14 марта 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань 14-16 марта Финальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2017» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г.Менделеевск РТ Участие в конкурсе «Заместитель начальника по воспитательной работе», «Педагог дополнительного образования», «Педагог-организатор», «Заместитель директора по ВР», «Классный руководитель» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Участие в Первенстве федерального округа по вольной борьбе среди юношей (до18лет) в г. Оренбург МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
г.Агрыз РТ Организация муниципального этапа республиканских соревнований по баскетболу 3*3 Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г.Казань Участие в республиканском этапе «Воспитатель года-2017» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30 Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00пгт Васильево, сельский дворец культуры Заседание градостроительного совета по проектам пгт Васильево
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка» 18-ая международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». Заседание КМ РТ «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетический эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы по итогам 2016 года и задачах на 2017 год»
(Буинский муниципальный район)
08:00 г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка». 18-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение»
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00ВЦ «Казанская ярмарка» 18-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2016 года и задачах на 2017 год». Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
08:00МУ "Управление образования" Проведение тестирования руководителей образовательных организаций Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алко-гольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
(Чистопольский район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чисто-польского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:00ВЦ «Казанская ярмарка» 18-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2016 года и задачах на 2017 год».
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Участие в 18-й международной спец. выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Аксаринское, Верхнешипкинское СП Выезд в Аксаринское, Верхнешипкинское СП
(Заинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:45«Казанская ярмарка» Открытие XVIII Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2017». Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов. Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:45г.Казань Открытие XVIII Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2017». Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:45г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка» Открытие 18-й международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение»
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по муниципальному заказу Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Казань Конкурс «Воспитатель года - 2017»
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Миникаев А.И., Фазылова Р.Р., Исмагилов Р.Г., Ханафиева А.Ш., дополнительно приглашенные лица
(Сабинский муниципальный район)
09:00отдел МВД Селекторное совещание по вопросу «Выявление Интернет-сайтов, направленных на пропаганду суицидов, смерти, а также выявление несовершеннолетних в совершении незаконных действий, создающие угрозу его жизни»
(Буинский муниципальный район)
09:00Гимназия №5 г.Буинска Республиканский семинар по реализации проекта методической сертификации учителей татарского языка и литературы общеобразовательных учреждений
(Буинский муниципальный район)
09:00ДК им. С. Гассара. Церемония открытия зонального этапа Республ. конкурса проф.мастерства кадров сферы воспитания и доп.образования детей
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Пробный ОГЭ по географии Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Рабочие кабинеты Выездной Приемный день Руководители, главы сельских поселений
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Отдел МВД Селекторное совещание МВД по РТ
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие работ в республиканском конкурсе "Готовим рюкзак в поход"
(Тюлячи)
09:00 Участие в Зональном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» , «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» в г. Менделеевск Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Нусинская СОШ», МБОУ «Сизинская СОШ» Выездные тренинги рабочей группы психологов в МБОУ «Нусинская СОШ», МБОУ «Сизинская СОШ» Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00г. Болгар Расширенное еженедельное совещание с Главами сельских поселений и руководителями организаций Спасского муниципального района по выполнению запланированных мероприятий на предстоящую неделю Совет Спасского муниципального района
(Спасский район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Гареева Л.Я. – главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.220 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00«Спортивный комплекс» Б.Сабы Совещание по подготовке ко Всероссийскому турниру по настольному теннису Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закиров И.Г., Шакиров И.Ф., Валиев Л.М., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Зарипов Р.С., Гарипов И.Р., Бикмухаметов З.М., Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М., Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Хисамов Р.Р., Гарипов М.Г., Набиуллин Ф.А., Маканов Д.К., Мубаракова А.Г., Глава Сабинского ГП, Кильдебякского, Мешинского СП, Мавлетов Н.М. (директор Кильдебякской СОШ), Каримов Д.И. (директор гостиницы «Колос»), Сайфуллина А.И. (директор дома отдыха «Нур»)
(Сабинский муниципальный район)
10:00ВЦ «Казанская ярмарка» Заседание Правительства РТ по вопросу реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2014–2020 годы по итогам 2016 года и задачах на 2017 год». Принимает участие Президент РТ Р.Н.Минниханов. Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О подготовке к проведению весенне-полевых работ в 2017 году»
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка» Заседание КМ РТ «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетический эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы по итогам 2016 года и задачах на 2017 год» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. в/к Брифинг
(Менделеевский район)
10:00г.Казань Заседание Правительства РТ по вопросу реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2014–2020 годы по итогам 2016 года и задачах на 2017 год». Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Межпоселенческая центральная библиотека, пгт.Камское Устье Расширенное заседание Общественного совета Камско - Устьинского муниципального района с участием заместителя руководителя Аппарата Президента РТ - руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики Терентьева А.М.
(Камско-Устьинский район)
10:00г.Казань, ВЦ «Казанская ярмарка» Заседание КМ РТ «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2014-2020 годы» по итогам 2016 года и задачах на 2017 год»
(Заинский муниципальный район)
10:00ОАО "Азнакай киемнэре", "Нефтемаш" Мероприятие по защите прав потребителей по приобретению и торговле услуг в сети Интернет. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь Выездное заседание Координационного совета по охране труда
(Чистопольский район)
10:00Зал заседаний Собрание депутатов КПРФ
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция – брифинг с СМИ Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в РТ Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Консультативный день на 1 участке
(Тюлячи)
10:00 Межведомственный выезд по месту жительства семей, находящихся в социально опасном положении
(Тюлячи)
10:00зал заседаний Совета и Исполинтельного комитета района Расширенное заседания Общественного совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Общественный Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Казань Участие в заседании Правительства РТ о ходе реализации государственной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2014-2020 годы" по итогам 2016 года и задачах на 2017 год Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Наласинский СДК II районный конкурс фольклорных коллективов «Хәтер чылбыры». Зональные туры Наласинского, Утар-Атынского, Среднеатынского, Старокырлайского, Новокырлайского сельского поселения (Наласинский СДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строителями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по графикам производства работ Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани
(Менделеевский район)
11:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Планета дружбы» ( профилактика экстремизма) для детей СОШ №3 1 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
11:00ОАО «Заинский сахар» Выездное заседание координационного Совета по охране труда
(Заинский муниципальный район)
11:00 Диагностическое тестирование учащихся 11 классов по физике и литературе Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:30ул.Фомина д.7. Штаб по строительству ЖК Сетяково
(Менделеевский район)
12:00г.Казань, ул.Муштари, д.9 Заседание комитета и комиссий Татарстанской республиканской организации профсоюза
(Буинский муниципальный район)
12:00г.Казань Заседание комитета и комиссий Татарстанской республиканской организации профсоюза Хурматуллина Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, МБОУ «Гимназия №4» Муниципальный этап республиканского конкурса «Живая классика» МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
12:00 Заседание Республиканского комитета Профсоюза
(Мензелинский муниципальный район)
13:00Кильдеевский СДК Муниципальный этап республиканского фестиваля - конкурса детского народного творчества "Без бергэ" Мусина Ф.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Совет Бавлинского муниципального района, Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Приемный день Исполнительные комитеты города и района Глава Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, городская библиотека №1 Литературный час «Дом, который построил Маршак» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Заседание творческой группы "Основные образовательные технологии в урочной деятельности как одно из условий повышения качества образования"
(Тюлячи)
13:00кабинет Главы АМР Прием населения по личным вопросам в органах государственного и муниципального управления Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Терсинское сельское поселение Агрызского муниицпального района РТ, д.Мордва 90-летний юбилей Муллахметовой Хадичи Лутфрахмановны Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Планета дружбы» ( профилактика экстремизма) для детей СОШ №3 3 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание по МФЦ Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Валиев Л.М., Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г., Сунгатуллин Р.Р., Шакирзянов Д.М., Рамазанов Э.Д,, Галиуллин А.М., Шайхутдинова А.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Буинский муниципальный район Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00Районный дом культуры Районный этап XVII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»
(Буинский муниципальный район)
14:00Исполнительный комитет Исаковского СП Заседание общественного Совета Исаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00д.Брек Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. Мулюковой М.А. в связи с 90-летием со дня рождения Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00с.Коргуза Встреча с населением Коргузинского сельского поселения по развитию ЛПХ и КФХ Губайдуллин Р.Г. Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00Поселения района Приём граждан по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00МБОУ "СОШ №2 г.Азнакаево" Муниципальный этап соревнований по настольному теннису в рамках Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб.№1 Совещание с союзом Чистопольского мухтасибата
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:30 Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Новошешминского муниципального района Республики Татарстан Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00г. Зеленодольск, ул. Ленина 41а Прием граждан главой Зеленодольского муниципального района
(Зеленодольский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Шеморданский сельский дом культуры «Моң дәрьясына күмелик... » – благотворительный концерт для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш»
(Сабинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание управление по делам молодежи и спорта.
(Менделеевский район)
15:00 Заседание объединения женщин-депутатов во фракции "ЕР" в Совете Новошешминского МР "Мэрхэмэт-Милосердие" Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00г.Казань (ДШИ) Концерт лауреатов республиканских и международных конкурсов исполнителей на духовых инструментах ДМШ №14 г.Казань (ДШИ) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:30ул.Фомина д.19. Совещание с директорами подведомственных учреждений
(Менделеевский район)
16:00г. Зеленодольск, поликлиника № 1 Рассмотрение жалоб населения в сфере здравоохранения
(Зеленодольский муниципальный район)
16:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Исмагилов Б.И.,Хайдарова Н.М.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00СОК Химик. Инвентаризация СОК Химик.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб.№1 Заседание Штаба по координационной деятельности ДНД на территории МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
16:30ул.Уруссинская, 19 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30кабинет Гасимова Р.М. Совещание по проверке БДД Приглашены: Галимов И.Р., Шакиров И.Ф., Валиев Л.М., Зарипов Р.С.
(Сабинский муниципальный район)
17:00РДК г. Болгар Проведение проектного семинара «Благоустройство береговой линии озера Рабига-куль в г.Болгар – 2 этап» Исполнительный комитет Спасского муниципального района
(Спасский район)
17:00Проспект Победы, д.1/21 Б Встреча с жильцами по вопросу погашения задолженности за ЖКУ лицами из числа детей сирот
(Заинский муниципальный район)
17:15ул.Уруссинская, 17 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Показ спектакля Амануллы “Әле кичә генә яз иде” самодеятельного театрального коллектива “Сәяхәт” районного дома культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль Т.Миннулина «Диляфруз-Remake» Татарского государственного Академического театра им.Г.Камала
(Буинский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Челнинский татарский драматический театр Зифа Кадырова «Язмыш сынавы» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования