16 марта 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
п.г.т. Б.Сабы, с.Кильдебяк XVI открытое лично-командное Всероссийское соревнование по настольному теннису среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2005 г.р и моложе
(Сабинский муниципальный район)
Первенство РТ по волейболу среди мужских команд. Зональный этап МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
г.Бавлы, пер.Хади Такташа д.3 90-летие Хабибуллина Зуфара Фатхуловича Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
РТ, г. Нурлат Зональный этап республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык-2017»
(Чистопольский район)
г. Нурлат Юбилей - 90 лет Парфеновой З.В. Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г. Нурлат, ГДК Зональный тур Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2017" Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
п. Высокая Гора Первенство РТ по корэш среди юношей 2001-2002 г.р. на призы газеты «Сабантуй» на 2017 МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
07:30Адм.здание мкр. “Заинск-2” Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30конференц-зал Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М.- глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Школы Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
(Сабинский муниципальный район)
08:00г.Мамадыш Финальные соревнования по волейболу X-летних сельских спортивных игр «Авыл яшьлэре»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Конференц-зал Заседание комиссии по профилактике правонарушений Черемшанского муниципального района Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Выставка работ учащихся по станковой композиции «Я за жизнь без наркотиков» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
08:00здание администрации Совещание с руководителями СХФ района Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00УСЗ "Чатыр-Тау Арена" Муниципальный этап соревнований по басктболу 3х3 в рамках Всероссийской Спартакиады среди обучающихся школьных спортивных клубов МКУ "Управление образования" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30Малый зал Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
(Заинский муниципальный район)
08:30Мензелинский район Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Сабинском районе Проводит: Гасимов Р.М. Приглашены: Шайдуллин Л.И., Рамазанов Э.Д., Шайхутдинов А.З., Исмагилов В.Ш., Галиев А.Т., Закиров И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
09:00ДОУ «Йолдызкай» Семинар-практикум заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений на тему «Методический аспект взаимодействия детского сада и семьи при обучении детей двум государственным языкам»
(Буинский муниципальный район)
09:00СОШ №1г.Буинска Межрегиональный семинар учителей татарского языка и литературы
(Буинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совета Заседание Экономического Совета Верхнеуслонского муниципального района Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г. Казань Зональное собеседование с кандидатами целевого приема в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Республики Татарстан, по образовательным программам высшего образования, предусматривающим педагогический вид деятельности Ахметова Ф.М. ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Районный семинар учителей математики «Проектирование урока с применением технологий «ближнего» развития» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Центральная мечеть Чтения, посвященные ученому – просветителю Р.Баруди Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00 Совещание по вопросам теплоснабжения объектов района
(Заинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Обучающий семинар с муниципальными служащими, с выборными должностными лицами, руководителями муниципальных учреждений по заполнению справки о доходах, расхода, об имуществе и обязательствах имущественного характера Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Совещание с зам. директорами по УВР и заседание ШМП по теме «О системе методической работы школы по обеспечению реализации ФГОС» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00 Отчеты руководителей культурно-национальных центров района и выборы представителя Дома дружбы народов Татарстана в Новошешминском муниципальном районе. Принимает участие Владимиров Н.М. Заместитель Председателя, руководитель Исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
09:00 Индивидуальное занятие по программе «Ты не один» по профилактике суицидального поведения у подростков
(Тюлячи)
09:00 Групповое занятие с несовершеннолетними, получающими социальные услуги, по программе «Наше Отечество»
(Тюлячи)
09:00МАДОУ № 6, г.Агрыз Межрегиональный семинар ДОУ «Радуга проектов» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Проведение муниципального этапа  республиканского конкурса "Без бергэ" в номинации "Народный вокал", "Народный ансамбль"
(Тюлячи)
09:00 Проведение очного этапа районного конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников "Я - исследователь"
(Тюлячи)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 5 Совещание по подготовке к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы
(Чистопольский район)
09:00Концертный зал ДК им. Ю.Гагарина Детский конкурс «ЭКО-мода», посвященный Году экологии среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Рабочее совещание в режиме видеоконференции Республики Татарстан с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан Фаррахова З.З. – начальник отдела ЗАГС
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина Конкурс юных музыкантов им. Ф.З. Яруллина в номинации «Юный вокалист» Хайдарова Н.М., Пайдуллина Г.А
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Малый зал Рабочее совещание в режиме видеоконференции Республики Татарстан с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан. Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Шайхутдинова А.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Спортзал РДК Всероссийский семинар судей по настольному теннису
(Сабинский муниципальный район)
10:00Досуговый центр Заседание республиканского штаба по подготовке к весенне-полевым работам с участием руководителей и специалистов агрофирм Холдинговой компании «Ак Барс»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Г. Тукая. Совещание по строительству 68-кв. ж. д. по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Рабочее совещание в режиме видеоконференции Республики Татарстан с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан.
(Менделеевский район)
10:00г.Казань. Учения по гражданской обороне.
(Менделеевский район)
10:00г.Мамадыш Участие в соревнованиях по волейболу среди мужских команд в рамках Х летних сельских спортивных игр «Авыл яшьлэре» РТ (1 зона) (г.Мамадыш) (16-19 марта) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00г.Бавлы, зал заседаний отдела образования Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Минкультуры РТ Рабочее совещание в режиме видеоконференции Республики Татарстан с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан.
(Актанышский муниципальный район)
10:00Отдел образования Совещание руководителей ДОО «Деятельность администрации ДОО по повышению профессиональной компетентности педагогов». Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. № 1 Заседание рабочей группы по проектам Сколково
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, МБОУ «СОШ №5» Организация и проведение XIV научно-практической конференции «Шаг в мир науки»
(Чистопольский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государ-ственную регистрацию актов гражданского состояния в Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00 Коллегия ОДМС МУ "Отдел по делам молодежи и спорта" Мамадышского муниципального района РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Рабочее совещание в режиме видеоконференции Республики Татарстан с руководителями отделов/управлений ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан. Отдел ЗАГС Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Сессия Молодежного парламента Молодежный Парламент при Совете Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00ООО «Нива» Семинар – совещание по бережливому производству
(Заинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция по вопросам деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00Здание прокуратуры Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Дзержинского, д.5 Семинар-совещание депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан избранных от КПРФ
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. в/к Минобрнауки РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями муниципальных органов управления образования.
(Менделеевский район)
11:00 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Казань. ул.Дзержинского, 5, оф.202, конференц-зал ТРО КПРФ Выезд депутатов КПРФ на семинар
(Заинский муниципальный район)
11:00РГДК Большой зал Спектакль для детей. г. Туймазы МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 Диагностическое тестирование учащихся 11 классов по биологии, анг.языку и географии Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Отдел образования Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных райо-нов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Чистопольский район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ
(Мензелинский муниципальный район)
11:00зал совещаний Министерства культуры Республики Татарстан. Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Мензелинский муниципальный район)
12:00Подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Планета дружбы» ( профилактика экстремизма) для детей СОШ №4 3 класс Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00 видеоконференция Совещание по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Минтранспорта РТ
(Дрожжановский район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Захаров А.Н. – и.о.начальника ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Шакиров И.Ф., Зарипов Р.С., Мусин И.М.
(Сабинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина д.7 в/к Минтранс РТ.Совещание по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
(Менделеевский район)
13:00Шеланговский СДК Муниципальный этап республиканского фестиваля - конкурса детского народного творчества "Без бергэ" Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Шеланговский СДК Муниципальный этап республиканского фестиваля - конкурса детского народного творчества "Без бергэ" Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ»
(Заинский муниципальный район)
13:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Организация транспортного обслуживания населения и перево-зок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
(Чистопольский район)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
(Мензелинский муниципальный район)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
13:00кабинет зам. руководителя РИК по соц. вопросам Заседание КДН и ЗП Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00Актовый зал МКУ «Управления образования» Проведение педагогического совета на тему:«Инновации в дополнительном образовании как средство обновления, совершенствования учебно-воспитательного процесса» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу начисления платы за коммунальные услуги в целях содержания общего имущества. Айтыкина З.Н. – 1 зам. руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Хайдарова Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по бережливому производству Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу начисления платы за коммунальные услуги в целях содержания общего имущества Проводит Минстрой РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Шайхутдинов А.З.
(Сабинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Собеседование с руководителями образовательных организаций по реализации «дорожных карт» по повышению качества образования на 2016-2017 учебный год
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с директорами и заведующими учреждений образования.
(Менделеевский район)
14:00с.Тойгузино. Штаб МФЦ.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 в/к Минстрой РТ.Совещание в режиме видеоконференции по вопросу начисления платы за коммунальные услуги в целях содержания общего имущества
(Менделеевский район)
14:00Каб. № 95 Заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:00 Комиссия по участию в грантовых проектах КФХ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, ДК им. М. Джалиля Антитеррористическая познавательная программа «Терроризм-угроза обществу» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу начисления платы за коммунальные услуги в целях содержания общего имущества Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросу начисления платы за коммунальные услуги в целях содержания общего имущества
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по вопросу начисления платы за коммунальные услуги в целях содержания общего имущества.
(Мензелинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Совещание с мухтасибатом Чистопольского района
(Чистопольский район)
14:00 Встреча с представителями ООО «Колуман Рус» по вопросу презентации компании
(Заинский муниципальный район)
14:30Зал заседаний Совещание с молоко-сборщиками
(Мензелинский муниципальный район)
15:00г. Зеленодольск, ЦКиНТ им А.М.Горького Встреча главы Зеленодольского района А.В.Тыгина с предпринимателями
(Зеленодольский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00с. Псеево сельский клуб. Штаб.
(Менделеевский район)
15:00 Прием избирателей депутатами Советов СП
(Заинский муниципальный район)
15:00Ледовый дворец, ДЮСШ Посещение спортивных секций
(Заинский муниципальный район)
15:00МБУ "МЦ" Мероприятие по защите прав потребителей по приобретению и торговле услуг в сети Интернет. МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Заседание районной комиссии по защите законных прав и интересов граждан при предоставлении жилищно - коммунальных услуг Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
15:00ООО "Сульча" Взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовки семенного материала под урожай 2017 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2017 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин Вадигуллин Р.Ф. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2017 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин. Приглашены: Гасимов Р.М., Закиров И.Г., Ахметшин А.Ф., Талипов Ильдус И., Гарипов М.Г., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ по рассмотрению вопроса: «О готовности к весеннему паводку на территории РТ»
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Классный час «От красоты познания к творчеству» МКУ "Отдел культуры Бавлинского МР"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1 Заседание комиссии по неплательщикам коммунальных платежей МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
16:00 Видеоконференция заседания КЧС РТ
(Заинский муниципальный район)
16:00 Совещание с ответственными по СП Совет Мамдышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 Зональный этап молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2017» Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан
(Новошешминский район)
16:30ул.Горького, 1 Встреча с жильцами Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00РДК Гала концерт смотр-конкурса художественной самодеятельности «Пою тебе, мой край родной» среди сельских поселений района Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:15ул.Горького, 3 Встреча с жильцами Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:15ул.Горького, 3 Встреча с жильцами Нуриев Р. М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
17:30Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Бигенеевский сельский дом культуры Зональный смотр-конкурс «Созвездие-Йолдызлык»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Татар эстрада театры «Мунча ташы»
(Буинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль С.Цанева «Вторая смерть Жанны Д∙Арк»» Ульяновского драматического театра им.И.А.Гончарова
(Буинский муниципальный район)
19:00 Смотр конкурс среди предприятий и организаций (РОО, ФБП, ТОДК, УФК) МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования