28 февраля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
“Авылымның җылы хатирәләре”
(Апастово)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Исхакова А.Р., Глава Иштуганского СП + завдетсад, директор школы, зав. СДК
(Сабинский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам отчетного периода 2017 года в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
07:30зал заседаний Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Сабинская гимназия Проведение зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования в рамках Республиканского конкурса «Учитель года». МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
09:00г.Зеленодольск Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит В.Г.Шайхразиев Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Зеленодольск Выездное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Буинский муниципальный район)
09:00Черки-Гришинская ООШ Семинар учителей начальных классов общеобразовательный учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00пгт. Камское-Устье Поздравление руководством района со 100-летним юбилеем Софонову Е.П.
(Камско-Устьинский район)
09:00г.Зеленодольск,ул.Космонавтов,13 Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Республиканский фольклорный конкурс «Нократ дулкыннары»
(Мамадышский муниципальный район)
09:00ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00зал заседаний Совещание с директорами МБОУ г. Азнакаево МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей Исполкомов СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00по маршруту Выездное заедание координационного Совета по охране труда. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00г.Зеленодольск, ул.Космонавтов, 13. Заседание Республиканской комиссии по делам несовершенно-летних и защите их прав
(Мензелинский муниципальный район)
09:30кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:30Камско-Устьинский район, пгт. Куйбышевский Затон Рабочий объезд строительства объектов по аварийному жилью руководством района
(Камско-Устьинский район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары» и ТРК «Саба дулкыннары»
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.К.Маркса, д.109 Поздравление с 90-летием Хасановой Камарии Зиннатовны
(Буинский муниципальный район)
10:00Центр культурного развития 17-ое заседание Совета Буинского муниципального района с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Министерство культуры РТ Инструкторско-методические занятия по разработке документов мобилизационного планирования с руководителями мобилизационных органов (специалистами по мобилизационной работе) исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00Кучуковская СОШ Организация Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений I-III ступеней Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета района 16 сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Участие на слёте передовиков Арского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Расширенное заседание Общественного Совета Азнакаевского муниципального района "Концепции национального развития" Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Брифинг в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
10:00 Участие в Республиканском фестиваль конкурес «Страна поющего соловья»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00г.Зеленодольск РТ РКДН, г. Зеленодольск Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строителями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Совещание с главами сельских поселений с участием Депутата Государственной Думы РФ седьмого созыва – Хуснуллина Равиля Камильевича
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Заседание антитеррористической комиссии муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Буинский районный Совет Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00кабинет Главы АМР Прием населения по личным вопросам в органах государственного и муниципального управления
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Выездной семинар Татарского книжного издательства "Праздник книги" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Совет Бавлинского муниципального района,Исполнительный комитет района и города Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Выездной семинар Татарского книжного издательства "Праздник книги" МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Прием граждан Руководителем Исполнительного комитета района
(Агрызский муниципальный район )
13:15Лесхоз Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р. МДМиСРТ
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Зал заседаний Круглый стол с участием депутата ГД ФС РФ Хуснулин Р.К. - депутат ГД ФС РФ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Районный дом культуры Итоговое собрание работников культуры района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Галиуллин А.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Таипов И.Б,, Исхакова А.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Фархутдинов А.Г., Главы поселений, заведующие СДК, дополнительно приглашенные отделом культуры
(Сабинский муниципальный район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Первенство РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р «Олимп» - «Яшьлек» Заинск МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Медицинский Совет
(Мензелинский муниципальный район)
14:00с.Кучуково Агрызского муниципального района РТ 90 -летний юбилей Андреевой Антонины Никитьевны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Нижненаратбашского СП Заседание Совета Нижненаратбашского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00исполнительный комитет Исаковского СП Заседание Совета Исаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00г.Агрыз Прием населения депутатом Государственной Думы Российской Федерации А.Г. Когогиной Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00зал заседаний Заседание антитеррористической комиссии района с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
16:30ул.Шамкина, 43 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Сирина 19 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им.М. Джалиля Публичные слушания по концепции реконструкции Площади Октября
(Бавлинский муниципальный район)
18:45Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК «Мәдәнияткә багышланган гомер…»- вечер – портрет, посвященный 50 летию заведующей филиалом Хазеевой Р.И.
(Сабинский муниципальный район)
19:00Ниж. Биктимирский СК Музыкально-игровая программа «Угадай мелодию»
(Алькеевский район)
19:00Каракульский СДК Настольные игры
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования