26 февраля 2017 г., воскресенье


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
08:30Мензелинский район Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00г.Арск Первенство РТ по хоккею с шайбой (2005 г.р.). Арск – Камские Поляны. (г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00ДОЗЛ Дубки Лыжная эстафета
(Алькеевский район)
10:00Площадь РДК Народное гуляние «Масленица широкая»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Спортзал Сатышевской СОШ Церемония открытия 60-ой традиционной Спартакиады Сатышевского поселения Проводит Сатышевское сельское поселение
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Кошки-Шемякинского СП Заседание Совета Кошки-Шемякинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ «Батыр» Соревнования по настольном теннису в рамках V Спартакиады «Здоровье»
(Буинский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры Праздник «Широкая масленица»
(Буинский муниципальный район)
10:00Камско-Устьинский район, с. Балтачево Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Зияфатову Х.Х.
(Камско-Устьинский район)
10:00пгт. Джалиль Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. "Джалиль"- "Соколы Азнакаево" МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Центральная площадь Массовое театрализованное представление «Масленичный разгуляй!»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Мамадышский район Межрайонный турнир по хоккею с шайбой на Кубок весны среди учащихся 1999 и моложе отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
11:00с.Теньки Праздник "Масленица" в с.Теньки Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
11:00РТ, г.Чистополь, Скарятинский сад «Гуляй широкая Масленица» - народные гуляния
(Чистопольский район)
13:00 Книжная выставка “Саулык зур байлык”
(Тюлячи)
13:00Спортивный зал ДЮСШ “Арча” Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный Дню защитника Отечества (Спортивный зал ДЮСШ “Арча”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00Парк культуры и отдыха Театрализованный праздник «Широкая масленица» Хайдаров Н.М., Пайдуллина Г.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00г.Арск Первенство РТ по хоккею с шайбой. Арск –«Стрела» г.Казань. 2002 г.р. (г.Арск) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
18:00с.Черки-Кильдуразы Творческий отчет ОСП №4 Черки-Кильдуразы
(Буинский муниципальный район)
18:00РГДК Заключительный смотр - конкурс художественной самодеятельности среди СДК и СК МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
19:00Два поля Арташский СДК Отчетно-творческий концерт «Җырлы моңлы – туган ягым» коллектива Староикшурминского сельского поселения Староикшурминское сельское поселение
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования