09 марта 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Казань Первенство РТ по шахматам «Белая ладья», до 9 лет и моложе МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района РТ"
(Бавлинский муниципальный район)
г.Казань РТ Участие в первенстве Республики Татарстан по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2009-2012 г.р.) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00Кабинет главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н., Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
08:00СОШ №4 пгт. Кукмор Пробный ОГЭ по географии Р.М. Мансуров
(Кукмор)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина д.7 планерка.
(Менделеевский район)
08:00С.Ст.Бугады,ул.Центральная-13 90 летний юбилей ветерана тыла Ахметовой Минеханы Тазрияновны
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Совещание с руководителями СХФ района Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00г.Бавлы, СОШ № 2 Занятие университета культуры «10 самых ярких женских образов в русской и татарской музыке» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30Мензелинский район Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00МБОУ «СОШ с.Нырья им. М.П.Прокопьева» Семинар-практикум для учителей иностранных языков по проблеме «Преподавание иностранного языка в условиях от-крытой информационно-образовательной среды» Бакланова М.Г.
(Кукмор)
09:00районный Совет Заседание коллегии экономики и предпринимательства С.Д. Димитриев
(Кукмор)
09:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Районный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
(Тюлячи)
09:00 Совещание по развитию национальной борьбы МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание работников культуры
(Тюлячи)
09:00 Выезд по месту жительства семей с детьми ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
09:00 Семинар для заведующих ДОУ по охране труда "Алгоритм действий при несчастном случае с воспитанниками образовательных организаций"
(Тюлячи)
09:00Актовый зал Управления образования Отборочный тур конкурса « Мы разные, но мы вместе» по фестивалю одаренных детей ( сочинение –эссе) Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Пробное ЕГЭ по русскому языку (по зонам) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00исполнительный комитет Новотинчалинского СП Заседание общественного Совета Новотинчалинского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая
(Менделеевский район)
10:00ДК им.Гассара. Отборочный этап фестиваля-конкурса русской песни «Менделеевские родники» им. Елены Дунаевой
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. в/к Минтрудсоцзащиты РТ. Серый рынок. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы Совещание по туризму
(Камско-Устьинский район)
10:00Алькеевский район Участие делегации Камско - Устьинского муниципального района в заседании штаба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ по вопросам посевной кампании 2017 года
(Камско-Устьинский район)
10:00 Встреча с представителями ОАО «Татспиртпром» по санитарной зоне Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание с инженерами хозяйств
(Тюлячи)
10:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание группы мониторинга при АТК Чистопольского муниципального района по организации информационного взаимодействия
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково Исполком Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Совещание по проведению Спартакиады сельских поселений
(Чистопольский район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – о погашении задолженности п заработной плате Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Районный дом культуры Республиканский конкурс любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкәем»
(Сабинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по семьям с особо опасными жилищными условиями.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. в/к Минобрнауки РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями муниципальных органов управления образования.
(Менделеевский район)
11:00 Приезд проектировщиков по очистным сооружениям г. Мамадыш Исполнительный комитет города Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
13:00УООШ № 2 Торжественное принятие присяги в отряды юнармейцев Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы,ул.ул.Щербакова, д. 6А 90-летие Гайфуллиной Гульбастан Сайфулловны Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Зал заседания Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация работы по обеспечению безаварийного пропуска весеннего паводка» Захаров А.Н. – и.о.начальника ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Малый зал Отраслевое совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация работы по обеспечению безаварийного пропуска весеннего паводка» Проводит Минтранс РТ Приглашены: Галимов И.Р., Гарипов М.Г.
(Сабинский муниципальный район)
14:00районный Совет Заседание коллегии отдела опеки, ЗАГСа, архива, и ПИЗО С.Д.Димитриев
(Кукмор)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. в/к Минтранс РТ. Организация работы по обеспечению безаварийного пропуска весеннего паводка.
(Менделеевский район)
14:00Музей. Творчество художников Татарстана и России.
(Менделеевский район)
14:00 Прием граждан Главой муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Межведомственное совещание с субъектами профилактики
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ПЗиИО Заседание комиссии по земельным вопросам
(Чистопольский район)
14:15СОШ №4. Заседание Городской ученической Думы.
(Менделеевский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Варваринский СК Камско - Устьинского МР Сказка на новый лад «Волк и семеро козлят» в постановке Варваринского СК Камско - Устьинского муниципального района в рамках фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт»
(Камско-Устьинский район)
16:00Минземимущество РТ (Казань) Совещание в Минземимуществе РТ по схеме МУП Приглашены: Гасимов Р.М., Кутдусов И.И., Миникаев А.И., Галиуллин А.М., Сунгатов Ш.А.
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по Программе развития моногорода
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Заседание комиссии по противодействию коррупции.
(Менделеевский район)
16:00 Муниципальный этап Республиканского фестиваль- конкурса детского народного творчества “Без бергэ” Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
16:00 Вторая зона районного театрального конкурса коллективов «Мирас-2017» («Наследие-2017»)
(Новошешминский район)
16:30ул. Луговая,9 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Осинниковский СДК Камско - Устьинского муниципального района Пьеса «Приговор» Михаила Варфоломеева в постановке самодеятельного театрального коллектива Осинниковского СДК Камско - Устьинского муниципального района в рамках фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт»
(Камско-Устьинский район)
17:00п.Лесхоз Отчетный концерт филиала Лесхозской СОШ (п.Лесхоз) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
17:10ул. Луговая 29 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:30Малый зал Совещании Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
17:30 Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
(Мензелинский муниципальный район)
17:40Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Районный дом культуры Творческий концерт воспитанников МБДОУ «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 “Бәләкәч” п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ”
(Сабинский муниципальный район)
19:00Пукальский сельский клуб Отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллектива ГАУ МТЗ и СЗ РТ «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в Сабинском муниципальном районе
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт ансамбля "Бермәнчек" Работники культуры
(Кукмор)
19:00д.Балчиклы Камско - Устьинского МР Спектакль Туфана Миннуллина «Ай булмаса йолдыз бар» в постановке артистов Балчиклинского СДК Камско - Устьинского муниципального района в рамках фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт»
(Камско-Устьинский район)
19:00Ст.Челнинский СДК Праздничный концерт посвященный 8 марта
(Алькеевский район)
19:00 Смотр конкурс среди предприятий и организаций (ДШИ, ПК) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Выступление татарского театра эстрады и юмора «Мунча ташы»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования