01 марта 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Азнакаево Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. "Соколы Азнакаево"-"Апастово" МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
г.Казань Участие в лично-командном первенстве РТ по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. в зачет Спартакиады (г.Казань) (1-5 марта) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
г.Казань Спартакиада по настольному теннису
(Бавлинский муниципальный район)
г.Бавлы, ДЮСШ №1 XXVII кубок Дома школьников по шахматам МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
г.Ленинагорск Первенство РТ по шахматам "Белая ладья"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями коммунальных служб Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Казань Торжественное вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым школьных автобусов Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00г.Казань, площадь перед Госсоветом РТ Торжественное вручение школьных автобусов Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. В/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
08:00 Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан, в режиме видеоконференции Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Книжная выставка “Мин тормышны яратам”
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание по оформлению и регистрации невостребованных земель Приглашены: Абитов З.М., Галиуллин А.М., Зиятдинова Р.Г., Багманова А.Р., Миникаев А.И., Глава Шеморданского, Корсабашского, Евлаштауского, Арташского, Нижнешитцинского сельских поселений
(Сабинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с Тат.Энергосбыт.
(Менделеевский район)
09:00Актовый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
09:00г. Казань участие в Международном форуме "Образование России" МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района"
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00Аксубаево Участие в зональных этапах конкурсов профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Книжная выставка “Президенту РТ Рустему Миннеханову -60 лет”
(Тюлячи)
09:00АСОШ №1 Конкурс чтецов “Живая классика” (АСОШ №1) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00г.Мензелинск, Дом детского творчества Заседание оргкомитета по подготовке к Съезду народов Татарстана
(Мензелинский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Видеоконференция Заседание итоговой коллегии Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан "Об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год". Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
(Дрожжановский район)
09:30Видеоконференция Заседание итоговой коллегии Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан "Об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год". Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
(Дрожжановский район)
09:30малый зал Заседание итоговой коллегии Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан "Об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год" в режиме ВКС. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Проводит: Халиков И.Ш. Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:30 Совещание с приглашением кадровых служб, руководителей по мониторингу прохождения диспансеризации. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:30Исполнительный комитет г. Азнакаево Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города Исполнительный комитет г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00РДК Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию ООО «Волма-Абсалямово» Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание по вопросу установки Online-касс в хозяйствующих субъектах района с участием представителей налоговой инспекции, ЦТО ККМ, предпринимателей, учреждений, с/х предприятий и КФХ Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: приглашенные отделом экономики
(Сабинский муниципальный район)
10:00АФ "Асанбаш" Выездное совещание президиума районного общества инвалидов и Совета ветеранов М.М. Мансуров
(Кукмор)
10:00ДОУ «Аленушка» Республиканский семинар старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений, участвующих в эксперименте «Апробация программы: «Миры детства: конструирование возможностей»
(Буинский муниципальный район)
10:00 Проведение заседания комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
10:00Бавлинский район, с.Удмуртские Ташлы, ул. Ленина д.44 90- летие Каксяловой Марфы Максимовны Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание комиссии по профилактике правонарушений
(Мензелинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, концертный зал ДК им. М.Джалиля Зональный тур «Созвездие-Йолдызлык» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР", МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Мензелинск, Дом детского детского творчества Выездное заседание оргкомитета по подготовке к Съезду народов Татарстана
(Мензелинский муниципальный район)
10:00Тат.Бурнаевский СДК Мероприятие для детей «Язнын беренче коне»
(Алькеевский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Проведение аукциона по продаже муниципального имущества
(Чистопольский район)
10:30кабинет Гасимова Р.М. Совещание по мобилизационным сборам по РТ в апреле 2017 года Приглашены: Шакиров И.Ф., Ханафиева А.Ш., Бикмухаметов З.М., Закиров Ф.Ф,, Садыков А.К., Гилманов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
10:30МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт Куйбышевский Затон» Подведение итогов «Недели родного языка» в МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт Куйбышевский Затон», посвященной Международному дню родного языка – 21 февраля
(Камско-Устьинский район)
10:30Зал заседаний Заседание антинаркотической комиссии
(Мензелинский муниципальный район)
11:00муниципалитет, каб.325 Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Старо-Казеевская СОШ Открытый урок с учениками 9 класса Старо-Казеевской СОШ Камско - Устьинского муниципального района на тему противопожарной безопасности
(Камско-Устьинский район)
11:00Затонская поселковая библиотека Республиканская акция «Астрид Линдгрен и её любимые герои» в Затонской поселковой библиотеке Камско - Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
11:00г. Казань Первенство РТ по плаванию в зачет Спартакиады учащихся РТ. МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 Проведение заседания комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
12:00д.Салкын Чишма Поздравление с 90-летием Мухаметшиной С.Ш.– ветерана ВОВм Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
12:00г.Казань, Кремль, Пушечечный двор Юбилей Президента РТ Минниханова Р.Н.
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Совещание по подготовке к 8 марта. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка “Батыр егет –ил күрке” ТР Президенты Рөстәм Миннехановка -60 яшь
(Тюлячи)
13:00 Беседа “Без наркотикларсыз тормыш сайлыйбыз”
(Тюлячи)
13:00г.Казань, ул.Петербургская, д.12 Отчетно-выборная конференция региональной общественной организации «Федерация волейбола Республики Татарстан в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
(Мензелинский муниципальный район)
13:00г.Агрыз РТ Совещание руководителей образовательных учреждений дополнительного образования детей Агрызского МР РТ на тему: «Фестиваль талантов-2017» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка “Ил башлыгы- яклаучы һәм саклаучыбыз ТР Президенты Рөстәм Миннехановка -60 яшь"
(Тюлячи)
14:00Актовый зал ЦРБ Медицинский совет Виниченко В.В. – зам. министра здравоохранения РТ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00г.Казань Отчетно-выборная конференция региональной общественной организации «Федерация волейбола Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
14:00 «Балачак әдипләре» - час знакомства с творчеством Л. Сабировой
(Тюлячи)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. 1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ПЗиИО Заседание комиссии по земельным вопросам
(Чистопольский район)
14:00 Участие в совещании по вопросу образования н.п. Тарасово Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00зал заседаний Заседание Комиссии по задолженности по налогам Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Беседа с подростками на тему к всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом с фельдшером Тимерхановым в Ф.К. «Мы выбираем Жизнь»
(Тюлячи)
14:00 Выставка День кошек в России “Все о кошках и котах”
(Тюлячи)
14:00 Беседа с фельдшером “Мин сәламәт яшәү рәвеше яклы”
(Тюлячи)
14:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Первенство РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Совещание с подведомственными учреждениями отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по итогам января 2017 года Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00 3 зональный этап районного фестиваль эстрадного искусства «Созвездие- 2017»
(Новошешминский район)
15:00улицы города Акция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:30 Фомина,19. Совещание с директорами учреждений МКУ «Управление по делам молодежи и спорту».
(Менделеевский район)
15:30ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по Программе развития моногорода.
(Менделеевский район)
16:00Музей “Казан арты” Интеллектуальная игра «Акыл батл» в рамках мероприятий “ТатАрча кичләре” (Музей “Казан арты”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
16:00г.Казань Лично-командное первенство РТ по плаванию в зачет XI Спартакиады учащихся РТ
(Бавлинский муниципальный район)
16:30ул.Молодежная, 4, 6 Встреча с жильцами Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30зал заседаний Публичные слушания по проекту решения Азнакаевского районного Совета РТ "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Азнакаевский муниципальный район" РТ. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:30 1 зональный этап районный смотр – конкурс театральных коллективов «Мирас – 2017» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
17:00муниципалитет, каб. 301 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ОДН.
(Менделеевский район)
17:00 Заседание Общественного Совета муниципального района Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
17:00Нов. Челнинский СДК Конкурс рисунков «Наркотикларга юк!»
(Алькеевский район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00РГДК Показ художественного фильма "Тапшырылмаган хатлар" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, МБОУ СОШ №1 Сход жителей домов обслуживаемых ООО «Управляющая компания «Уютный дом» Исполнительный комитет "города Бавлы"
(Бавлинский муниципальный район)
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2016-2017 гг. I Лига Ответственный: отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт Дины и Рафаэля Латыпова
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Ниж. Качеевский СДК Развлекательное мероприятие для детей ко всемирному дню кошек «Кошкин дом»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования