13 марта 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань 13 по 14 марта Заключительный этап республиканской олимпиады по математике Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр» Муниципальный конкурс творческих профориентационных проектов «Горизонты профессий»
(Чистопольский район)
г.Бавлы, ул.Октябрьская д.31 95-летие Султановой Фатымы Гиниятовны Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Исмагилов Б.И.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00районный Совет Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д. Димитриев
(Кукмор)
07:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями района
(Буинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал Аппаратное совещание Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00РДК Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с руководителями правоохранительных органов
(Буинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30Зал совещаний Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное свещание Нуриев Р.М.- глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание по вопросам документооборота платежных документов и конкурсу IT-чемпион (отв. Ишниязов М.Р.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А, Ишниязов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Шакиров И.Ф, Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Якупова Ф.Ш., Галиев И.Г., Главный бухгалтер Централизованной бухгалтерии, Файзрахманова Р.Ф. (директор Сабабашской ООШ), дополнительно приглашенные отделом экономики
(Сабинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско - Устьинского муниципального района РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00ЦДТ Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00РДК Республиканский конкурс «Созвездие-Йолдызлык»
(Актанышский муниципальный район)
08:00ГИСУ РТ https://calendar.tatar.ru/#/calendar/event/39649
(Актанышский муниципальный район)
08:00Кадыровское СП Заседание Совета Кадыровского СП
(Заинский муниципальный район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Сдача документов по паевым землям в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Хайдарова Н.М., Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:30зал заседаний Совета Заседание Совета муниципального района РТ
(Камско-Устьинский район)
08:30Бегишевское СП Заседание Совета Бегишевскго СП
(Заинский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
09:00Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Гирфанов М.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00исполнительный комитет Старостуденецкого СП Заседание общественного Совета Старостуденецкого сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по проблемным земельным участкам.
(Менделеевский район)
09:00Актовый зал Деловой понедельник Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско - Устьинского муниципального района РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00 Видеоконференция – по линии Минздрава МБУЗ Центральная районная больница г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00Каб. № 90 Комиссия по назначению опеки над недееспособными
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание с заместителями Новошешминского муниципального района Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00ЦДТ Совещание с арендаторами прудов Палата Земельных и имущественных отношений Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00г.Казань участие в конкурсе «Учитель года России» в РТ (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00г.Елабуга Участие в заседании Попечительского Совета Елабужского института К(П)ФУ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Внеочередное заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Лекция советника Президента Российской Федерации С.Ю.Глазьева о ситуации в российской экономике с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Лекция советника Президента Российский Федерации С.Ю. Глазьева о ситуации в российской экономике.
(Менделеевский район)
10:00Зал заседаний Совета Заседание Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района Халиков Р.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Камско - Устьинский муниципальный район Рабочий визит генерального директора ОАО ХК «Ак Барс» Егорова И.М. в Камско - Устьинский муниципальный район РТ
(Камско-Устьинский район)
10:00ВКС Лекция советника Президента Российский Федерации С.Ю. Глазьева о ситуации в российской экономике. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ВКС Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00Совет Бавлинского муниципального района Прием граждан Депутатом Государственного Совета РТ Якуниным Л.А. Аппарат Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1 Заседание территориальной межведомственной комиссии по росту собственных доходов
(Чистопольский район)
10:00 Видеоконференция –лекция советника Президента РФ С.Ю. Глазьева о ситуации в российской экономике Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Выездные проверки занятий тренеров преподавателей
(Тюлячи)
10:00Бухарайское СП Заседание Совета Бухарайскго СП
(Заинский муниципальный район)
10:00Верхнепинячинское СП Заседание Совета Верхнепинячинского СП
(Заинский муниципальный район)
10:00Агропромпарк Совещание по строительству Агропромпарка
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание с руководителями подведомственных учреждений Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
10:00г. Болгар Рабочий Визит государственного советника Республики Татарстан Шаймиева М.Ш. Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00Зал заседаний Совета Совещание с главами поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Видеоконференция – по линии Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Заседание Общественного совета по вопросу выбора делегатов на съезд народов Татарстана
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Чистопольский район)
11:00Конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Черемшанский муниципальный район Выездные совещания по строительным объектам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
11:00Зал совещаний Совещание с сотрудниками аппарата Совета
(Заинский муниципальный район)
11:00 Видеоконференцсвязь с руководителями подведомственных МТЗиСЗ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
12:30РТ, Чистопольский район, с.Каргали Выездное совещание по проведению Спартакиады среди сельских поселений
(Чистопольский район)
12:30Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Мир без насилия» (работа по воспитанию толерантности) для детей СОШ №4 4 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00МБУ ДО «ЦДТ» Проведение муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә” номинации “Инструментальный ансамбль”, “Народный вокал (соло)”, “Народный ансамбль”. МБУ ДО «ЦДТ»
(Сабинский муниципальный район)
13:00г. Казань Курсы повышения квалификации муниципальных служащих Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00зал заседаний Совещание по вопросу питания в общеобразовательных учреждениях Азнакаевского муниципального района МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Исполнительный комитет, кабинет № 217 Совещание по вопросу проверки общедомовых приборов учета
(Бавлинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по ГО.
(Менделеевский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Дворец творчества детей и молодежи Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Межведомственное совещание с субъектами профилактики
(Чистопольский район)
14:00Малый зал Совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №16 Совещание с руководителями ТОСов МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
14:00Зал заседаний Совещание по сетям
(Мензелинский муниципальный район)
14:00 Совещание с руководителями сельхозформирований, предприятий и главами сельских поселений Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
14:30ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
(Менделеевский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00КФХ "Шайхутдинов Р.Р.", КФХ "Ибатуллин Ф.В.", КФХ "Ахтямов Р.Б" Взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
15:00зал заседаний Совещание по реконструкции улицы Нефтяников, водоснабжению Бирючевки Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Премьер-министра РТ – Руководитель Аппарата КМ РТ Ш.Х.Гафаров. Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.
(Актанышский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения
(Чистопольский район)
16:00 Видеоконференция – заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению БДД Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция заседания Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
16:30ул.Уруссинская, 24 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
17:00РДК Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Пою тебе, мой край родной» (УЦРБ, отдел соцзащиты, ОДМСТ, ЦБС) Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Светлоозерское СП Заседание Совета Светлоозерского СП
(Заинский муниципальный район)
17:00с.Актаныш Зональный этап фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2017»
(Мензелинский муниципальный район)
17:15ул.Уруссинская, 26 Встреча с жильцами Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00КСК «Сабантуй» Коммерческий турнир по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года КСК «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
18:00Буинский драматический театр Спектакль «Шукшин» Салаватского государственного Башкирского драматического театра
(Буинский муниципальный район)
19:00 Театр эстрады и юмора «Мунча ташы» МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования