному бою, посвященном Дню защитника Отечества Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00РДК г.Арск Организация выставки по стандартам Junior Skills (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Лесхоз Лично командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физ.культуры (все предприятия, организации и учреждения) МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00Красновидовское сельское поселение Праздник «Широкая Масленица - Проводы зимы!» в Красновидовском сельском поселении Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
10:00Аксубаево Открытый турнир по хоккею
(Алькеевский район)
10:00РДК г.Арск Отчетное заседание Арского районного Совета по итогам деятельности 2016г. и задачах на 2017г. (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00с.Пестрецы Участие в полуфинале Первенства РТ по хоккею. 2008 г.р. (с.Пестрецы) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00СОК "Дельфин" Районные соревнования по волейболу среди предприятий, организаций и учреждений района в честь «Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан» Гаврилова Н.И. отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00СОШ № 3 Организация семинара по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-спортивных мероприятий Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00РДК Молодежный форум
(Алькеевский район)
11:00Салаушский СДК Агрызского муниципального района РТ «Кышны озату» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка “Ислам-сәламәтлек дине”
(Тюлячи)
14:00исполнительный комитет Рунгинского СП Заседание Совета Рунгинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Черемшан, ул.Советская, д.55, кв.10 Поздравление от имени Президента России с 90 –летием Галеевой Уркии Киямовны Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Черемшанское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00Спортивный зал ДЮСШ “Арча” Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. на Кубок Федерации футбола, посвященный Дню защитника Отечества (Спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00Районный дом культуры Цирк из г.Рязань
(Буинский муниципальный район)
15:00Емелькинский СДК Районная межпоселенческая эстафета в рамках проекта «Земля моя горжусь тобой и радуюсь тобой!»
(Аксубаевский муниципальный район)
16:00УСЗ Алина II Фестиваль единоборств
(Алькеевский район)
18:00Ст.Ильдеряковский СДК Районная межпоселенческая эстафета в рамках проекта «Земля моя горжусь тобой и радуюсь тобой!»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Верхнесиметский СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов АО «Сабинское МПП ЖКХ», Управления социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе, ГАУСО «КЦСОН «Балкыш в Сабинском муниципальном районе», Шеморданского реабилитационного центра ГБУ «Центр занятости населения Сабинского района»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Апазовский СДК Выездной спектакль «Алпамыш Алпавыты» народного театра «Җидегән чишмә» (Апазовский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
19:00 “Кто пойдет служить?”
(Апастово)
19:00 Спектакль Мензелинского государственного драм.театра «Тутилэр» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Фольклорное представление, концерт, участие в районном фестивале «Моңнар агыла туган якта», «Таланты яшьләр-халкыбыз горурлыгы»
(Тюлячи)
19:00 Концерт Ришата Тухватуллина «Исеңдәме»
(Тюлячи)
19:00Чиканасский СДК Творческий концерт Новокырлайского сельского поселения «Җомга көн кич белән» в рамках дней организации, предприятий и сельских поселений под девизом «Заман сулышы» (Чиканасский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
20:00РДК Праздничный развлекательный вечер для молодежи с участием ди-джея А.Котлова. Отдел социально-культурной сферы Рыбно-Слобордского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования