28 февраля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Альметьевск Участие в XX фестивале детского творчества «Страна поющего соловья» в номинации «Исполнители на народных инструментах (соло, ансамбли)» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
“Авылымның җылы хатирәләре”
(Апастово)
Гастрольная поездка народного театра «Җидегән чишмә» в г.Тосно Ленинградской области с постановкой спектакля «Алпамыш алпавыты» по пьесе Т.Миннуллина Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Исхакова А.Р., Глава Иштуганского СП + завдетсад, директор школы, зав. СДК
(Сабинский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам отчетного периода 2017 года в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30зал заседаний Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Сабинская гимназия Проведение зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования в рамках Республиканского конкурса «Учитель года». МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
08:00Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00г.Казань, Кабинет Министров РТ. Инстр.метод.занятия по разработке документов мобилиз.планирования.
(Менделеевский район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:00МУ "Управление образования" Совещание заместителей директоров по УВР по итогам провиденных пробных тестирований ЕГЭ и ОГЭ Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
09:00г.Зеленодольск Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит В.Г.Шайхразиев Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Зеленодольск Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Буинский муниципальный район)
09:00Черки-Гришинская ООШ Семинар учителей начальных классов общеобразовательный учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00Актовый зал. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское-Устье Поздравление руководством района со 100-летним юбилеем Софонову Е.П.
(Камско-Устьинский район)
09:00по маршруту Выездное заедание координационного Совета по охране труда. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00п.г.т. Кукмор Участие на зональном этапе республиканского конкурса «Классный руководитель года» (п.г.т. Кукмор) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00г.Зеленодольск,ул.Космонавтов,13 Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Бавлинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, РДК Совещание – директоров, художественных руководителей СДК, Заведующих клубами. МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Пробное тестирование по татарскому языку Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00зал заседаний Совещание с директорами МБОУ г. Азнакаево МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы Прием граждан. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00 Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей Исполкомов СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Республиканский фольклорный конкурс «Нократ дулкыннары»
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г.Зеленодольск, ул.Космонавтов, 13. Заседание Республиканской комиссии по делам несовершенно-летних и защите их прав
(Мензелинский муниципальный район)
09:00ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:30Камско-Устьинский район, пгт. Куйбышевский Затон Рабочий объезд строительства объектов по аварийному жилью руководством района
(Камско-Устьинский район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00РДК Заседание Совета Кукморского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. С.Д. Димитриев
(Кукмор)
10:00г.Буинск, ул.К.Маркса, д.109 Поздравление с 90-летием Хасановой Камарии Зиннатовны
(Буинский муниципальный район)
10:00Центр культурного развития 17-ое заседание Совета Буинского муниципального района с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Министерство культуры РТ Инструкторско-методические занятия по разработке документов мобилизационного планирования с руководителями мобилизационных органов (специалистами по мобилизационной работе) исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00Актовый зал. Совещание по программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
10:00Зал заседаний Расширенное заседание Общественного Совета Азнакаевского муниципального района "Концепции национального развития" Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РДК Районный Слет передовиков (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00РДК Районный слёт молокосборщиков и молокосдатчиков. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
10:00г.Зеленодольск РТ РКДН, г. Зеленодольск Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета района 16 сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00Кучуковская СОШ Организация Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений I-III ступеней Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Участие на слёте передовиков Арского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Участие в Республиканском фестиваль конкурес «Страна поющего соловья»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00 Брифинг в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
10:30муниципалитет, каб.217 Совещание по ликвидации МБУ «Департамент по развитию предпринимательства» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строителями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание с проектировщиками по программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
11:00ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Встреча с трудовым коллективом ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе». Принимают участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева
(Камско-Устьинский район)
11:00Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Совещание с главами сельских поселений с участием Депутата Государственной Думы РФ седьмого созыва – Хуснуллина Равиля Камильевича
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Заседание антитеррористической комиссии муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, центральная детская библиотека Литературный праздник «Сказки дедушки Корнея» к 135-летию К. И. Чуковского
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Буинский районный Совет Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00кабинет Главы АМР Прием населения по личным вопросам в органах государственного и муниципального управления
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Совет Бавлинского муниципального района,Исполнительный комитет района и города Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Выездной семинар Татарского книжного издательства "Праздник книги" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Выездной семинар Татарского книжного издательства "Праздник книги" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Прием граждан Руководителем Исполнительного комитета района
(Агрызский муниципальный район )
13:00г.Казань Участие в заседании Совета «Совета детских организаций РТ» (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:15Лесхоз Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р. МДМиСРТ
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Зал заседаний Круглый стол с участием депутата ГД ФС РФ Хуснулин Р.К. - депутат ГД ФС РФ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Районный дом культуры Итоговое собрание работников культуры района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Галиуллин А.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Таипов И.Б,, Исхакова А.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Фархутдинов А.Г., Главы поселений, заведующие СДК, дополнительно приглашенные отделом культуры
(Сабинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по водным биологическим ресурсам.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Первенство РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р «Олимп» - «Яшьлек» Заинск МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Медицинский Совет
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 1 зональный этап районного фестиваль эстрадного искусства «Созвездие- 2017» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00 Районный творческий конкурс “Обаятельный Шүрәле” среди дошкольных образовательных учреждений Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00 Заседание координационного совета по улучшению условий и охраны труда Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00с.Кучуково Агрызского муниципального района РТ 90 -летний юбилей Андреевой Антонины Никитьевны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Нижненаратбашского СП Заседание Совета Нижненаратбашского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Исаковского СП Заседание Совета Исаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Топонимическая комиссия.
(Менделеевский район)
15:00Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
15:00г.Агрыз Прием населения депутатом Государственной Думы Российской Федерации А.Г. Когогиной Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Хайдарова Н.М.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00зал заседаний Заседание антитеррористической комиссии района с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
16:30ул.Шамкина, 43 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Сирина 19 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00ЦДТ. Встреча с населением ТОС «Альфа».
(Менделеевский район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им.М. Джалиля Публичные слушания по концепции реконструкции Площади Октября
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК «Мәдәнияткә багышланган гомер…»- вечер – портрет, посвященный 50 летию заведующей филиалом Хазеевой Р.И.
(Сабинский муниципальный район)
19:00Каракульский СДК Настольные игры
(Алькеевский район)
19:00Ниж. Биктимирский СК Музыкально-игровая программа «Угадай мелодию»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования